Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Я хорошо зарабытываю, щедрый и никода не был жмотом. Всю жизнь транжирил, гулял и тратился на женщин. Когда был молод, особо не сильно обращал внимание на моральные качества девушек. Теперь пришло время найти подходящую девушку и создавать семью. Но куда не брось выбор, подадешь в меркантильную даму. Когда мне говорили, что такие в болшинстве, я не верил. Теперь сам убедился в этом. После знакомства нарочно горовю им, что дела в бизнесе пошли плохо, продал машину и квартиры под арестом. И тут из сладкого и любимго превращаюсь в их глазах в нищего и не нужного человека. Мне просто интересно.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне просто интересно. Совесть вас не мучает? Как вы живете так?

Гость
#2
Гость

Мне просто интересно. Совесть вас не мучает? Как вы живете так?

Странный ты мужик. Набледовался, натратился на ша лав всяких по молодости, а как стал стареть решил, что ему будет рада любящая верная девственница немеркантильная. Ты то такой ей зачем?

Гость
#3

Ну, я как бы абсолютно не меркантильная, но если бы мне кавалер сказал, что у него все под арестом, я бы решила, что он или меня на бабки развести хочет или занимается чем-то не слишком законным, что мне нафиг не надо )) Ну, или просто не умеет распоряжаться деньгами и управлять бизнесом, а с таким тоже каши не сваришь.

Мне не нужны горы денег, мне нужен просто адекватный человек, умеющий распоряжаться деньгами, не обязательно большими.

Думаю, вы перегибаете палку, достаточно просто встречаясь не лакшерить, а ходить в какие-то не слишком дорогие заведения, дарить не огромные букеты, а, допустим, несколько цветочков. Любая дама, которая будет желать только денег, сольется, если ее отвести в простое кино/ выпить кофе с заправки в машине с красивым видом, а не в люксовый ресторан :)

Я замужем, денег с мужа не тяну, зарабатываю почти столько же, способна себя обеспечить всем необходимым, единственное, что мне от него нужно - нормальное ко мне отношение.

Гость
#4

Автор, судя по вашему посту, вы считаете всех девушек меркантильными. Среди мужчин тоже есть существенный % меркантильных ж л о б о в. Знаю это не понаслышке, у меня дочь и мы с мужем купили ей квартиру и всем обеспечили. Так вот, противно смотреть на таких, которые явно имеют корыстный интерес. Но ни у кого из нас! ни у меня, ни у дочки, ни у моего мужа не повернулся язык сказать, что все парни меркантильные! ни разу! да так чтоб писать на мужской форум под видом вопроса... Так вот, дорогой автор, вы ничем не лучше тех ш к у р, которых тут собрались обсуждать...

#5

Вы не там ищите. Спуститесь в метро и найдите там девушку.

Психиатр
#6

Ни ногой в проклятый загс !

Гость
#7
Tessa

Вы не там ищите. Спуститесь в метро и найдите там девушку.

++++++

Зефирка
#8
Гость

Странный ты мужик. Набледовался, натратился на ша лав всяких по молодости, а как стал стареть решил, что ему будет рада любящая верная девственница немеркантильная. Ты то такой ей зачем?

И красиииивая.

Гость
#9

Не стыдно, никогда не была меркантильной

Гость
#10

С таким прошлым по отношению к девушкам и женщинам навряд ли можно создать что-то нормальное в настоящем. Тем более уже какие-то истории сочиняются явно не для доверительных отношений, а для чего-то совсем другого нужна эта девушка.

Гость
#11

А теперь, автор, поставь себя на место девушки, которая хочет создать традиционную семью с мужем-добытчиком и женой-домохозяйкой.
На ней 100% будут быт и дети. А дети, как и быт, требуют бабла. Учитывая потребности детей, бабла понадобится много. Раз мужик взялся за роль добытчика, то он должен выполнять ее полноценно, а не тяп-ляп. Или ты думал, что дети и быт на любви и романтике держатся? Добро пожаловать в реальный мир!
А теперь представь, что к тебе подходит какой-то мужик, который хочет создать семью, но не имеет возможности ее содержать. Ты, представив, в какой же заднице окажешься с таким "добытчиком", если создашь с ним семью, сразу его шлешь на три буквы. Он же в ответ орет про то, что бабы любить разучились и им подавай деньжата. Так и хочется спросить такого: ты ***?

Гостья
#12

Автор, скажите, что Вы болен на голову - может, кто-то пожалеет.

Гость
#13

Жениться надо на обеспеченной из хорошей семьи, боже упаси связаться с голозадой

Криста
#14

В дополнение к вышенаписанным комментариям от адекватных девушек. А мне зачем тот, кто сразу грузит проблемами с деньгами, если у меня у самой деньги есть? Захочу в кафе, ресторан пойти - а с мужчиной не смогу, у него ж денег нет. Захочу в отпуск, с ним не поехать, а одной я и так ездила, хочется разделить впечатления на двоих. По молодости был у меня такой, реально бедный, я стеснялась даже признаваться, что купила очередные платье, сумочку, туфли... Неудобно было, у него на фрукты не хватает, а я шикую тут. Короче, нафиг такое счастье

Виктория Т.
#15

Автор! Не надо всех женщин считать меркантильными. Женщины, как и сами мужчины бывают РАЗНЫМИ! И вы тоже додумались, расписали женщине себя полным лохом и ничтожеством по жизни. Зачем так делать? Ну, захотели проверить женщину "на вшивость", так сделайте это умно. Не показывайте ей, что вы полностью обеспеченный человек, покажите что вы обычный, но стремитесь стать лучше. Не ведите сразу в ресторан, достаточно на первых порах ограничиться кафетериями с кофе и пирожными, а уже позже сходить в простое кафе пообедать (поужинать), платить самому. Вот тогда и поймёте что за женщина рядом с вами, по её поведению. Я так парней раньше проверяла и сама себя представляла парню. Я же девушка была состоятельная, с квартирой-2к., дорогой иномаркой и толстым кошельком. Но, парням демонстрировала, что я обычная девушка, с ВО и обычной работой, но не меркантильная, когда сама куда приглашала - сама и платила. Но в дорогих ресторанах не бывали, парень не водил и я не водила. Но, парни или оказывались меркантильными и жадными или сразу ceкc подавай, да с извращениями (минет), это у меня Табу. Ну, про мужа я многое сама знала, он был мой сосед. Поэтому встречались у меня на кухне и угощала его отменно или он взамен приглашал в хороший ресторан, где платил сам. Я в ответ тоже приглашала в ресторан, с его оплатой. Машину он мою видел и я его тоже видела. А насколько я состоятельна он не знал до последнего времени. Так и полюбились и поженились. Недавно в его ДР сделала ему шикарный свадебный (+ДР) подарок: новую Тойоту Камри бизнес-класса, в максимальной комплектации. Муж просто обалдел, спросил как у Высоцкого: "Откуда деньги Зин...", тут и призналась, что и как. Зато знаю, что полюбил не за деньги, а как человека.

Зефирка
#16

Чо, б.лядун престарелый, понашлялся по ш.алавам в молодости, теперь старые потные яйца будешь подкатывать к девственной молодой красавице? П.издуй обратно к своим ш.алавам.

Добрая Девушка
#17

Что за нытье л ть? очередная разводка?

Гостья
#18
Гость

Жениться надо на обеспеченной из хорошей семьи, боже упаси связаться с голозадой

От Автора и голозадые бегут).
Обеспеченные на него и не посмотрят).

Гость
#19

Автор, говорите девушкам, что Вы просите деньги на хлеб у прохожих. Проверьте, меркантильные ли девушки).

Добрая Девушка
#20
Гость

Жениться надо на обеспеченной из хорошей семьи, боже упаси связаться с голозадой

А сами кто? Олигарх л ть?нах вы сдались богатой? И мать вашу в какой стране? в рф все бедные! Хватит уже лгать сами себе, пора прищнать это - мы все нищие.

Гость
#21
Добрая Девушка

А сами кто? Олигарх л ть?нах вы сдались богатой? И мать вашу в какой стране? в рф все бедные! Хватит уже лгать сами себе, пора прищнать это - мы все нищие.

Ты зачем хавл0 на меня раззеваешь, убогая, у меня карьера, а муж обеспеченный, так что сипись не отсвечивай

Гость
#22
Гость

Ты зачем хавл0 на меня раззеваешь, убогая, у меня карьера, а муж обеспеченный, так что сипись не отсвечивай

А по разговорам, Вы сидели).

Гость
#23
Гость

А по разговорам, Вы сидели).

Тебя это вообще волновать не должно

#24

А до знакомства был сладким и любимым? Ну ну ))

Добрая Девушка
#25
Гость

А по разговорам, Вы сидели).

Или будет сидеть) кар-кар

Гость
#26

не правильную стратегию отбора вы выбрали, хотя бы потому, что каждая женщина, сразу же, представляет мужчину с которым общаеться как потенциального отца ребенка и крепкого плеча соответственно.
представим, что вы знакомитесь с женщиной, а она вам..."оооййй...у меня постоянные боли,секс не люблю, ничего не умею, даже яичницу приготовить..., кстати, я никогда не смогу родить детей"

ииии????))))))

Добрая Девушка
#27
Гость

Автор, судя по вашему посту, вы считаете всех девушек меркантильными. Среди мужчин тоже есть существенный % меркантильных ж л о б о в. Знаю это не понаслышке, у меня дочь и мы с мужем купили ей квартиру и всем обеспечили. Так вот, противно смотреть на таких, которые явно имеют корыстный интерес. Но ни у кого из нас! ни у меня, ни у дочки, ни у моего мужа не повернулся язык сказать, что все парни меркантильные! ни разу! да так чтоб писать на мужской форум под видом вопроса... Так вот, дорогой автор, вы ничем не лучше тех ш к у р, которых тут собрались обсуждать...

Среди мужичков меркантильных в сто раз больше.

Доктор Сгух
#28

Автор, щас тебя закидают местные тётки попользованными прокладками и тампонами 😆😆

Гость
#29
Гость

А по разговорам, Вы сидели).

Карьера на зоне

Добрая Девушка
#30
Гость

не правильную стратегию отбора вы выбрали, хотя бы потому, что каждая женщина, сразу же, представляет мужчину с которым общаеться как потенциального отца ребенка и крепкого плеча соответственно.
представим, что вы знакомитесь с женщиной, а она вам..."оооййй...у меня постоянные боли,секс не люблю, ничего не умею, даже яичницу приготовить..., кстати, я никогда не смогу родить детей"

ииии????))))))

Что за бред? Каждого вы прелставляете как отца своегоь ребенка? Да вы тут совсем все бедняжки((( выше подбородок))) круче толт0ько десант)) любить себя надо

Добрая Девушка
#31
Доктор Сгух

Автор, щас тебя закидают местные тётки попользованными прокладками и тампонами 😆😆

Нахуа нам прокладки? Зааидаем такими же, как автор, ненужными и никчемными мужичками, трусливыми и глупыми.

Гостья
#32
Гость

не правильную стратегию отбора вы выбрали, хотя бы потому, что каждая женщина, сразу же, представляет мужчину с которым общаеться как потенциального отца ребенка и крепкого плеча соответственно.
представим, что вы знакомитесь с женщиной, а она вам..."оооййй...у меня постоянные боли,секс не люблю, ничего не умею, даже яичницу приготовить..., кстати, я никогда не смогу родить детей"

ииии????))))))

Автор недостоин даже такой женщины!

Драконесса
#33

Автор, а круг общения у вас тот же, небось, остался? С разудалых времён? Или девушек "для семьи" вы, по привычке, находите там же, где и раньше "на ночь"? И вкусы у вас не поменялись, да? Ну, там, сиськи-письки наружу...
И ещё. Вы зачем вообще про квартиры(!) рассказываете всем подряд, сходу? Сами выпендриваетесь, а потом удивляетесь, что на квадратные метры клюют.

Гостья
#34
Доктор Сгух

Автор, щас тебя закидают местные тётки попользованными прокладками и тампонами 😆😆

А Вам что?
Автор писал тему - Автору и получать комментарии.

Драконесса
#35
Гостья

А Вам что?
Автор писал тему - Автору и получать комментарии.

У него, похоже, какой-то незавершённый гештальт с тампонами))

Гостья
#36
Драконесса

У него, похоже, какой-то незавершённый гештальт с тампонами))

Я так и поняла, что он их в попочку свою совал))).

#37

В молодости нужно было жениться на ровеснице, вместе бы все наживали.
А сейчас вы хотите юную красавицу, которой, фактически, вы кроме обеспечения ничего дать не можете.

#38

Ну была я не меркантильной сукой, как вы говорите, и что с того?
Встречалась с мужчиной, на словах очень ценил то что я его люблю, а не деньги, машину, и т.д, но это все на словах, на деле ничего.
Никогда не просила, не требовала ничего, мне нужен был он, его внимание и забота, просто человек рядом. Хотя он далеко не идеален.
Что из этого вышло? Он тупо пользовался. Приезжала я всегда сама, и то, когда ему было удобно, хотя, человек на машине и возможность за мной заехать была, пусть не всегда, но хотя бы иногда.
За все время ни одного подарка, даже с днём рождения забыл поздравить, хотя я заранее просила освободить вечер.
И вот, спустя год он тупо по-тихому слился. Мужику, на минуточку, 32 года.
И возникает вопрос, а какой мне кайф от этой немеркантилтности теперь? Ради чего? Чтобы в итоге тебя кинули? И на кой черт мне теперь эта искренняя любовь?
И пусть теперь я буду стервой, но хочешь отношений - будь добр, вкладывайся в них.

Гость
#39

Я мечтала стать монахиней, поэтому мужчины мне не выгодны.. Хотя б деньги от них были, забирают мое время.. И просто так никто не будет о тебе заботиться..

Гость
#40

Аррест на квартиру? Я бы подумала, что вы криминальный авторитет. Лучше так не шутите, это уж точно отталкивает.
Мне кажется сразу видно, без этих историй, когда девушка немеркантильна. Переживает ли она если вы заболели или предлагает помощь если нужен 'женский' взгляд или совет. Да по обыкновенному взгдяду и тону разговора понятно когда девушка любит вас , а не кошелек.

#41
Гость

Жениться надо на обеспеченной из хорошей семьи, боже упаси связаться с голозадой

Только ты сам должен быть не голозадым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 789 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы