так делают только сталкеры. или кто совсем отчаялся. можно вообще леща словить от второй половинки объекта знакомства
Гостья
[902764527]
#3
Ну в принципе люди везде знакомятся, Мастер тоже со своей Маргаритой на улице познакомился))) Но чаще всего конечно всякий шлак этим промышляет, впрочем как и СЗ- та еще помойка.
первый парень на деревне
[3530400036]
#4
на уличные знакомства не рассчитывай- вымерший вариант! Всё ушло в интернеты. Из живых знакомств остаются- дискотеки, вечеринки с танцами, бары с музыкой. На Западе именно в барах и знакомятся
Кобеллино
[3942078737]
#5
первый парень на деревне
на уличные знакомства не рассчитывай- вымерший вариант! Всё ушло в интернеты. Из живых знакомств остаются- дискотеки, вечеринки с танцами, бары с музыкой. На Западе именно в барах и знакомятся
К знакомствам на улице отношусь положительно. Мужчине не стоит знакомиться в нетрезвом состоянии и когда он в компании, так как в первом случае - нетрезвый мужчина неприятен, а во втором присутствует смущение. Отталкивает также пошлость, наглое поведение. Нравится, когда мужчины знакомятся ненавязчиво, но понимаю, что это сложно сделать. Постоянный опыт знакомств нужен для этого. Например, мужчина подсаживается на скамью и говорит: "Можно и я с вами на звезды буду смотреть" и т.д. Но не стоит спрашивать сколько время, так как девушки не понимают, что это подкат. А дурацкая фраза про зятя пугает, кажется, что мужчина бабник.Когда у мужчины есть чувство юмора, то знакомство с девушкой не является проблемой. Не слушайте тех, кто отговаривает вас знакомиться на улице. Мои подруги на сз не знакомятся и в клубах тоже. Улица идеальный вариант.
Пёс хулиганский
[3714285687]
#7
твое отражение в зеркале
так делают только сталкеры. или кто совсем отчаялся. можно вообще леща словить от второй половинки объекта знакомства
От боевого аленя?
Юлия
[1654401792]
#8
Нормально отношусь. Но улица улице рознь. Одно дело - когда ты идёшь мимо какого-нибудь злачного места, тогда понятно, для чего в основном знакомятся. Или когда подкатывают в глухом месте - это вообще как-то стрёмно. И другое дело, когда это происходит естественно и непринуждённо - например, ты просто гуляешь с фотоаппаратом или непринуждённо бродишь по набережной; при этом выглядеть это должно так, будто ты просто вышла погулять, как будто неспешные прогулки - это часть твоего привычного образа жизни, а не так, будто ты вышла снимать мальчиков.
Гость
[3089088813]
#9
Со мной почему-то на улице и знакомятся ( Но в таких случаях чувсивую себя неуверенно и всегда отказываю.
Юлия
[1654401792]
#10
Гость
Со мной почему-то на улице и знакомятся ( Но в таких случаях чувсивую себя неуверенно и всегда отказываю.
А я знакомилась, если парень очень интересен внешне был. Другое дело, что такие нечасто встречались. Поэтому я в итоге зарегилась на СЗ и там нашла красивого доброго парня.
Воланд
[4267997989]
#11
Знакомлюсь на улице много и часто. До этого знакомился на сз, когда мне там отказывали, огорчался и был в плохом настроении. Когда на улице отказывали, просто шел и знакомился с другой девушкой. Вы можете мне говорить все что угодно, но я буду свою любовь искать таким образом. Потому что мне нужен партнер, который бы развивался вместе со мной, а не был бесполезным куском мяса. И да, парни, которые знакомятся на улице, вы - большие молодцы!!!
Что отталкивает сразу, а что вызывает интерес для знакомства?
Возможно есть интересные примеры...