Гость
Статьи
С становлюсь …

С становлюсь алкоголичкой.буиыока водки в день

Девочки, у меня ужас.
У меня болезнь,выщывающая боли (медицина не помогла) я выпиваю бутылку водки или коньяка в день, иначе просто кричу от боли так, что соседи слышат.
Я справлюсь, уже привыкла.
Пью в таком режиме три месяца, но хочу бросить.
Болят почки, печень, желудок.
Я хочу бросить, а рука сама тянется к бутылке.
Как соскочить?
Или самой никак?
Спасите

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Изеракль
#1

резко не бросай, а то ласты склеишь, пей меньше с каждым разом, убавляй дозу

Гость
#2

Что за боли то?Как всё началось и сдавали ли вы какие то анализы,УЗИ и прочее?А то может у вас уже рак в последней стадии,а вы водку хлещете.

Гость
#3

что за болезнь такая,что медицина не помогла???

Крэнг
#4

Как бывший алкоголик могу сказать, что это не "становлюсь алкоголичкой", а уже давно махровая алкоголичка, которая семимильными шагами несеться к пропасти небытия. Каждый день по бутылке водки - это не каждый 100кг мужик такое долго выдержит. Запой длиной три месяца.... Правда что то посоветовать в связи с болезнью не могу.

Гость
#5

Это правда ужас. Вам уже никто и ничто не поможет. Советую вам написать завещание.

ФИО
#6

Бутылка в день многовато,я выпиваю грамм триста,самое то.

Гость
#7

Не верю,бутылка в день 3 месяца это даже для здорового мужика много.Больной человек не смог бы столько пить.Я ломала позвоночник,боли были сильнейшие,самочувствие плохое,так тоже хотела выпить немного,но не пошло,прям очень плохо было.Только Кетонал облегчал боль.

Ангел
#8

В наркологию не пробовали обращаться, если сами понимаете, что остановиться не можете. Самому очень трудно сказать стоп, даже невозможно, если нет поддержки. У вас уже абстиненция, вам капаться надо и чем быстрей, тем лучше. А то таким образом вы не от боли загнетесь, извините, а от пьянки.

Гость
#9
Гость

Что за боли то?Как всё началось и сдавали ли вы какие то анализы,УЗИ и прочее?А то может у вас уже рак в последней стадии,а вы водку хлещете.

Диагноз есть, но не тот что вы написали, не смертельно, но может привести к инвалидности,, лечкнию не очень поддается, боли снять не могут даже препаратами, от алкашки немного легче, но боль не уходит, притупляется

Гость
#10
Гость

Не верю,бутылка в день 3 месяца это даже для здорового мужика много.Больной человек не смог бы столько пить.Я ломала позвоночник,боли были сильнейшие,самочувствие плохое,так тоже хотела выпить немного,но не пошло,прям очень плохо было.Только Кетонал облегчал боль.

Кеторал и Кетанов не облегчили ни на грам!
Бутылка в день, да, поллитра. Утром начинаю, к вечеру заканчиваю. То есть она растянута во времени. Я не работаю

Гость
#11
ФИО

Бутылка в день многовато,я выпиваю грамм триста,самое то.

Это чекушка?в день?

Гость
#12
Ангел

В наркологию не пробовали обращаться, если сами понимаете, что остановиться не можете. Самому очень трудно сказать стоп, даже невозможно, если нет поддержки. У вас уже абстиненция, вам капаться надо и чем быстрей, тем лучше. А то таким образом вы не от боли загнетесь, извините, а от пьянки.

Нет, стыдно. Но понимаю, что надо срочно бросать, но не могу. Утром муж на работу а я в магазин

Гость
#13
Гость

что за болезнь такая,что медицина не помогла???

Не хочу писать, вдруг меня узнают. Не смертельная, но может вести к инвалидности и болит очень

Гость
#14

Я все проcpaла,я слабовольная как жаба. Хочу лишь чтоб жить нормально и не болело, а оно болит.

Гость
#15
Гость

Кеторал и Кетанов не облегчили ни на грам!
Бутылка в день, да, поллитра. Утром начинаю, к вечеру заканчиваю. То есть она растянута во времени. Я не работаю

По факту вы в длительном замок,как выходить будете?С похмелья умереть можно..

Гость
#16
Гость

По факту вы в длительном замок,как выходить будете?С похмелья умереть можно..

*запое

Гость
#17

Коньяк при болезнях ЖКТ - это вот то, что надо, но стоит еще его с колой перемешать, и не забыть закусить мясом с кетчупом, результат будет просто ошеломительный.. не только соседи услышат, но и соседний дом.

Гость
#18
Гость

Коньяк при болезнях ЖКТ - это вот то, что надо, но стоит еще его с колой перемешать, и не забыть закусить мясом с кетчупом, результат будет просто ошеломительный.. не только соседи услышат, но и соседний дом.

Я с колой его и пью. А почему нельзя?

Гость
#19
Гость

По факту вы в длительном замок,как выходить будете?С похмелья умереть можно..

Я не знаю как выйти. Самой можно попытаться?

Гость
#20
Гость

Я с колой его и пью. А почему нельзя?

Потому что это очень вредно, у вас там в ЖКТ все воспалено, в коньяке есть дубильные вещества. .Кола - вообще яд для ЖКТ, настоящий.

Гость
#21
Гость

Я не знаю как выйти. Самой можно попытаться?

Не знаю,знаю только что капельницы ставят,таким образом легче выйти из запоя.Слышала про много случаев что умирали именно с похмелья.В прошлом году сосед от похмелья умер,во сне,поставили диагноз ишемия.

Гость
#22
Гость

Не знаю,знаю только что капельницы ставят,таким образом легче выйти из запоя.Слышала про много случаев что умирали именно с похмелья.В прошлом году сосед от похмелья умер,во сне,поставили диагноз ишемия.

Я сегодня пешком дошла на 4 этаж и чуть не задохнулась((
Я внешне такая милая, тихоня, отличница , спортсменка и комсомолка, что стыдно идти в наркология и признаваться что я алкаш.
Я туда звонила справки навести, санитарка ответила, что врачей нет, закрыто иизща пандемии

Гость
#23
Гость

Я сегодня пешком дошла на 4 этаж и чуть не задохнулась((
Я внешне такая милая, тихоня, отличница , спортсменка и комсомолка, что стыдно идти в наркология и признаваться что я алкаш.
Я туда звонила справки навести, санитарка ответила, что врачей нет, закрыто иизща пандемии

Обратитесь в общество анонимных алкоголиков. И к психологу.

#24
Гость

Я сегодня пешком дошла на 4 этаж и чуть не задохнулась((
Я внешне такая милая, тихоня, отличница , спортсменка и комсомолка, что стыдно идти в наркология и признаваться что я алкаш.
Я туда звонила справки навести, санитарка ответила, что врачей нет, закрыто иизща пандемии

Сколько вам лет? Есть шанс, что вы захотите жить?

Гость
#25

Я взрослый мужик, 185 рост, 85 вес. Бутылку водки под хорошую закуску я за вечер конечно выпью. И на утро буду более-менее, но каждый день... Я как-то в студенчестве забухал на хате с пацанами. Пили каждый день. На третий день у меня крыша начала ехать. Тогда понял, что запой это не для меня. А уж как женщина в таком режиме может бухать - хз...

Гость
#26

Да, автор, был такой опыт. Десять дней такого треша. Это было целенаправленно и цель там была именно убиться к чертям собачьим. Вытащил меня мой сегодняшний муж, увидев меня красивую после такого трипа. Ну он долго мне объяснял, что вот так решить сдохнуть - вообще не выход, долго и очень затратно. С больших доз я слезла, надеюсь окончательно, печень восстановилась, мой максимум сейчас 150 грамм алкоголя, с 180 я уже пьяная в дрова. Это говорит, что система заработала защиты. Но снижала я дозу где-то год.

Sagittarius
#27
Гость

Я не знаю как выйти. Самой можно попытаться?

Самой очень трудно, практически нереально, если только сила воли есть. Сразу бросать нельзя, сильный запой, вам надо уменьшать дозу, но как вы только выпивает рюмку, через некоторое время вам хочется ещё, ведь так? Вам лучше капельницу хотя бы дня три, прям на дом можно вызвать, кровь почистить, мозги разгрузить. Вы усугубляете своё состояние алкоголем, он же действует на все органы, особенно в таком количестве, и организм уже привыкает, это зависимость, нужна доза снова и снова. И у вас психика сейчас подорвана, я вам советую наркодиспансер, пока вы ещё понимаете, что кститесь в пропасть из который тяжело самой выйти. А что муж говорит, неужели он на это смотрит и молчит. Я знаю о чем говорю, я мужа можно сказать с того света вытащила. Лечись, сама не справишься.

#28
Гость

Я взрослый мужик, 185 рост, 85 вес. Бутылку водки под хорошую закуску я за вечер конечно выпью. И на утро буду более-менее, но каждый день... Я как-то в студенчестве забухал на хате с пацанами. Пили каждый день. На третий день у меня крыша начала ехать. Тогда понял, что запой это не для меня. А уж как женщина в таком режиме может бухать - хз...

У меня так было после ана... Больше трех дней подряд прям с утра не смогла. Не мое это все, Слава Богу!))))

Гость
#29

Автор, советую перейти на пиво и постепенно уменьшать дозу. Ни в коем случае не бросайте сразу, вам может поплохеть очень сильно. Поищите на интернете, как выйти из запоя. И давайте заканчивайте. Особенно водку, вы че. Может, траву попробуйте, тоже вроде помогает от боли. Но пить так много - вас надолго не хватит.

Гость
#30

Найдите общество анонимных алкоголиков в своём городе, есть ещё форум, notdrink погуглите, очень мощная вещь. А начать можно с книги Стеценко «Как не пить», это врач нарколог, который сам был алкоголиком. В первую очередь нужно понять, что алкоголизм - это хроническое, прогрессирующее заболевание, вы сейчас одну болезнь другой лечить пытаетесь, в итоге останетесь с двумя. Доза у вас уже лошадиная, советую не медлить с получением знаний в этой теме. Все, что я перечислила бесплатно.

Гость
#31

Где в этой истории муж? Он блин не замечает, что жена каждый день три месяца подряд пьяная? Или муж делает вид, что все ок? Хотя бы был с его стороны разговор на эту тему с вами?

Гость
#32

Бросай потихоньку и в больничку. А сразу бросишь и друзья на третий день прилетят. Тогда в другую больничку попадешь. Минералку пей. Уголь активированный утром, 1 таблетка на 10 кг веса. Вообще старайся начать чистку организма. Выпевай потихоньку , но только если есть нужда. За обедом, за ужином. Ну и диета строгая. Выкарабкаешься.

Гость
#33
Крэнг

Как бывший алкоголик могу сказать, что это не "становлюсь алкоголичкой", а уже давно махровая алкоголичка, которая семимильными шагами несеться к пропасти небытия. Каждый день по бутылке водки - это не каждый 100кг мужик такое долго выдержит. Запой длиной три месяца.... Правда что то посоветовать в связи с болезнью не могу.

Бред... я выпил 0.5 водки за час. Ни о чем. Рост182, вес 82.
Под закуску это ни о чем.

Гость
#34
Гость

Не верю,бутылка в день 3 месяца это даже для здорового мужика много.Больной человек не смог бы столько пить.Я ломала позвоночник,боли были сильнейшие,самочувствие плохое,так тоже хотела выпить немного,но не пошло,прям очень плохо было.Только Кетонал облегчал боль.

Здаровому мужику литр в день норм . 0.5 ни о чем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 362 темы