Гость
Статьи
Дочь нашла …

Дочь нашла презервативы мужа

Дочке 13 лет( о сексе и о презервативах все знает). Муж заметил , что они начали пропадать. Вроде еще маленькая (хотя выглядит на 15 и больше), но равно мы переживаем. Стоит ли говорить с дочкой и что лучше сказать что бы не напугать и не уменьшить доверие ?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это версия мужа?

#2

А поведение дочки изменилось?
У вас хорошие отношения, доверительные? Она не говорила вам, что ей кто-то нравится, что она влюблена?

Ирина
#3
Гость

это версия мужа?

Муж рассказал всю эту историю.

Гость
#4

)) ну и что, я вообще нашла у мамы с папой презы в садике когда была. Презы импортные были, мне коробочка приглянулась, я их переложила в другую коробочку, а ту в садик утащила..
Только спустя годы до меня дошло что это за фигни повсюду валялись ( видать в пору дефицита их закупили побольше))- и почему мама ту коробочку в садик сказала не таскать..

Ирина
#5
montmorency

А поведение дочки изменилось? У вас хорошие отношения, доверительные? Она не говорила вам, что ей кто-то нравится, что она влюблена?

Поведение не изменилось. Отношения - хорошие. Говорила несколько раз недели две назад, что влюбилась в мальчика , старшего ее на 2 года. Но после этого-ничего.

Гость
#6

скоро в коляске сексом занматься будут....А воспитывать не пробовали раньше?

Гость
#7
Гость

скоро в коляске сексом занматься будут....А воспитывать не пробовали раньше?

Твоё какое дело?

Гость
#8
Ирина

Поведение не изменилось. Отношения - хорошие. Говорила несколько раз недели две назад, что влюбилась в мальчика , старшего ее на 2 года. Но после этого-ничего.

Автор, поговорить с ней надо. Пока не поздно.
Хотя странно, сейчас в любом супермаркете их купить можно. Зачем ей из дома таскать ??

Гость
#9

сходите к гинекологу, ну придумайте предлог. Хоть узнаете "девочка" она или нет, вдруг зря ребенка обвиняете.

Гость
#10
Гость

Автор, поговорить с ней надо. Пока не поздно.
Хотя странно, сейчас в любом супермаркете их купить можно. Зачем ей из дома таскать ??

В магазине стесняется купить, неужели не понятно.

Гость
#11
Ирина

Дочке 13 лет( о сексе и о презервативах все знает). Муж заметил , что они начали пропадать. Вроде еще маленькая (хотя выглядит на 15 и больше), но равно мы переживаем. Стоит ли говорить с дочкой и что лучше сказать что бы не напугать и не уменьшить доверие ?

А почему вы тут же на ребенка подумали, что она их куда-то таскает? Может да, а может и нет. А может муж их таскает для развлечений с другой.

Гость
#12
Гость

А почему вы тут же на ребенка подумали, что она их куда-то таскает? Может да, а может и нет. А может муж их таскает для развлечений с другой.

Ахахааа. А то муж не в состоянии в любом супермаркете их купить.

Гость
#13
Гость

ГостьАвтор, поговорить с ней надо. Пока не поздно.

Хотя странно, сейчас в любом супермаркете их купить можно. Зачем ей из дома таскать ??

В магазине стесняется купить, неужели не понятно.

Да не скажите. Сейчас подростки такие развитые пошли. И сигареты и алкоголь и презервативы уже не стесняются покупать. Парень в 15 лет вполне может выглядеть на 18, если он крупный высокий.
У меня у знакомых дети в 17 лет - выглядят лет на 20 не меньше, высокие, развитые.

Гость
#14

вы что думаете у нее парень сам не в состоянии андоны купить? зачем ей ваши? у них есть!

Гость
#15

я в детстве у родителей находила пару раз...разворачивала их, было очень интересен сам факт все это вскрыть, пощупать, посмотреть, воды ради эксперимента наливала и выбрасывала чтоб не заметили родители. В общем использовала не по назначению, так что, автор, не волнуйтесь раньше времени, но поговорить стоит

Гость
#16

Я тоже лет в 13 набрела на родительский тайник. Мы с подружками нарезвились. И шарики надували, и воду наливали (в сугроб закапывали, чтобы посмотреть в какой форме застынет).
Но на всякий случай с дочкой это обсудить стоит. Хотя, почти на 100% уверена, что если бы ей презервативы были нужны для секса, то не таскала бы их у родителей, чтобы не спалиться.

Гость
#17

Чтоб не потерять дочь, надо принять все как есть и показаться самыми близкими, понимающими, поддерживающими и любящими людьми. Может она таскает для подружки, чтоб выглядеть крутой, закрепить свою "продвинутость". Возможно, если доверительные отношения в семье, девочка хочет поделиться, и потому не покупает, а таскает - чтоб заметили и первыми начали разговор родители. Приготовьте бутылочку шампанского, радостно и воодушевлено спросите у дочери в лоб - спит ли она со своим мальчиком. Дайте понять, что вы будете счастливы, услышав "да", как подтвердит - откройте бутылку шампанского, поздравьте дочь с открытием нового способа получения удовольствия. Не подтвердит - используйте случай для разговора по душам. Здесь главное два момента:
1. предупредите, что презервативы иногда не срабатывают, и что в случае опасений надо все срочно рассказать маме - а там уж решать проблемы быстро.
2. что в 13 лет любовь - это секс, и до окончания вуза, до возраста желания замужества мальчиков будет много, но главное - учеба, личностное развитие, чтоб не было всяких влюбленностей, забросов учебы, себя самой ради кого то там.

Гость
#18
Гость

Чтоб не потерять дочь, надо принять все как есть и показаться самыми близкими, понимающими, поддерживающими и любящими людьми. Может она таскает для подружки, чтоб выглядеть крутой, закрепить свою "продвинутость". Возможно, если доверительные отношения в семье, девочка хочет поделиться, и потому не покупает, а таскает - чтоб заметили и первыми начали разговор родители. Приготовьте бутылочку шампанского, радостно и воодушевлено спросите у дочери в лоб - спит ли она со своим мальчиком. Дайте понять, что вы будете счастливы, услышав "да", как подтвердит - откройте бутылку шампанского, поздравьте дочь с открытием нового способа получения удовольствия. Не подтвердит - используйте случай для разговора по душам. Здесь главное два момента:
1. предупредите, что презервативы иногда не срабатывают, и что в случае опасений надо все срочно рассказать маме - а там уж решать проблемы быстро.
2. что в 13 лет любовь - это секс, и до окончания вуза, до возраста желания замужества мальчиков будет много, но главное - учеба, личностное развитие, чтоб не было всяких влюбленностей, забросов учебы, себя самой ради кого то там.

Видимо, я ханжа, но шампанское - это перебор...Вы еще вечеринку тематическую предложите устроить.

Планета
#19

да шары они из них надувают не более... если бы сексом занималась то свои бы покупала. но все равно поговорите, скажите что воровать не хорошо

Гость
#20
Гость

ГостьЧтоб не потерять дочь, надо принять все как есть и показаться самыми близкими, понимающими, поддерживающими и любящими людьми. Может она таскает для подружки, чтоб выглядеть крутой, закрепить свою "продвинутость". Возможно, если доверительные отношения в семье, девочка хочет поделиться, и потому не покупает, а таскает - чтоб заметили и первыми начали разговор родители. Приготовьте бутылочку шампанского, радостно и воодушевлено спросите у дочери в лоб - спит ли она со своим мальчиком. Дайте понять, что вы будете счастливы, услышав "да", как подтвердит - откройте бутылку шампанского, поздравьте дочь с открытием нового способа получения удовольствия. Не подтвердит - используйте случай для разговора по душам. Здесь главное два момента:

1. предупредите, что презервативы иногда не срабатывают, и что в случае опасений надо все срочно рассказать маме - а там уж решать проблемы быстро.

2. что в 13 лет любовь - это секс, и до окончания вуза, до возраста желания замужества мальчиков будет много, но главное - учеба, личностное развитие, чтоб не было всяких влюбленностей, забросов учебы, себя самой ради кого то там.

Видимо, я ханжа, но шампанское - это перебор...Вы еще вечеринку тематическую предложите устроить.

ну. еще первые месячные надо было отметить шампанским. почему нет?

Zмея
#21

она их пи*дит и использует по назначению.

6
#22
Гость

Чтоб не потерять дочь, надо принять все как есть и показаться самыми близкими, понимающими, поддерживающими и любящими людьми. Может она таскает для подружки, чтоб выглядеть крутой, закрепить свою "продвинутость". Возможно, если доверительные отношения в семье, девочка хочет поделиться, и потому не покупает, а таскает - чтоб заметили и первыми начали разговор родители. Приготовьте бутылочку шампанского, радостно и воодушевлено спросите у дочери в лоб - спит ли она со своим мальчиком. Дайте понять, что вы будете счастливы, услышав "да", как подтвердит - откройте бутылку шампанского, поздравьте дочь с открытием нового способа получения удовольствия. Не подтвердит - используйте случай для разговора по душам. Здесь главное два момента:
1. предупредите, что презервативы иногда не срабатывают, и что в случае опасений надо все срочно рассказать маме - а там уж решать проблемы быстро.
2. что в 13 лет любовь - это секс, и до окончания вуза, до возраста желания замужества мальчиков будет много, но главное - учеба, личностное развитие, чтоб не было всяких влюбленностей, забросов учебы, себя самой ради кого то там.

А может лучше водяры на стол поставить, доча опрокинет пару рюмашек и сама расколется

гость
#23

Интересная версия в заголовке темы. А почему дочь нашла презервативы мужа, а не ВАШИ общие презервативы? Или у мужа отдельно свои лежат ,на всяк случай..а тут опа......он их не досчитался.

Ирина
#24
гость

Интересная версия в заголовке темы. А почему дочь нашла презервативы мужа, а не ВАШИ общие презервативы? Или у мужа отдельно свои лежат ,на всяк случай..а тут опа......он их не досчитался.

Они общие просто лежат в его шкафу.

Алисик
#25

С дочуркой все таки стоит поговорить. Просто о нашем, женском. Мало ли что она начиталась в интернете?может прочитала не то и думает, что все знает. Всераввно поговорить стоит.допустим я искала инфу в инете о белях, а мне выдало что это молочница, хотя в моем возрасте , перед месячными это бели. Поэтому обязательно поговорите с дочкой, но про презервативы не говорите, не думаю, что это она)

даша
#26

Я сплю в зале так как в моей комнате ремонт. Стенка в зале где я сплю и это же стенка в их комнате когда я сплю я все очень хорошо слышу и поэтому слышала из их комнаты постоянно скрип кровати стук об стенку я всего этого боялась я же не знаю что там происходит.потом я полезла в тубчку достать папе документы какиета и натыкнулась на призервативы ну и что мне теперь думать а мне вить всего лишь 12лет

Гость
#27
Ирина

Дочке 13 лет( о сексе и о презервативах все знает). Муж заметил , что они начали пропадать. Вроде еще маленькая (хотя выглядит на 15 и больше), но равно мы переживаем. Стоит ли говорить с дочкой и что лучше сказать что бы не напугать и не уменьшить доверие ?

ну у меня такая же ситуация. Я тоже презервативы таскала, простр мне рни были интересны, из чего они, как устроееы, так что врлноваться не звчем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: