Гость
Статьи
Мужчина без высшего …

Мужчина без высшего образования

Как вы считаете девушкам с высшим образованием подходит мужчина без высшего образования? Я думаю, что нет, ведь девушка смогла получить диплом, а он почему нет?
#образование 

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Тимофей
#1

знаем как ты получила диплом, а знаний ноль

Борис животное
#2

Наличие диплома это еще не признак умного человека

#3

Дипломы можно "купить", давая взятки экзаменаторам. А вышку необязательно сразу после школы в 22 получать. Человек может отучиться на СПО, поработать немного, а дальше уже решить, что он конкретно хочет.

Гость
#4
Тимофей

знаем как ты получила диплом, а знаний ноль

А у вас вообще диплома нет. Вы даже за деньги не смогли поступить..

Гость
#5
Борис животное

Наличие диплома это еще не признак умного человека

Отсутствие диплома признак глупого и ленивого человека!

папа у васи силен в математике
#7

не для того ты ночами в сессию не спала, чтобы потом какой-то пёс безродный прикасался к тебе

Гость
#8
Саша

Дипломы можно "купить", давая взятки экзаменаторам. А вышку необязательно сразу после школы в 22 получать. Человек может отучиться на СПО, поработать немного, а дальше уже решить, что он конкретно хочет.

Тем не менее диплома то нет, а то «можно-можно», нельзя выходит.

Гость
#10
папа у васи силен в математике

не для того ты ночами в сессию не спала, чтобы потом какой-то пёс безродный прикасался к тебе

Папа?

Тимофей
#11
Гость

А у вас вообще диплома нет. Вы даже за деньги не смогли поступить..

куда поступить, что ты знаешь обо мне, туловище...

Гость
#12

Если зарабатывает хорошо, то какая разница, есть у него высшее или нет. Выпускники МГУ вот часто туалеты моют и что толку тогда от этого диплома?

Гость
#13

Там проблема в другом.
Если девушка карьерная, то она довольно скоро после вуза выстроит карьеру.
А мужчина со средним, может уткнуться в карьерный потолок.
В итоге она руководитель департамента с зп 250 то, а он слесарь с зп 50 тр.

Но это не обязательно так бывает, мужчины и со средним могут отлично зарабатывать.
Просто шансы на такую нервную ситуацию увеличиваются.

А ещё может быть интеллектуально несовпадение, она вся такая в науке, а он весь такой простой работяга. Будет ли им интересно вместе жить? Совпадут ли их взгляды на жизнь? Например, её желание партнёрских отношений, и его желание патриархата.

#15
Гость

Тем не менее диплома то нет, а то «можно-можно», нельзя выходит.

Ещё раз. Не все сразу после школы определяются, чем хотят заниматься. Либо после 9 класса идут в колледж, дальше работают, и через какое-то время поступают. Лучше 4 года угробить на то, что ты не любишь? А то, как у нас зачеты закрываются и экзамены в большинстве вузов, всем известно.

Гость
#16
Борис животное

Наличие диплома это еще не признак умного человека

Диплом -это документ государственного образца подтверждающий уровень знаний и гарантирует 100% трудоустройство при наличии опыта работы

Гость
#17
Тимофей

куда поступить, что ты знаешь обо мне, туловище...

В вуз, а вы общаетесь как гопник, видно по этому не поступили..

Борис животное
#18
Гость

Отсутствие диплома признак глупого и ленивого человека!

Ну может в вашем слачаи оно и так

Гость
#19
Гость

Если зарабатывает хорошо, то какая разница, есть у него высшее или нет. Выпускники МГУ вот часто туалеты моют и что толку тогда от этого диплома?

Никто из МГУ туалеты не моет, это вранье!

#21
Гость

Смысл идти в колледж, если потом дурь в голову треснет поехать за границу поработать

Ну Вы не видите смысла, другие видят. Что за навязывание-то?

Гость
#23
Гость

Никто из МГУ туалеты не моет, это вранье!

Моют и туалеты, и аквариумы. Знакомые есть такие, не с потолка эту информацию взяла.

Тимофей
#24

Потом вот такие дилетанты людей лечат с купленными дипломами...А потом "ой, а у него внутреннее или наружное кровотечение" и человеку ***...

Гость
#26
Гость

Там проблема в другом.
Если девушка карьерная, то она довольно скоро после вуза выстроит карьеру.
А мужчина со средним, может уткнуться в карьерный потолок.
В итоге она руководитель департамента с зп 250 то, а он слесарь с зп 50 тр.

Но это не обязательно так бывает, мужчины и со средним могут отлично зарабатывать.
Просто шансы на такую нервную ситуацию увеличиваются.


А ещё может быть интеллектуально несовпадение, она вся такая в науке, а он весь такой простой работяга. Будет ли им интересно вместе жить? Совпадут ли их взгляды на жизнь? Например, её желание партнёрских отношений, и его желание патриархата.

Да, вы правы про интеллектуальное несовпадение. С ним о чем говорить? Он даже философов не знает, историю не знает, да вообще ничего не знает.

Тимофей
#27
Гость

В вуз, а вы общаетесь как гопник, видно по этому не поступили..

Как заслуживаешь, так и общаюсь.

Гость
#29
Саша

Ещё раз. Не все сразу после школы определяются, чем хотят заниматься. Либо после 9 класса идут в колледж, дальше работают, и через какое-то время поступают. Лучше 4 года угробить на то, что ты не любишь? А то, как у нас зачеты закрываются и экзамены в большинстве вузов, всем известно.

У нас только глупые не могли определиться, они на 2 и 3 учились. Все кто более менее, поступали в вуз.

Гость
#31
Борис животное

Ну может в вашем слачаи оно и так

У меня есть диплом.

Борис животное
#33
Гость

У вас с русским не очень, представляю как с англ

Ну если вы умный чеш вы тогда здесь сидите ?

#35
Гость

У нас только глупые не могли определиться, они на 2 и 3 учились. Все кто более менее, поступали в вуз.

Мир на черное и белое делить не надо. У меня куча знакомых, которые отчислялись со 2-3 курсов, потому что поняли, что не их это. Дальше спокойно перепоступали.

Гость
#36
Тимофей

Как заслуживаешь, так и общаюсь.

А что я такого сказала? Ведь факт же, если нет в/о у мужчины, значит он глуповат. Не смог в вуз поступить.

Гость
#38
Гость

Философы, история, все это чепуха

Нет, не чепуха, это самый минимум, о большем я даже не пишу здесь.

#39
Гость

А что я такого сказала? Ведь факт же, если нет в/о у мужчины, значит он глуповат. Не смог в вуз поступить.

Вступительные экзамены, кстати, тоже можно проплатить. ВО сейчас вообще не показатель наличия мозгов.

Тимофей
#41
Гость

А что я такого сказала? Ведь факт же, если нет в/о у мужчины, значит он глуповат. Не смог в вуз поступить.

Если я куплю диплом, я стану от этого умнее? Нет. Вот и ответ.

Гость
#42
Саша

Мир на черное и белое делить не надо. У меня куча знакомых, которые отчислялись со 2-3 курсов, потому что поняли, что не их это. Дальше спокойно перепоступали.

Перепоступали - значит есть диплом!

Борис животное
#43
Гость

В цирк поздно, тут бесплатно, а что?

Да понимаю

Гость
#45
Саша

Вступительные экзамены, кстати, тоже можно проплатить. ВО сейчас вообще не показатель наличия мозгов.

За это посадить могут. Почему своими мозгами не поступить?

Гость
#48
Тимофей

Если я куплю диплом, я стану от этого умнее? Нет. Вот и ответ.

Где вы его купите то? В метро без водяных знаков? Ваш фейк легко разоблачит образованный человек. Потом, поняв, что у вас фейк на руках, начнут задавать вопросы по специальности, а вы ответить не сможете.

Тимофей
#49
Гость

За это посадить могут. Почему своими мозгами не поступить?

Кто посадит, там рука-руку моет. Всё схвачено в сфере в/о.

#50
Гость

За это посадить могут. Почему своими мозгами не поступить?

У меня двое так поступили. Не сажают. Потому что папы-шишки. Вы так наивны?