Гость
Статьи
Мужчина жмот?

Мужчина жмот?

Девочки, вопрос возник на тему отношений мужчины и женщины.
Я зарабатываю сама, есть отношения на расстоянии. Перебраться к мужчине пока не могу, так как не понимаю, кем я буду там работать, а полностью зависеть от него не хочу. Ему перебираться ко мне тоже не вариант.
Мужчина постоянно говорит, как сильно он меня любит, как я важна ему.
И тут возникла ситуация, что в одном месяце я не под рассчитала свой бюджет (ТО машины вышло в три раза больше, чем я рассчитывала, страховка дороже в два раза вышла), в общем, я осталась с минимумом денег до конца месяца. От этого загрустила, потому что не привыкла, что у меня вообще печаль в кошельке. В один из вечеров созвонились с мужчиной, он спрашивает: «У тебя голос грустный, что случилось»? Я сначала говорила, что все ок, потом призналась, сказала, что поистратилась очень сильно, не могу банально выйти в свой выходной кофе с подругой выпить. Наступила резко жара, я не могу купить летнюю одежду. На что он мне начал говорить: «Это такой период, его надо прожить. Тебе нужно быть сильнее и так далее». Сказал, что может быть в конце месяца постарается помочь мне немного, то есть скинуть денег. но денег так и не скинул. Но также звонит мне каждый день и говорит, как меня любит.
Я не меркантильная, но зная, сколько он зарабывает (в российских рублях от 350 до 500 тысяч в месяц) и то, как он меня «любит», мог и прислать 10-20 тысяч в теории. Мне важно понимать в отношениях, что в случае чего мужчина сможет обо мне позаботиться,мне важно чувствовать в отношениях, что я смогу положиться на своего мужчину, я же не прошу шубы и бриллианты. И я не имею в виду, сесть мужчине на шею и нифига не делать. Но при таких форс-мажорных обстоятельствах мне важно видеть заботу.
Ваш вердикт какой? Не особо понимаю, что это было.

Екатерина
279 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения на расстоянии это миф. Их нет.

Гость
#2

"в российских рублях от 350 до 500 тысяч в месяц"-точно тысяч или Т9 сработал и он 350-500 рублей только получает и то, если бутылки сдал удачно?))

Екатерина
#3
Гость

"в российских рублях от 350 до 500 тысяч в месяц"-точно тысяч или Т9 сработал и он 350-500 рублей только получает и то, если бутылки сдал удачно?))

Нет, с ноликами не ошиблась.
В Европе зарплаты выше, чем в России.
А если есть мозги, можно очень хорошо зарабатывать

Гость
#4

Жлоб конечно. Я живу с мужчиной раздельно и это не мешает ему содержать меня дистанционно. Перечисляет деньги, дарит подарки.
А теперь представьте его в декрете.

Гость
#5
Екатерина

Нет, с ноликами не ошиблась.
В Европе зарплаты выше, чем в России.
А если есть мозги, можно очень хорошо зарабатывать

Да он просто гад последний! Он мог бы и полтос Вам спокойно прислать, да какой полтос, 100 тыщ...А какая страна??, может менталитет не позволяет или банк в Россию нашу у них не переводит, санкции типа

Гость
#6
Гость

Жлоб конечно. Я живу с мужчиной раздельно и это не мешает ему содержать меня дистанционно. Перечисляет деньги, дарит подарки.
А теперь представьте его в декрете.

Представила, жмот да еще и беременный)))

Гость
#7

Он может пополамщик

Екатерина
#9
Гость

Да он просто гад последний! Он мог бы и полтос Вам спокойно прислать, да какой полтос, 100 тыщ...А какая страна??, может менталитет не позволяет или банк в Россию нашу у них не переводит, санкции типа

Страна Швейцария.
И менталитет у него нормальный, когда мы были вместе (то есть не в разных странах), он оплачивал. Без излишеств конечно, у него есть бережливость и он «не разбрасывает» деньгами, но пополамщиком он не был.
Поэтому я вообще не поняла его в этой ситуации. Да и «попросила» о помощи, если так можно сказать, в первый раз.
Ситуация, что он мог забыть об этом исключается. Он не забыл

Гость
#10

Ты не просишь шубы и бриллианты. Нет, ты просишь, если ты не в состоянии обеспечить себе машину, нехер её брать, продавай тогда. Машина и обслуживание, машина стоит тоже, как шубы и бриллианты.

Екатерина
#11
Гость

я бы даже время на тебя тратить не стал не то что помогать на расстоянии *** вот скажи? ты мне что даёшь свою писку ?

Ты просто идешь в блок без лишних разговоров. Не собираюсь на тебя время тратить.

Гость
#12

Может ему тоже хочется что-то чувствовать и такая нищебродка-попрошайка не нужна.

У меня неплохой заработок, но даже 1% я бы не скинул. Тем более такой "умной и независимой". Почему? Потому что скинул бы другой и для другого и той которая поближе.

Не понимаю как вы мужчин своих "проверяете". Одни напроверяют до брака так, что в браке воют потом, другие напроверяют так, что потом плачутся.... Ну проверяйте, вас тоже проверяют. Не даешь чё ему надо (и это не секс в данном случае) - никаких денег, не прошла проверки ещё.

Жлоб. Бросай и уходи, не порть жизнь мужику, он себе ещё нормальную найдет, точно (!), без претензий.

Екатерина
#13
Гость

Жлоб конечно. Я живу с мужчиной раздельно и это не мешает ему содержать меня дистанционно. Перечисляет деньги, дарит подарки.
А теперь представьте его в декрете.

Вам повезло)
Искренне рада за вас)

Гость
#14
Екатерина

Страна Швейцария.
И менталитет у него нормальный, когда мы были вместе (то есть не в разных странах), он оплачивал. Без излишеств конечно, у него есть бережливость и он «не разбрасывает» деньгами, но пополамщиком он не был.
Поэтому я вообще не поняла его в этой ситуации. Да и «попросила» о помощи, если так можно сказать, в первый раз.
Ситуация, что он мог забыть об этом исключается. Он не забыл

Он говорит, что в Швейцарии он зарабатывает 5к? Он дворником работает? Там налоги маленькие и у него зарплата больше, чем 5к, поверьте.

Гость
#15
Гость

Может ему тоже хочется что-то чувствовать и такая нищебродка-попрошайка не нужна.

У меня неплохой заработок, но даже 1% я бы не скинул. Тем более такой "умной и независимой". Почему? Потому что скинул бы другой и для другого и той которая поближе.

Не понимаю как вы мужчин своих "проверяете". Одни напроверяют до брака так, что в браке воют потом, другие напроверяют так, что потом плачутся.... Ну проверяйте, вас тоже проверяют. Не даешь чё ему надо (и это не секс в данном случае) - никаких денег, не прошла проверки ещё.

Жлоб. Бросай и уходи, не порть жизнь мужику, он себе ещё нормальную найдет, точно (!), без претензий.

Кстати, да, я согласна с этим на расстоянии это не отношения, и она ему ничего не даёт соответственно, почему он ей что-то давать. Он ей сказал, постарается, но вот это не означает, что точно даст и что-то должен. А почему она ему ничего не должна, она находится на расстоянии, она ему не даёт, не сосёт, с неё-то че взять? Сама не в состоянии обеспечить себе машину и содержание машины. А ещё ноет, что мужчина жлоб, он жлоб, а она нищебродка.

Екатерина
#16
Гость

Да он просто гад последний! Он мог бы и полтос Вам спокойно прислать, да какой полтос, 100 тыщ...А какая страна??, может менталитет не позволяет или банк в Россию нашу у них не переводит, санкции типа

Он может перевести через криптовалюту, он так переводил уже в разные страны, в том числе, и в Россию.
Просто качаешь приложение и тебе приходит крипта. После выводишь уже деньги на карту.
Я знаю, как это работает, он знает, как это работает

Гость
#17
Гость

Может ему тоже хочется что-то чувствовать и такая нищебродка-попрошайка не нужна.

У меня неплохой заработок, но даже 1% я бы не скинул. Тем более такой "умной и независимой". Почему? Потому что скинул бы другой и для другого и той которая поближе.

Не понимаю как вы мужчин своих "проверяете". Одни напроверяют до брака так, что в браке воют потом, другие напроверяют так, что потом плачутся.... Ну проверяйте, вас тоже проверяют. Не даешь чё ему надо (и это не секс в данном случае) - никаких денег, не прошла проверки ещё.

Жлоб. Бросай и уходи, не порть жизнь мужику, он себе ещё нормальную найдет, точно (!), без претензий.

Если ему нищебродка только светит, то придётся платить. Лучше на него не клюнула, так что должен содержать ту, кто ему попался.

Гость
#18
Гость

Если ему нищебродка только светит, то придётся платить. Лучше на него не клюнула, так что должен содержать ту, кто ему попался.

Они находятся на расстоянии, у него по-любому, там есть рядышком девушка, на что даёт это на расстоянии ничего не даёт, он не жмот, просто есть другая девушка, которая находится с ним рядом.

Гость
#19

Если вы не умеете рассчитать свой бюджет, то это не форс-мажорные обстоятельства. На необходимое у вас есть, а без прогулок по кафе обойдётесь. Мужчина понял, что вы просто хотите его прогнуть на содержание. А содержать постороннюю женщину на расстоянии может только полный лошара.

Гость
#20
Гость

Если ему нищебродка только светит, то придётся платить. Лучше на него не клюнула, так что должен содержать ту, кто ему попался.

Ржу с вас 😄

Екатерина
#21
Гость

Ты не просишь шубы и бриллианты. Нет, ты просишь, если ты не в состоянии обеспечить себе машину, нехер её брать, продавай тогда. Машина и обслуживание, машина стоит тоже, как шубы и бриллианты.

Я вроде не спрашивала мнения насчет того, что мне делать со своей машиной.
Прошу вас еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему, а не писать мне про мою машину.

Гость
#22

Автор далеко не нищебродка, реально у человека "форс-мажор". Сейчас на импортное авто хр.ен детали найдешь, и все услуги по обслуживанию автомобиля тоже соответственно поднялись, объяснять не надо почему, всем, надеюсь, понятно...Но, с таким заработком-без проблем он может прислать...Чего-то он, автор, как-то не хочет с Вами дальше строить отношения...Любит и я так понимаю хочет, чтоб Вы с ним жили..а как там жить то? А он собирается жить в Европе (Швейцарии) или он только там по контракту? Он сам швейцарец или кто он?

Екатерина
#23
Гость

Может ему тоже хочется что-то чувствовать и такая нищебродка-попрошайка не нужна.

У меня неплохой заработок, но даже 1% я бы не скинул. Тем более такой "умной и независимой". Почему? Потому что скинул бы другой и для другого и той которая поближе.

Не понимаю как вы мужчин своих "проверяете". Одни напроверяют до брака так, что в браке воют потом, другие напроверяют так, что потом плачутся.... Ну проверяйте, вас тоже проверяют. Не даешь чё ему надо (и это не секс в данном случае) - никаких денег, не прошла проверки ещё.

Жлоб. Бросай и уходи, не порть жизнь мужику, он себе ещё нормальную найдет, точно (!), без претензий.

Ох сколько негатива в вас)
Да пожалуйста, это ваше мнение и ваша жизнь.
Но я спрашивала мнение женщин.
Вы не подходите под эту категорию, поэтому блок.

Гость
#24
Екатерина

Я вроде не спрашивала мнения насчет того, что мне делать со своей машиной.
Прошу вас еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему, а не писать мне про мою машину.

Нет проблемы, у вас я не обязана говорить вам то, что вы хотите слышать то, что вам будет приятно вашему уху.он не жмот, это вы тратить бабки, не умеете. Проблема в тебе, не в нём. Не умеешь рассчитывать свой бюджет. Избавляйся значит от слишком затратных вещей. Таких, как ты так и надо проучать, что вы понимали. И умели рассчитывать свой бюджет и свои траты. И научились понимать ценность к деньгам. А то тебе помоги, ты же, ***, не поймёшь. И так же будешь растрачивать деньги. На кафешки денег нет.. Тьфу, б****, ты издеваешься или что? Денег у тебя нет. ни потому, что мужик жмот. А потому, что не в состоянии содержать дорогостоящие вещи. А амбиций-то сколько у тебя, непомерных твоим возможностям.

Гость
#25
Гость

Они находятся на расстоянии, у него по-любому, там есть рядышком девушка, на что даёт это на расстоянии ничего не даёт, он не жмот, просто есть другая девушка, которая находится с ним рядом.

Да даже если бы она рядом была и секс давала )
Они думают до сих пор, что мы нелюди вагинозависимые, ничего больше не хотим, не думаем и не чувствуем.

А тут просто тётя денег хочет издалека и желательно чтобы так же и осталось - деньги и откуда-то издалека... Реально бы хотела с ним что-то радовалась бы что он посторонним тётям денег не шлет и по-видимому в браке слать не будет. Выше правильно заметили кто ей нужен.

Гость
#26
Гость

Автор далеко не нищебродка, реально у человека "форс-мажор". Сейчас на импортное авто хр.ен детали найдешь, и все услуги по обслуживанию автомобиля тоже соответственно поднялись, объяснять не надо почему, всем, надеюсь, понятно...Но, с таким заработком-без проблем он может прислать...Чего-то он, автор, как-то не хочет с Вами дальше строить отношения...Любит и я так понимаю хочет, чтоб Вы с ним жили..а как там жить то? А он собирается жить в Европе (Швейцарии) или он только там по контракту? Он сам швейцарец или кто он?

Ценники на обслуживание на машины и детали, и так далее поднялись, а зарплата у неё не поднялась. Значит, нам больше не в состоянии содержать машину, это не форс-мажор, так и будет дальше, потому что ценники повышаются, а зарплата нет. У неё сейчас постоянно не будет хватать на машину денег. Пускай продаёт, мужик не обязан содержать её тачку он будет обязан содержать только в том случае если эта машина записана на него.

Гость
#27
Гость

Да даже если бы она рядом была и секс давала )
Они думают до сих пор, что мы нелюди вагинозависимые, ничего больше не хотим, не думаем и не чувствуем.

А тут просто тётя денег хочет издалека и желательно чтобы так же и осталось - деньги и откуда-то издалека... Реально бы хотела с ним что-то радовалась бы что он посторонним тётям денег не шлет и по-видимому в браке слать не будет. Выше правильно заметили кто ей нужен.

Ну, это сверхнаглость. Машина у неё добрачная, сама и обслуживает пксть. Почему чужие недвижимые либо движимые имущества обязаны содержать посторонние люди, которым потом с этой тачки или с квартиры ни х**** ничего не достанется, не приборзела ли? Авторша пускай переписывает на него машину, тогда он будет её чинить и вкладываться в эту машину.

Екатерина
#28
Гость

Кстати, да, я согласна с этим на расстоянии это не отношения, и она ему ничего не даёт соответственно, почему он ей что-то давать. Он ей сказал, постарается, но вот это не означает, что точно даст и что-то должен. А почему она ему ничего не должна, она находится на расстоянии, она ему не даёт, не сосёт, с неё-то че взять? Сама не в состоянии обеспечить себе машину и содержание машины. А ещё ноет, что мужчина жлоб, он жлоб, а она нищебродка.

Отчасти согласна с Вами, если бы не одно НО: я искренне старалась уйти из этих отношений, мужчина буквально давит на жалость, говорит, что мы обязаны быть вместе и он всё на свете для меня сделает.
Почему меня каждый раз грызет совесть после его слов, это уже отдельный вопрос, который наверное здесь не стоит обсуждать. Сам факт в том, что по сути именно ОН в первую очередь заинтересован в отношениях и он не хочет их разрывать

Гость
#29
Гость

Ценники на обслуживание на машины и детали, и так далее поднялись, а зарплата у неё не поднялась. Значит, нам больше не в состоянии содержать машину, это не форс-мажор, так и будет дальше, потому что ценники повышаются, а зарплата нет. У неё сейчас постоянно не будет хватать на машину денег. Пускай продаёт, мужик не обязан содержать её тачку он будет обязан содержать только в том случае если эта машина записана на него.

Да учтет она это, чего Вы так прям , продаст, если что))) Он не тачке ее в любви признается и хочет жить тоже не с ее тачкой! Он человеку мозги пудрит (про любовь пишет, когда встречались тоже был очень с ней обходительным), а сам при заработке в хренову тучу 10 штук прислать не может!

Гость
#30

Бросай его, он нифига не заботливый.

Гость
#31

Обычный халявщик-балабол, в топку его.

Гость
#34
Гость

Если вы не умеете рассчитать свой бюджет, то это не форс-мажорные обстоятельства. На необходимое у вас есть, а без прогулок по кафе обойдётесь. Мужчина понял, что вы просто хотите его прогнуть на содержание. А содержать постороннюю женщину на расстоянии может только полный лошара.

А зачем он нужен, если не содержит?

Гость
#35

Не любит точно.

Гость
#36
Гость

Бросай его, он нифига не заботливый.

Да, плешь какая-то, а не мужчина.

Гость
#37
Екатерина

Отчасти согласна с Вами, если бы не одно НО: я искренне старалась уйти из этих отношений, мужчина буквально давит на жалость, говорит, что мы обязаны быть вместе и он всё на свете для меня сделает.
Почему меня каждый раз грызет совесть после его слов, это уже отдельный вопрос, который наверное здесь не стоит обсуждать. Сам факт в том, что по сути именно ОН в первую очередь заинтересован в отношениях и он не хочет их разрывать

Тогда почему ты в лоб про содержание не спросишь?

Екатерина
#38
Гость

Автор далеко не нищебродка, реально у человека "форс-мажор". Сейчас на импортное авто хр.ен детали найдешь, и все услуги по обслуживанию автомобиля тоже соответственно поднялись, объяснять не надо почему, всем, надеюсь, понятно...Но, с таким заработком-без проблем он может прислать...Чего-то он, автор, как-то не хочет с Вами дальше строить отношения...Любит и я так понимаю хочет, чтоб Вы с ним жили..а как там жить то? А он собирается жить в Европе (Швейцарии) или он только там по контракту? Он сам швейцарец или кто он?

Вот вот.
Все, что касается машин сейчас очень сильно подорожало, особенно, немецких.
У меня через месяц будет повышение и я дальше смогу спокойно обслуживать ее.

Да, он коренной житель. Я думаю со временем перебраться туда, но только после того, как пойму, кем я буду там работать.

Гость
#39
Гость

А зачем он нужен, если не содержит?

А она *** нужна, если она не даёт и находится где-то в 1000 км. Какой смысл её содержать? Ну, я вижу, так что ни он к ней не хочет, ни она к нему не хочет. Да какие предъявы-то к нему, что он деньги не даёт, она тоже не особо то, что хочет для него делать. Она смотрю тоже со своей любовью, это не особо проявляет свою любовь и не рвётся к нему туда. Он что, тупой, что ли, или слепой не видишь, что она тоже не особо-то искренне к нему относится? Она тоже много чего для него не готова сделать ради него точнее ничего не готова сделать. Тоже по темно на словах трепится о своих чувствах, а на поступки она не готова приехать к нему не готова. Ну и он тоже значит не готов к той которой не готова.

Гость
#40
Гость

Нет проблемы, у вас я не обязана говорить вам то, что вы хотите слышать то, что вам будет приятно вашему уху.он не жмот, это вы тратить бабки, не умеете. Проблема в тебе, не в нём. Не умеешь рассчитывать свой бюджет. Избавляйся значит от слишком затратных вещей. Таких, как ты так и надо проучать, что вы понимали. И умели рассчитывать свой бюджет и свои траты. И научились понимать ценность к деньгам. А то тебе помоги, ты же, ***, не поймёшь. И так же будешь растрачивать деньги. На кафешки денег нет.. Тьфу, б****, ты издеваешься или что? Денег у тебя нет. ни потому, что мужик жмот. А потому, что не в состоянии содержать дорогостоящие вещи. А амбиций-то сколько у тебя, непомерных твоим возможностям.

Это тебя проучить надо и таких как мужик автора. Не даете денег - сидите одни, и воете. Жлобам ни секс, ни женщина не положены.

Гость
#41

А он вообще кому-то помогает в своей жизни? Родителям, детям? Сколько ему лет?

Гость
#42
Гость

А она *** нужна, если она не даёт и находится где-то в 1000 км. Какой смысл её содержать? Ну, я вижу, так что ни он к ней не хочет, ни она к нему не хочет. Да какие предъявы-то к нему, что он деньги не даёт, она тоже не особо то, что хочет для него делать. Она смотрю тоже со своей любовью, это не особо проявляет свою любовь и не рвётся к нему туда. Он что, тупой, что ли, или слепой не видишь, что она тоже не особо-то искренне к нему относится? Она тоже много чего для него не готова сделать ради него точнее ничего не готова сделать. Тоже по темно на словах трепится о своих чувствах, а на поступки она не готова приехать к нему не готова. Ну и он тоже значит не готов к той которой не готова.

Его балабольство автору слушать НЕ ИНТЕРЕСНО. Люблю, не могу жить, ок - делами доказывай

Гость
#43
Гость

А она *** нужна, если она не даёт и находится где-то в 1000 км. Какой смысл её содержать? Ну, я вижу, так что ни он к ней не хочет, ни она к нему не хочет. Да какие предъявы-то к нему, что он деньги не даёт, она тоже не особо то, что хочет для него делать. Она смотрю тоже со своей любовью, это не особо проявляет свою любовь и не рвётся к нему туда. Он что, тупой, что ли, или слепой не видишь, что она тоже не особо-то искренне к нему относится? Она тоже много чего для него не готова сделать ради него точнее ничего не готова сделать. Тоже по темно на словах трепится о своих чувствах, а на поступки она не готова приехать к нему не готова. Ну и он тоже значит не готов к той которой не готова.

А он ее звал замуж и к себе?

Гость
#44
Гость

Это тебя проучить надо и таких как мужик автора. Не даете денег - сидите одни, и воете. Жлобам ни секс, ни женщина не положены.

У него там по-любому девушка есть, которая рядышком. Ой, какое у вас завышенное чсв, почему вы, б****, думаете, что вы сидите на расстоянии, и он вам верен? Да ни х*** он 1 там не сидит. Саму себя просто сидишь, утешаешь. Думаешь, у него там внимания женского нет? Думаешь ему там обеспечивать некого? Ой, какое завышенное чсв у тебя! Думаешь, что ты единственная, что ли, на свете?

Гость
#45
Гость

Его балабольство автору слушать НЕ ИНТЕРЕСНО. Люблю, не могу жить, ок - делами доказывай

Я думаю, ему тоже не особо приятно слушать о её чувствах, когда она просит деньги на содержание не его машины, пускай она переписывает машину на него.

Гость
#46
Екатерина

Отчасти согласна с Вами, если бы не одно НО: я искренне старалась уйти из этих отношений, мужчина буквально давит на жалость, говорит, что мы обязаны быть вместе и он всё на свете для меня сделает.
Почему меня каждый раз грызет совесть после его слов, это уже отдельный вопрос, который наверное здесь не стоит обсуждать. Сам факт в том, что по сути именно ОН в первую очередь заинтересован в отношениях и он не хочет их разрывать

А что он для вас делает?

Гость
#47
Гость

У него там по-любому девушка есть, которая рядышком. Ой, какое у вас завышенное чсв, почему вы, б****, думаете, что вы сидите на расстоянии, и он вам верен? Да ни х*** он 1 там не сидит. Саму себя просто сидишь, утешаешь. Думаешь, у него там внимания женского нет? Думаешь ему там обеспечивать некого? Ой, какое завышенное чсв у тебя! Думаешь, что ты единственная, что ли, на свете?

Я при чем, я не автор. Кто у него там есть, нет - вообще к теме не относится. Он хочет автора, заливает ей в уши ежедневно свою муть, как до дела дошло - автор помощи не увидела.

Гость
#48
Гость

Я думаю, ему тоже не особо приятно слушать о её чувствах, когда она просит деньги на содержание не его машины, пускай она переписывает машину на него.

Ок, автор может машину не упоминать. Лично автору деньги пусть дает, на ее нужды. Не дает - значит брехун и не нужен.

Гость
#49

Если сама работаешь, то конечно он жмот.

Екатерина
#50
Гость

Они находятся на расстоянии, у него по-любому, там есть рядышком девушка, на что даёт это на расстоянии ничего не даёт, он не жмот, просто есть другая девушка, которая находится с ним рядом.

Тогда я не понимаю, почему он не хочет прекращать общение со мной?
В минуты уныния, когда чувствовала себя одиноко, я правда предлагала разойтись.
Потому что я вроде как в отношениях, но по факту одна.
И совесть не позволяет сейчас ходить на свидания с другими мужчинами в России.

Гость
#51
Гость

А что он для вас делает?

Балаболит.

Екатерина
#52
Гость

Если вы не умеете рассчитать свой бюджет, то это не форс-мажорные обстоятельства. На необходимое у вас есть, а без прогулок по кафе обойдётесь. Мужчина понял, что вы просто хотите его прогнуть на содержание. А содержать постороннюю женщину на расстоянии может только полный лошара.

Перечитайте пожалуйста тему.
И хватит уже про меркантильность женщин твердить. Ну не весело уже.
И никакого эффекта от ваших ядовитых слов не будет, только время теряете.
Признайтесь, вам доплачивают за такие комментарии?)

Екатерина
#53
Гость

Ценники на обслуживание на машины и детали, и так далее поднялись, а зарплата у неё не поднялась. Значит, нам больше не в состоянии содержать машину, это не форс-мажор, так и будет дальше, потому что ценники повышаются, а зарплата нет. У неё сейчас постоянно не будет хватать на машину денег. Пускай продаёт, мужик не обязан содержать её тачку он будет обязан содержать только в том случае если эта машина записана на него.

В следующем месяце у меня повышение будет, поэтому смогу обслуживать свою машину и дальше.