Гость
Статьи
Самое яркое знакомство …

Самое яркое знакомство на улице

Дорогие женщины,

Вопрос банален. Мне очень интересно узнать ваши истории того, как с Вами успешно знакомились на улице. Я имею в виду, в театрах, самой улице, рестрнанах и т.д.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

К сожалению это случилось не со мной((( конечно со мной знакомились на улице, но не так ярко, как это случилось с моей подругой. Она шла по улице, а он ехал на такси куда-то. Увидел ее, успел заскочить в цветочный магазин, купить цветы (все оказалось, чудесным образом по пути), пошел ей на встречу и бросил к ее ногам цветы, попросив сказать ее имя))) Сейчас у них двое детей (3 курс универа и 3 класс СШ). Вот такая яркая история!)

Гость
#1

Ко мне однажды пьяная женщина подошла знакомиться, но я так на неё посмотрел, что она сказала мне, что я злой, поэтому она лучше пройдёт мимо...

Гость
#2

Сидела я как-то в марте на холоде перед Лувром в уличном кафе и в 10 утра пила вино. Ко мне подсел приятный молодой француз и спросил, рассмотрю ли я возможность встречаться с ним и, может, выйти за него замуж. Мы разговаривали на плохом английском, было ужасно весело и легко. Он был моего возраста, симпатичный и очаровательный. А потом я ушла. Ни один другой уличный подкат не оставил у меня таких приятных воспоминаний.

Гость
#3

Парень догонял на улице. Проезжал мимо, увидел, бросил машину и кинулся в след.
Остановил. Отдышался и сказал всё как на духу!
Вышло очень мило и как-то олдскульно.
Оказался реально очень красивым, подкачанным, образованным, милым таким, прям полный фарш так сказать, но нормально так младше меня. Что и сыграло решающую роль. Не стала ему открываться в ответ и сбежала со встречи.
Вот так всегда. Как только ты встречаешь мужчину своей мечты, он обязательно оказывается младше тебя на 200 лет.)

Гость
#4

Как подумаю про него, так судороги по всему телу.

Еще пишет "я хороший"

Гость
#5

Ну и толку от того, что ты такой оригинальный.?
Я все равно всего сама добилась😎

Гость
#6

Вот две недели назад в тц я бегала искала подарки а один чудик мимо прошел и кричал- ты меня зацепила зацепила . Я так на него посмотрела 😀он наверно испугался .
А вчера тему создала- в столовой тоже один чудик уже который раз сидел со мной разговар . Потом я вышла а онтрукой мне машет)

Гость
#7
Гость

Сидела я как-то в марте на холоде перед Лувром в уличном кафе и в 10 утра пила вино. Ко мне подсел приятный молодой француз и спросил, рассмотрю ли я возможность встречаться с ним и, может, выйти за него замуж. Мы разговаривали на плохом английском, было ужасно весело и легко. Он был моего возраста, симпатичный и очаровательный. А потом я ушла. Ни один другой уличный подкат не оставил у меня таких приятных воспоминаний.

А в конце встречи у него зазвонил телефон и он сказал вам: "пахдон мадемуазель" и ответил в трубку "Коля, ёпта, я ща француженку клею, я те перезвоню"

Гость
#8

Вдогонку к 7му: простите, не хочу обидеть, знакомство реально крутое и интересное, просто как-то вырвалось 🤗

Гость
#9

На алиэкспрессе столько фишек: бабочки на стену, ретро-часы...🙄

Гость
#10

Я купила mic. офис за 2900
Мозгов нет крякнуть - плати деньги🤷‍♀️

Все равно я с тобой не разговариваю😑

Гость
#11

Каждый вечер я сижу на алиэкспрессе, изучая, что придумали китайцы..
Типа миски для кота с встроенными весами😏

Гость
#12

А потом я пришла п мысли, что коллега меня ненавидит, но ей приходится прикидываться милотой.
Она приходит кпждый дерь на работу и ненавидит всё там, потому что это не ее.

Поэтому я поставила офис на ноутбук и буду работать из капого-нибкудь другого места... ...
Чтобы только не впитывпть ее яд.

Гость
#13

И Почему русская ос после обновления снова стала китайской?😐

Гость
#14

И вот их там 2 змеюки, обе рыбы
Самое интересное, что они то дружат между собой против кого-то, то жалят друг друга. Потом опятб мирятся, когда находят нлввй объект, и снова одна другой дорогу переходит и опять срутся.
🤷‍♀️

Гость
#15

Пришла я как-то сдавать анализы в клинику, а она была закрыта и ещё парень ждал, ну мы забили-познакомились и пошли в кино;)потом ещё встречались какое-то время;)))

Гость
#16
Гость

И вот их там 2 змеюки, обе рыбы
Самое интересное, что они то дружат между собой против кого-то, то жалят друг друга. Потом опятб мирятся, когда находят нлввй объект, и снова одна другой дорогу переходит и опять срутся.
🤷‍♀️

Пошла на)(уй шизоид ***

Гость
#17
Гость

Пошла на)(уй шизоид ***

Гузя выпей)
А че ты с Гадей на рафе не каталась, тоже бы в бубен получила.
Я как бэ старость уважаю, но не в твоем случае

Гость
#18

Надо было гайцов позвать, чтобы ее приняли...
Стормозила я, конечно.

И поримаешб, в рыло получила, при камерах☝️
И не обратишься в полицию- ибо сама знает что за дело получила.

Гость
#19

Там на магазине камеры висели..
Видосики поднять можно, что деука с фальшивыми номерами каталась...

А рыжая мамка крышевала☻

Рина
#20

Приехала в Словакию по обмену как студентка, уже имела опыт 4 лет отношений и так же по мелочи с разными народами, много путешествовала.
Шла вечером с подругой по ночному Кошице и пока подруг смотрела куда-то я отвернулась на секунду и меня в прямом смысле сбил молодой человек на електро-байке.
Начал извинятьсч, завязался рассговор на английском, у него был явно ломаный.
Познакомились ближе через несколько дней. Оказался лётчиком-конструктором. Милый и невинный. Очень запал в душу.
Уже вместе очень долго, часто люди говорят что идеальная пара.

А
#21
Гость

Парень догонял на улице. Проезжал мимо, увидел, бросил машину и кинулся в след.
Остановил. Отдышался и сказал всё как на духу!
Вышло очень мило и как-то олдскульно.
Оказался реально очень красивым, подкачанным, образованным, милым таким, прям полный фарш так сказать, но нормально так младше меня. Что и сыграло решающую роль. Не стала ему открываться в ответ и сбежала со встречи.
Вот так всегда. Как только ты встречаешь мужчину своей мечты, он обязательно оказывается младше тебя на 200 лет.)

О, у меня было похоже)) только мужчина был старше лет на 10, а я стояла на красный свет, он меня заметил, посигналил, я не обратила внимания, он оставил машину и догнал меня, попросил номер телефона. Но на первое свидание через пару дней приехал на шикарной машине и с 1-ой! стремной розочкой, как нищий студент... Я офигела от такого контраста и даже не стала садиться в машину, ушла сразу. Это было самое короткое свидание в моей жизни🤣

Гость
#22
А

О, у меня было похоже)) только мужчина был старше лет на 10, а я стояла на красный свет, он меня заметил, посигналил, я не обратила внимания, он оставил машину и догнал меня, попросил номер телефона. Но на первое свидание через пару дней приехал на шикарной машине и с 1-ой! стремной розочкой, как нищий студент... Я офигела от такого контраста и даже не стала садиться в машину, ушла сразу. Это было самое короткое свидание в моей жизни🤣

Он не хотел вас обидеть.

А
#23

А еще вспомнила удивительный случай), сейчас такое вдвойне сложно даже представить.
Я шла вечером по центру Мск и плакала почти в голос (не могла сдержаться от обиды, со мной оч жестоко и несправедливо поступили на работе), а один очень представительный мужчина проходил мимо из банка к своей машине и с таким удивительным сочувствием подошел ко мне, спросил, как и чем может мне помочь, что же случилось... Но я была настолько расстроена, что даже не остановилась, промямлила ему "спасибо, ничем" и пошла дальше рыдать, как д¥ра... До сих пор удивляюсь, как это он вообще подошел ко мне, тк в Мск всем наплевать на всех.

А
#24
Гость

Он не хотел вас обидеть.

А я и не обижалась) просто сделала вывод, насколько была ему интересна и что он не собирался за мной ухаживать, точнее не считал нужным. Он после мне еще звонил, уверенно так предлагал в гости к нему приехать😅, рассказывал, что у него своя 3-ка в центре. Наверное, кто-то из его девушек до меня и велись на такие приглашения😂

Гость
#25

Пожалуй банально но приятно. При выходе из троллейбуса красивый молодой парень студент в наши времена студенты почти все в троллейбусах ездили подал руку. Так галантно как в древние века. До этого глаз не сводил пока ехала.
Но я глупая была на улице не знакомились а то вдруг догадается что у меня значит никого нет и вариантов нет раз соглашаюсь.
Остальные банально как то ну смотрели даже один или два челюсть роняли натурально без преувеличения когда я оборачивалась и видно моё лицо было. Но вспоминаю никто не зацепил кро е этого.
Ах да ещё с подругой шли она блондинка и моложе, один решил познакомиться и прикинул я что ногу повредил сломал, сел стонал на лавочку. Я хотела помочь, но у него лицо сильно хитрое было, и правда чуть отошли обернулась а он идёт как все.

Амур
#26

Я расскажу.
У девушки на выходе из вагона метро туфля соскочила и провалилась вниз. Я это увидел и у меня как раз время было. Помог ей дойти до лавки, устроил ее там, а сам нашел полицейского, он мне рассказал где найти дежурную по станции. Та пришла с длинной палкой с крючком, но туфлю вытащить не удалось. Дежурная сказала, - если ждать не хотите, приходите завтра утром, или ждите, кратковременно, напряжение можно будет снять только через час. Девушка решила ждать. Мы с ней сидели на лавочке и болтали. Я ей под ноги свою сумку поставил, что бы она сняла вторую туфлю и сидела удобно. Так и познакомились. Через час из метро вышли вместе

Гость
#27
Гость

Сидела я как-то в марте на холоде перед Лувром в уличном кафе и в 10 утра пила вино. Ко мне подсел приятный молодой француз и спросил, рассмотрю ли я возможность встречаться с ним и, может, выйти за него замуж. Мы разговаривали на плохом английском, было ужасно весело и легко. Он был моего возраста, симпатичный и очаровательный. А потом я ушла. Ни один другой уличный подкат не оставил у меня таких приятных воспоминаний.

Ты алкоголичка! Утром даже лошади не пьют...

Гость
#28
Амур

Я расскажу. У девушки на выходе из вагона метро туфля соскочила и провалилась вниз. Я это увидел и у меня как раз время было. Помог ей дойти до лавки, устроил ее там, а сам нашел полицейского, он мне рассказал где найти дежурную по станции. Та пришла с длинной палкой с крючком, но туфлю вытащить не удалось. Дежурная сказала, - если ждать не хотите, приходите завтра утром, или ждите, кратковременно, напряжение можно будет снять только через час. Девушка решила ждать. Мы с ней сидели на лавочке и болтали. Я ей под ноги свою сумку поставил, что бы она сняла вторую туфлю и сидела удобно. Так и познакомились. Через час из метро вышли вместе

А потом? Удалось ей впердолить?

Гость
#29
Гость

Пришла я как-то сдавать анализы в клинику, а она была закрыта и ещё парень ждал, ну мы забили-познакомились и пошли в кино;)потом ещё встречались какое-то время;)))

А еще так романтично анализами обменяться))

Амур
#30
Гость

А потом? Удалось ей впердолить?

Удалось, у нас даже отношения были довольно долго, но потом я узнал, что еще до меня ее стал добивается другой парень. Она сказала, он ей нравиться как человек, она с ним встречается, но как мужчину не воспринимает поэтому секса у них нет. Меня же она, наоборот, воспринимала только для секса, но как парень я ей был не нужен. И еще второй, мужик постарше, ходит за ней. У них был секс один раз, ей не понравилось и она его бросила без объяснений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: