Гость
Статьи
Дочь нашла непонятно …

Дочь нашла непонятно кого

Моя дочь ребёнок интеллигентный абсолютно, учится в столице в престижном ВУЗе на бюджете на технической специальности, куда поступила сама, а в пару выбрала себе из глухого подмосковья ПТУшника!
Ладно бы просто ПТУшника... Он рэпер! Дочь в этой теме крутится давно, с подросткового возраста слушает, я закрывала глаза: она не курила, не пила, по мальчикам не ходила, дружила с такими же ребятами, как она. Причём не самое плохое слушала ещё, хоть с каким-то смыслом (у меня уши вянут, конечно, но зато не про деньги и машины)
Утверждает, что ее молодой человек читает интеллектуальный рэп
Пить-курить не начала
А выглядит он - страх! Налысо бритый, с татуировками (они одногодки, она его на два месяца старше), ну не пара она ему! Она у меня красивая, аккуратная, не пользуется косметикой (только волосы постоянно красит, но это ладно: лучше сейчас побалуется, чем потом в сорок лет в розовый)

Как объяснить ей, что это не ее счастье?

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это надо было обьяснять с детства воспитанием, максимум до 14 лет. А сейчас уже поздно. Времена меняются, а девушки совершают одни и те же ошибки. Она конечно поумнеет, когда будет уже лет эдак 35. Но уже будет поздно.

В прошлом не просто так родители выбирали пару своим детям, тем самым опытные взрослые люди уже подходили с умом к выбору, понимая к чему это приведет.

А в этом конкретном случае она просто идет на поводу у своих инстинктов. Ум появится потом.

Гость
#2

Просто объяснить ей, что решать конечно ей, но если выбрать ПТУшника, но высока вероятность прожить нищую жизнь в постоянном стрессе где-нибудь в б. ыдло квартале. А там только ей решать.

Гость
#3

А кто знает, у кого какое счастье?

Гость
#4

Отвяжитесь от нее.
Начнете настаивать, настроете ее против сеья только. Этот парень ей сейчас самый близкий человек, рем на рдной волне.
Тем более, ничего такого нет в его внешности и увлечении.

Ира
#6
Гость

Просто объяснить ей, что решать конечно ей, но если выбрать ПТУшника, но высока вероятность прожить нищую жизнь в постоянном стрессе где-нибудь в б. ыдло квартале. А там только ей решать.

Говорила. Не слушает: по её мнению, если у него не сложится, зарабатывать всегда сможет она.

Гость
#7

*** ненавижу когда родители гиперопекают своих детей. ***. лечись, мамаша

Гость
#9
Ира

Говорила. Не слушает: по её мнению, если у него не сложится, зарабатывать всегда сможет она.

А сможет ли она любить Альфонса?

Гость
#10

МОЯ ХОРОШАЯ, Д запереть ее и лет до 25 пока ты ей никого не выберешь не выпускать!!!
А то еще скатиться и по бабам пойдет
И будет бухать не в себя!!
Валяться где попало, а для нас мамочек это страх божий !!!!!!
Люблю 🫶🏻 вас

Барачник
#11

Спок сис! Все ок! Он ей зачитает!

Ира
#12
Гость

А сможет ли она любить Альфонса?

Она независимая девушка. Сказала, что не возражает против домохозяина. Но я вот не уверена, сможет ли такое б.ы.дло как её парень вести хозяйство...

Гость
#14
Ира

Она независимая девушка. Сказала, что не возражает против домохозяина. Но я вот не уверена, сможет ли такое б.ы.дло как её парень вести хозяйство...

Он вообще работает? На какие деньги ухаживает за ней?

Ира
#16
Гость

Он вообще работает? На какие деньги ухаживает за ней?

Учится и подрабатывает где-то, где мозгов не надо
То ли грузчиком, то ли разнорабочим
Живет в общежитии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: