Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Встречаемся с парнем год.До того когда только все начиналось все было хорошо, мы проводили классно время и уже спустя 2 месяца мы стали встречаться.И спустя пол года отношений Пока не случился один момент,он мне показывал что-то в телефоне и я увидела девушку, спросила кто это ? Да так просто картинка нарисовать хочу ,я сказала зайти в *** чтобы показал а это оказалось его безответная любовь,он решил друзьям просто показать какая она стала.И сегодня когда уже год, он сам же спалился перепиской ещё очень старой мы уже были в отношениях 2 месяца,он писал своему другу ,может мне ей написать,погулять и тд,потом я бы её щас поцеловал так вот бы щас она была со мной,что она потом пожалеет когда я разбогатею .
А ко мне якобы нет чувств и не знает появятся ли они или нет.Я ему говорю ты зачем начинал отношения со мной если ничего ко мне не было ,ну я узнавал тебя мы же общались.И поэтому надо вот так вот обсуждать с другом как тебе плохо ? Как ты ее хочешь, уже в отношениях со мной,так и вида не подавал все равно встречался со мной.Потом он скидывает переписку другу с ещё одной девушкой она ему написала а до этого просто пропала и появилась,а друг ему предложи встретиться,а он говорит было бы хорошо с одной спать другой в рот давать а другой опыта набираться.Я для себя сделала вывод что все его отмазки как он мне сказал мы так шутили когда я писал что хочу ее и тд ,то потом фото это просто картинка,что он ее до сих пор не отпустил . И сейчас он мне говорит я хочу только с тобой меня любит,умоляет сам чуть ли не плачет . Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Он не признает то что действительно ее не отпустил ,и при этом только отмазывается что в 1-й раз что сейчас .
Он с другом меня обсуждал ,что вот мы гуляем,я уже думаю что у нас скоро будет,и возьму с собой га***ы.
Как будто у него цель была использовать,я и он были девственниками #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чем? Он вас не любит, вы счастливо терпите как он вытирает о вас ноги.

Гость
#2

Сейчас он извиняется хочет быть со мной что полюбил очень сильно, что ему ни кто другой не нужен , что мне ему сказать

Гость
#3
Лучший

А вопрос в чем? Он вас не любит, вы счастливо терпите как он вытирает о вас ноги.

Он убеждает меня в том что это было давно и что мы только начинали,а хотя уже в отношениях 2 месяца были
И со временем к нему пришли чувства ко мне . А вопрос в том что я не могу разобраться что мне сейчас думать и делать ,когда он клянётся что любит

#4
Гость

Сейчас он извиняется хочет быть со мной что полюбил очень сильно, что ему ни кто другой не нужен , что мне ему сказать

Вы просто ему удобна, а не любима.

Гость
#5
Гость

Он убеждает меня в том что это было давно и что мы только начинали,а хотя уже в отношениях 2 месяца были
И со временем к нему пришли чувства ко мне . А вопрос в том что я не могу разобраться что мне сейчас думать и делать ,когда он клянётся что любит

Лучший вариант просто уйти и разорвать с ним всякий контакт. Зачем вам такой человек? Друзья очень многое говорят о людях. А учитывая их темы, для них измены это норм. Обычно люди общаются с себе подобными. Вас не любят, просто жалко упускать игрушку, вот и разнылся, хочет лапши на уши навешать и дальше использовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: