Гость
Статьи
Мужчина жмот?

Мужчина жмот?

Познакомилась в интернете с мужчиной, сам написал, якобы я его идеал и все такое)) Стал настаивать на встрече. Так получилось что первая встреча произошла в будний день в центре. Мужчина понравился, внешне приятен оказался, как и я ему судя по страстному поцелую на прощание. На следующий день снова приглашение увидиться, насторожило что не позвал никуда даже на чашку чая, это при том, что деньги у него имеются. Недавно купил квартиру и автомобиль. Зато метил на продолжение вечера, но я сославшись на дела убежала) Спустя время стал атаковать в соц сети, с желанием встречи. Но обязательно в его районе. А я на свидания сама ни разу не ездила, всегда мужчины заезжают за мной, идем посидеть в заведения. А тут сама приедь к нему... Жмот?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , сливайте его ! Жмот , не жмот .. сами видите какой то не такой .. смиритесь потом будете это терпеть .. толку не будет

Гость
#2

Это ты меркантильная т------варь. Надеюсь, он не попадется в твои паучиные сети

Гость
#3

Ну лично я больше чая не предлагаю пока небыло секса. Как иначе понять что не развод?

Гость
#4

Кем надо быть чтобы серьезно комментировать местные темы?

Гость
#5
Гость

Ну лично я больше чая не предлагаю пока небыло секса. Как иначе понять что не развод?

Так и тебе больше, чем позволить посмотреть в свою сторону, тоже не предлагают 😄

#6

Бытует мнение что нет ничего хуже, чем мужчина зануда, мужчина неумный, мужчина без чувства юмора и мужчина сразу высылающий фото своего удава.
Но, что плохого в том что мужчина проявляет заботу о своей женщине заставляя её ходить пешком, вместо того что бы кормить кексами в кафе. В нём работаю первобытные инстинкты, тем сам он ищет себе женщину, которая смогла бы убежать от тигров и спасти потомство, а не клушу любящую комфорт.

Гость
#7
Александар Божественный

Бытует мнение что нет ничего хуже, чем мужчина зануда, мужчина неумный, мужчина без чувства юмора и мужчина сразу высылающий фото своего удава.
Но, что плохого в том что мужчина проявляет заботу о своей женщине заставляя её ходить пешком, вместо того что бы кормить кексами в кафе. В нём работаю первобытные инстинкты, тем сам он ищет себе женщину, которая смогла бы убежать от тигров и спасти потомство, а не клушу любящую комфорт.

Возрадуйтесь! Сам божественный озарил нас своей мудростью

Бухи
#8
Александар Божественный

Бытует мнение что нет ничего хуже, чем мужчина зануда, мужчина неумный, мужчина без чувства юмора и мужчина сразу высылающий фото своего удава. Но, что плохого в том что мужчина проявляет заботу о своей женщине заставляя её ходить пешком, вместо того что бы кормить кексами в кафе. В нём работаю первобытные инстинкты, тем сам он ищет себе женщину, которая смогла бы убежать от тигров и спасти потомство, а не клушу любящую комфорт.

Авторша не доросла до кексов от взрослых мужиков))

#9

Как вы знаете или врятли вы знаете, я долгое время летал по всему миру.
Почти везде кроме России и стран СНГ для женщины считается позором принимать оплату за ужин от незнакомого мужчины. Француженку к примеру нельзя просто так взять и угостить, у вас обязательно должен быть раздельный счёт.

Гость
#10
Гость

Ну лично я больше чая не предлагаю пока небыло секса. Как иначе понять что не развод?

А как Вашей претендентке понять что не развод ?)

Гость
#11

Автор, а ты сама последнее время когда мужчине что то дарила, угощала его хотя бы чаем? Подрузумеваю что никогда или очень давно. И вот чего ты после этого ждешь?!

#12

С женщиной у мужчины жизнь должна становиться лучше, чем без неё! Иначе зачем она ему тогда нужна? Мужчина должен расцветать в таких отношениях, давать тёпло, радость и уют!

Я всегда говорю своим последователям, пишите на сайте знакомств те же требования, что вы видите в женских анкетах!
Пишите: Я ищу женственную, умную, щедрую, не занудную и т.д. Тем самым вы войдёте в духовный резонанс доверия с теми несчастными девушками, которые проводят на подобных ресурсах годы и возможно вам удастся создать хотя бы какую то ячейку общества

Бухи
#13
Автор

Познакомилась в интернете с мужчиной, сам написал, якобы я его идеал и все такое)) Стал настаивать на встрече. Так получилось что первая встреча произошла в будний день в центре. Мужчина понравился, внешне приятен оказался, как и я ему судя по страстному поцелую на прощание. На следующий день снова приглашение увидиться, насторожило что не позвал никуда даже на чашку чая, это при том, что деньги у него имеются. Недавно купил квартиру и автомобиль. Зато метил на продолжение вечера, но я сославшись на дела убежала) Спустя время стал атаковать в соц сети, с желанием встречи. Но обязательно в его районе. А я на свидания сама ни разу не ездила, всегда мужчины заезжают за мной, идем посидеть в заведения. А тут сама приедь к нему... Жмот?

Обеспечиваешь сама себя?

#14

Вот так он и купил квартиру - пишет дуре, что она его идеал, потом без всяких чашек чаю спит, потом второй раз, а потом она кричит "да ты жмот!" - и убегает ))
В общем, личная жизнь без затрат.

#15
Александар Божественный

С женщиной у мужчины жизнь должна становиться лучше, чем без неё! Иначе зачем она ему тогда нужна? Мужчина должен расцветать в таких отношениях, давать тёпло, радость и уют! Я всегда говорю своим последователям, пишите на сайте знакомств те же требования, что вы видите в женских анкетах! Пишите: Я ищу женственную, умную, щедрую, не занудную и т.д. Тем самым вы войдёте в духовный резонанс доверия с теми несчастными девушками, которые проводят на подобных ресурсах годы и возможно вам удастся создать хотя бы какую то ячейку общества

согласна!
И на цветущего мужчину, дающего уют и тЁпло, будут притягиваться сильные и щедрые женщины!
Чин-чин!

Гость
#16
Бухи

Обеспечиваешь сама себя?

Да конечно!

Гость
#17

скажу как бывший парень автора и скорее всего уже бывший своей новой девушки. я вообще теперь никомуненужен оказался. хнык. Моя девушка увидела ту самую передачу про исцеление и начала орать, что я когда то сувал в мою бывшую, а теперь сую в неё и что я мог её инфицировать. у нас город маленький и с предохранением проблемы. Обе мои девушки дружили между собой то того видео. До сих пор помню как она в слезах заносила в чёрный список свою подругу.

Гость
#18

Ты ж с ним сама сосалась,вот он и расчитывает на перепихон и тратиться уж точно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: