Гость
Статьи
как вы видите …

как вы видите образцовое знакомство на улице

Здравствуйте дорогие девушки ) Меня зовут Михаил , и я впервіе на женском форуме ) Почему здесь ? Потому что нужен ваш совет.... Уже долгое время знакомлюсь с девушками на улице и беру номера , но поднимают трубку единицы ( ...Примерный диалог :
Я- Привет как настроение ?(подхожу сбоку и улыбаюсь)
Она- Хорошо ....
Я - Меня зовут Миша
Она - Меня зовут Даша
Я- Даша ты мне нравишься) , давай погуляем на днях)
И Даша дает номер телефона с улыбкой на лице , но не вызванивается...
Может кто то подсказать что не так , возможно слишком быстро проходит знакомство или еще что то , расскажите пожалуйста как вы видите образцовое знакомство на улице , или как подходили к Вам и потом вы вместе встречались. Всем добра и удачи )

21 ответ
Последний — Перейти

Рискну оставить вам свой комментарий, Михаил, не только как психолог, но и как женщина, имеющая опыт знакомств на улице. Не самый удачный способ, но тут каждый решает сам.
Насколько искренне ваше желание познакомиться ближе именно с той девушкой, к которой вы подошли? Или это как в спорте, чем больше контактов, тем лучше, однако количество здесь вряд ли перерастет в качество. Девушки чувствуют, когда знакомство - это всего лишь шаблон, а не искренняя заинтересованность именно в ней.
Ели вы действительно хотите какого-то продолжения, попробуйте перестать относится к знакомствам, как к спортивному интересу. У каждой девушки есть что-то уникальное, попробуйте обратить внимание на то, что интересно именно ей, иногда детали решают все. Кроме того, что мы говорим, мы еще много чего транслируем в этот мир без использования слов. Проявите искренний интерес и возможно он станет взаимным. Ну и чисто технически, если ваш звонок с незнакомого девушке номера осуществляется через несколько дней, то вполне возможно, что для нее он уже не актуален, либо девушка в принципе не берет трубку от неизвестных ей номеров. Попробуйте предварительно написать ей сообщение по типу: Привет, Даша, я - Михаил, в прошлую среду мы познакомились с тобой в парке, очень бы хотелось узнать тебя поближе, поговорим?

Гость
#1

Опа! Украинец! Спалился по букве "і".

Гость
#2

Никак. На улицах знакомятся только подзаборные жлюхи

Гость
#3

И вам удачи)

Гость
#4

Кинь мне на вацап заявку, напишт, на встречу пригласи,вк мой знаешь?

Гость
#5

/d1400

#6

Твой способ знакомства пиарится гурами пикапа) по скти это брутфорс, метод грубого перебора, ты подходишт ко всем подряд мало мальски симпатичным. Но это тупиковыц метод, даде если подходить к тем у кого кольца нет. На СЗ хотя бы выбираешь среди тех кто изначально не против знакомиться

Гость
#7

Ну лови Фею на улице,когда та гуляет или по делам,на работу можно прийти. 👰

Гость
#8

Мое идеальное знакомство на улице - я неспешно прогуливаюсь, легкий ветерок теребит мою укладку, ты проходишь мимо, я иду дальше. Всё.

Гость
#9

Женишься, ребенка тебе рожу,только на юге.Кесарево в частном роддоме👼🦸‍♂️🧚‍♀️

Гость
#10
vlad0

Твой способ знакомства пиарится гурами пикапа) по скти это брутфорс, метод грубого перебора, ты подходишт ко всем подряд мало мальски симпатичным. Но это тупиковыц метод, даде если подходить к тем у кого кольца нет. На СЗ хотя бы выбираешь среди тех кто изначально не против знакомиться

Брутфорс не брутфорс, за то 100% рано или поздно познакомится. Я не разу не подходил к девушке соответственно и сижу один, мне 36

Гость
#11

Вы лучше не сторону подбирайте, а пикните ей что бы у нее был ваш номер. Думаю просто не отвечают на неизвестные номера

Гость
#12

попробуй поцеловать взасос

Гость
#13

Я с мужем на улице познакомилась) пошла в аптеку, выхожу, смотрю мужчина такой симпатичный) и он на меня тоже посмотрел, шёл в эту аптеку тоже. Остановился, подошёл, спросил куда я иду и может быть меня подвести, он на машине. Предложил поужинать, если у меня есть время и познакомится. Я сказала что в другой раз, но телефон оставила. Ну он позвонил и закрутились потом) почти два года вместе живём вот)) все знакомые смеются как можно было так познакомится))

Гость
#14

Вообще я думаю что вы не москвич, вот и сваливают все)

Гость
#15
Гость

Брутфорс не брутфорс, за то 100% рано или поздно познакомится. Я не разу не подходил к девушке соответственно и сижу один, мне 36

Вообще не знаю ни одного, кто на улице подходит, а девушек перебирают.На улице подходят озвботы ,которым каждый день нужна новая сексуальная паринерша, у нас такой на моей улице живет, кидается ко всем подряд, даже запомнить не может, ко мне 4 раза подходил знакомиться)

#16
Золотых Вера Владимировна

Рискну оставить вам свой комментарий, Михаил, не только как психолог, но и как женщина, имеющая опыт знакомств на улице. Не самый удачный способ, но тут каждый решает сам.
Насколько искренне ваше желание познакомиться ближе именно с той девушкой, к которой вы подошли? Или это как в спорте, чем больше контактов, тем лучше, однако количество здесь вряд ли перерастет в качество. Девушки чувствуют, когда знакомство - это всего лишь шаблон, а не искренняя заинтересованность именно в ней.
Ели вы действительно хотите какого-то продолжения, попробуйте перестать относится к знакомствам, как к спортивному интересу. У каждой девушки есть что-то уникальное, попробуйте обратить внимание на то, что интересно именно ей, иногда детали решают все. Кроме того, что мы говорим, мы еще много чего транслируем в этот мир без использования слов. Проявите искренний интерес и возможно он станет взаимным. Ну и чисто технически, если ваш звонок с незнакомого девушке номера осуществляется через несколько дней, то вполне возможно, что для нее он уже не актуален, либо девушка в принципе не берет трубку от неизвестных ей номеров. Попробуйте предварительно написать ей сообщение по типу: Привет, Даша, я - Михаил, в прошлую среду мы познакомились с тобой в парке, очень бы хотелось узнать тебя поближе, поговорим?

Спасибо) учту )

#17
vlad0

Твой способ знакомства пиарится гурами пикапа) по скти это брутфорс, метод грубого перебора, ты подходишт ко всем подряд мало мальски симпатичным. Но это тупиковыц метод, даде если подходить к тем у кого кольца нет. На СЗ хотя бы выбираешь среди тех кто изначально не против знакомиться

Здравствуйте ) подхожу только к тем кто нравиться , не пикапер

#18
Гость

Я с мужем на улице познакомилась) пошла в аптеку, выхожу, смотрю мужчина такой симпатичный) и он на меня тоже посмотрел, шёл в эту аптеку тоже. Остановился, подошёл, спросил куда я иду и может быть меня подвести, он на машине. Предложил поужинать, если у меня есть время и познакомится. Я сказала что в другой раз, но телефон оставила. Ну он позвонил и закрутились потом) почти два года вместе живём вот)) все знакомые смеются как можно было так познакомится))

Очень рад за вас) ну я тоже теперь думаю что это фантастика )

#19
Гость

Мое идеальное знакомство на улице - я неспешно прогуливаюсь, легкий ветерок теребит мою укладку, ты проходишь мимо, я иду дальше. Всё.

То есть вы хотите всю жизнь быть одна ?

#20
frey1

Здравствуйте ) подхожу только к тем кто нравиться , не пикапер

Это все равно брутфорс. Ты не знаешь, замужем ли та, кто тебе понравилась, в отношениях ли и готова ли знакомиться. Поэтому метод глупый в век существованмя интернета и сз

Гость
#21

Тебе совет: подходишь и бьешь ее скамейкой, типа случайно, потом извиняешься и т.д. Важен первичный необычный контакт. Потом пейздятинка уже своим поведение м покажет что к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема