Гость
Статьи
Мне кажется или это …

Мне кажется или это ненормально в отношениях?

Познакомилась с парнем, Конект поймали сразу, (у нас ничего не было, если что), а потом оказалось, что у него есть девушка. Решила остаться с ним друзьями и не лезть. Но в процессе начала интересоваться про его отношения и вот, что узнала: они живут вместе 5 лет, но в брак не хотят до сих пор, не ревнуют друг друга и спят отдельно... Он говорит, что у них все отлично, но, мне кажется, или выше описанное не норм? Можно ли делать прогнозы через сколько они расстанутся? Хочу подождать их расставания, думаю, оно у них не за горами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спать раздельно это вообще идеал и придел мечтаний. У каждого должна быть своя территория. А совместно спать это пошло от нищеты в советском союзе, когда ютились на маленькой территории и иного выбора не было.

Так что ждать ты можешь годами. Просто перестань залипать на нем и общайся со свободными мужчинами. Таких огромное кол-во вокруг.

Гость
#2
= Darkfaer =

Спать раздельно это вообще идеал и придел мечтаний. У каждого должна быть своя территория. А совместно спать это пошло от нищеты в советском союзе, когда ютились на маленькой территории и иного выбора не было.

Так что ждать ты можешь годами. Просто перестань залипать на нем и общайся со свободными мужчинами. Таких огромное кол-во вокруг.

а ПРИДЕЛ -
это часть церковных помещений или пристройка к церкви

предел мечтаний - идиома

Гость
#3

С чего вы взяли. Жизнь такая не предсказуемая, думаешь одно, а получается совсем другое. Они друг друга устраивают иначе бы не жили 5лет вместе. Не питайте иллюзий

#4

Они 5 лет вместе, ищите другого - они не расстануться. Если у вас не было серьёзных отношений, вы не представляете, что такое - вместе 5 лет - он лучший вариант для неё, а она - для него. Более вероятен выход, что он, а скорее она найдёт другого партнёра и уйдёт в другие отношения, но вы можете потерять много лет в ожидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема