Гость
Статьи
Мужчина-жмот

Мужчина-жмот

Мужчина жмот!!! Достаточно обеспечен, я тоже (примерно в равных степенях). Он мне совсем не дарит цветов, только водит в рестораны среднего класса и боулинг. Это скучно. Не делает подарков совсем, хотя от меня подарки получал. Получается, это я ухаживаю за ним, а не он за мной. На него трачу денег даже побольше, чем он на меня. Даже не хочу с таким продолжать строить отношения. Но как человек он замечательный, и вместе нам хорошо. Как намекнуть мужчине, что за мной надо ухаживать? Хотя бы разок цветы подарить? Я намекала...Даже говорила, что обожаю цветы! Или жадность не лечится?

Бренди
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Это бесполезно. Жмот будет жмотом ВСЕГДА. Никакие упрашалки не помогут.

#2

есть богатые, а есть щедрые.

зарубите на носу..

Чижик
#3

Не лечится, не зависит внимание от дохода. Не тратьте на него СВОИ деньги, всё должно быть равнозначно. Все ваши намеки поняты, но зачем деньги тратить если вы за ним сама ухаживаете?

Гость
#4

сядьте ему на шею- не платите за себя. скажите денег нет.

вот тогда посмотрите какой он замечательный.

Гость
#5

уже не исправишь, только если сам захочет что-то подарить (но можно и не дождаться)

Бренди_(автор)
#6

Да, суть его и природа не поменяется...Зато сколько ласки и внимания требует...Точно, ни копейки более на него.

Чижик
#7

Используйте как любовника. Что дарил на 8 марта, ДР?

В ресторан и боулинг я думаю он просто сам любит ходить. Если к вам приезжает, то джентельменский набор (фрукты,вино,торт) приносит?

Гость
#8

Он вас в рестораны водит, отстаньте от него.

ХО.ХО
#9

прямым текстом скажите ему: дари мне то, то и то. Вам все равно терять нечего раз подумываете о прекращении отношений.

Чижик
#10

Кто он по гороскопу? Овен или телец?

н.в.
#11

мучина-жмот - это диагноз

Гость
#12

Жлобство не лечится.

#13

Измельчали.

хе хе

Автор
#14
Чижик

Кто он по гороскопу? Овен или телец?

Козерог

Автор
#15
Чижик

Используйте как любовника. Что дарил на 8 марта, ДР? В ресторан и боулинг я думаю он просто сам любит ходить. Если к вам приезжает, то джентельменский набор (фрукты,вино,торт) приносит?

Ничего ни приносит( Стыдно писать даже. Жмот, не хочу с ним общатсья вообще. Я ему подарки дороже делала, чем он мне. Содержать его не намерена. Подчеркну, доход примерно одинаковый.

Тётя
#16
Автор

Козерог

Ваш текст

Козероги-первостатейные жадины.Знаю по опыту.

Дочь пролетария
#17

Да уж, козероги не напрягутся побольше заработать, скорее будут думать, как бы меньше потратить. А какие подарки вы бы хотели? Чего ожидаете?

Автор
#18
Дочь пролетария

Да уж, козероги не напрягутся побольше заработать, скорее будут думать, как бы меньше потратить. А какие подарки вы бы хотели? Чего ожидаете?

Хотя бы цветов....

Гость
#19

Автор, он от вас требовал дорогих подарков? Нет. Вот и не дарите. А то вы их дарите в надежде на то, что получите такие же дорогие подарки в ответ. Только вопрос - почему отношения между людьми должны быть максимально затратными для обоих? Почему им не быть именно отношениями, а не "ты мне - я тебе"?

х_0
#20
Nataliya_rf

есть богатые, а есть щедрые.

зарубите на носу..

Зачастую богатые,потому что не щедрые (:

х_0
#21
Автор

Ничего ни приносит( Стыдно писать даже. Жмот, не хочу с ним общатсья вообще. Я ему подарки дороже делала, чем он мне. Содержать его не намерена. Подчеркну, доход примерно одинаковый.

Шаблон Я_его_содержала_

Чижик
#22

Автор, не знаю сколько мужику лет, но недостатки, а особенно жадность, с возрастом только увеличивается, не переделаете вы его. Такие просто не считаю нужным что либо дарить, на праздник подарят дежурный подарок в лучшем случае.

Либо относитесь к нему как любовнику, ничего не ожидая более кроме секса, если вам такие однобокие отношения не подходят ищите другого. Тратить на мужика свои деньги, а в ответ НИЧЕГО - это глупо.

Гость
#23

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989675/

Почитайте эту тему, ситуация один в один.

Гость
#24

Может, он не жмот, просто Вы ему не нравитесь. Уж то, что цветы нужно изредка дарить, любой дурак знает, и любой малоимущий на букетик наскрести может.

Автор
#25
Гость

Автор, он от вас требовал дорогих подарков? Нет. Вот и не дарите. А то вы их дарите в надежде на то, что получите такие же дорогие подарки в ответ. Только вопрос - почему отношения между людьми должны быть максимально затратными для обоих? Почему им не быть именно отношениями, а не "ты мне - я тебе"?

Я не писала, что дарю дорогих подарков...

Гость
#26

Козероги - жадюги!

Гость
#27
Гость

Может, он не жмот, просто Вы ему не нравитесь. Уж то, что цветы нужно изредка дарить, любой дурак знает, и любой малоимущий на букетик наскрести может.

Ага, принесёт 5 роз, а она его сукой жлобским назовёт )

Гость
#28

ну так поговорите с ним ртом и скажите, что вас не устраивает.

Лика
#29
Гость

ну так поговорите с ним ртом и скажите, что вас не устраивает.

Ртом, валяюсь))))

Лика
#30
Гость

Может, он не жмот, просто Вы ему не нравитесь. Уж то, что цветы нужно изредка дарить, любой дурак знает, и любой малоимущий на букетик наскрести может.

Жмот, жмот, жмот!!! Но ему не стыдно. Многие мужчины считают, что дарить цветы=выбрасывать деньги на ветер, все равно завянут.

Алина
#31

рррррррррр

Гость
#32

Козероги и правда жадные! +1

Алина
#33

а почему не девы ??

Марабель
#34

Жадные жадные козероги! +100500 тоже нарвалась на такого, с хорошей з/п)))при любом случае жмотит, даже на продуктах и маленьком кусочке обычного сыра! и намекает чтобы я "за одним" оплачивала ему по 50-100 р на сотовый,когда себе кладу)) В общем, начало отношений-а я в легком ужасе.Надо бежать от таких-ничего не исправит!

Гость
#35
Марабель

Жадные жадные козероги! +100500 тоже нарвалась на такого, с хорошей з/п)))при любом случае жмотит, даже на продуктах и маленьком кусочке обычного сыра! и намекает чтобы я "за одним" оплачивала ему по 50-100 р на сотовый,когда себе кладу)) В общем, начало отношений-а я в легком ужасе.Надо бежать от таких-ничего не исправит!

Козероги еще и расчетливые.. Увы, т.е. одной они могут что и купить, а на другой будут "ездить". В целом крайне пессимистичны и скупы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: