Гость
Статьи
Внутри меня все против …

Внутри меня все против парня!

Девочки помогите разобраться а главное понять почему такое случается! Общаюсь с парнем, хорошо ладим, гуляем, ходим на концерты, он ухаживает...недавно подарил парфюм Нарцисо Родригес за четыре тысячи, я не просила их, он просто знает что они мне нравятся и решил сделать сюрприз...но такая проблема..мне неприятно и некомфортно когда он меня прижимает к себе и обнимает, внутри ничего не екает, абсолютно! Общаться с ним нравится но на уровне друзей а не пары, что то вот есть внутреннее состояние неприятное к нему, неприязнь, головой понимаю что неплохой человек а внутри все бастует против него, и че такое не пойму, не хочется его целовать, заботится, обнимать, брать за руку...блин что это, как думаете деачонки???? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебе нужен какой-нибудь буйный чувак: хулиган или бабник, который навешает тебе лапши на уши, поюзает тебя и бросит.

Гость
#4

он чё дитё малое, чтоб его за руку брать и заботится о нём?
ну ты чумовая баба- всё у тя с мог на голову

не нравится мужик - схерали ты сним общаешься?

Гость
#5

Автор это химия. Мы половинку подсознательно узнаем по прикосновениям, кинестетике, запаху тембру голоса и тд. Если сейчас так отталкивает, между вами не пробежала та искорка. Все. Считайте дальше это плеваться и желать быстрее чтоб он ушел. А вечером выть в подушку от безысходности. Так же кинестетика это сексуальная совместимость пары, если от самого присутствия мужчины вас не прет вы и в этой сфере намучаетесь. Еще так бывает когда группа крови несовместима. Природа сама подсказывает что потомство может быть больным и "отталкивает" вас от мужчины.
Своего же мужика хочется обнимать целовать) и совсем не против если он это сделает в ответ. Встретите своего- поймете.

Гость
#6

Может проблема в вас, а не в нём ??

🦇
#7

Это ваша интуиция. К ней надо прислушаться. Возможно, что он абьюзер. Они сначала красиво ухаживают, выстилаются. На первоначальном этапе их никак не определить. Психологи рекомендуют слушать себя, свой организм. Если идет отторжение к нему на подсознательном уровне, значит не игнорьте, будьте осторожны. Почитайте признаки манипулятора и наблюдайте. Аккуратно проведите тесты(загуглите).
Кароч, если сомневаетесь, то не давайте себя продавливать, они часто форсируют сближение, быстро предлагают совместное проживание, пытаются ограничить круг общения и т.д.

Я
#8
🦇

Это ваша интуиция. К ней надо прислушаться. Возможно, что он абьюзер. Они сначала красиво ухаживают, выстилаются. На первоначальном этапе их никак не определить. Психологи рекомендуют слушать себя, свой организм. Если идет отторжение к нему на подсознательном уровне, значит не игнорьте, будьте осторожны. Почитайте признаки манипулятора и наблюдайте. Аккуратно проведите тесты(загуглите).
Кароч, если сомневаетесь, то не давайте себя продавливать, они часто форсируют сближение, быстро предлагают совместное проживание, пытаются ограничить круг общения и т.д.

Если так обесцениваешь семью и вклад женщины то жизнь соло для тнбя вполне вариант нормальный. Не трогай женщин и никто к тебе никаких претензий не предьявит и мир не станет хуже от этого. Бесит лишь то, что вот такие как ты лезут нахрапом в отношения, но в этих отношениях требуют секса и полной обслуги с ног до головы, да еще и мясом кормить его как на убой. А он будет в этих отношениях только хээром ширять и песняки брехливые напевать. Впрочем о чем и речь ведется в этой теме.

Гость
#9
🦇

Это ваша интуиция. К ней надо прислушаться. Возможно, что он абьюзер. Они сначала красиво ухаживают, выстилаются. На первоначальном этапе их никак не определить. Психологи рекомендуют слушать себя, свой организм. Если идет отторжение к нему на подсознательном уровне, значит не игнорьте, будьте осторожны. Почитайте признаки манипулятора и наблюдайте. Аккуратно проведите тесты(загуглите).
Кароч, если сомневаетесь, то не давайте себя продавливать, они часто форсируют сближение, быстро предлагают совместное проживание, пытаются ограничить круг общения и т.д.

Такой как вы категорически противопоказаны любые отношения.

Гость
#10
🦇

Это ваша интуиция. К ней надо прислушаться. Возможно, что он абьюзер. Они сначала красиво ухаживают, выстилаются. На первоначальном этапе их никак не определить. Психологи рекомендуют слушать себя, свой организм. Если идет отторжение к нему на подсознательном уровне, значит не игнорьте, будьте осторожны. Почитайте признаки манипулятора и наблюдайте. Аккуратно проведите тесты(загуглите).
Кароч, если сомневаетесь, то не давайте себя продавливать, они часто форсируют сближение, быстро предлагают совместное проживание, пытаются ограничить круг общения и т.д.

Вот тут тоже есть зерно здравого смысла, автор. Возможно этот парень торопит события прикасаясь к вам нарушает границы, которые вы выставили как оптимальные на данном этапе знакомства. И у вас происходит ответная реакция " не подходи ближе- ты еще не вошел в круг близких, которым хочу открыться и доверяю"

#11

Просто это не ваш человек и все. Очень часто такое бывает, вроде все хорошо в мужчине, но чувствуешь, что не твое. И вряд ли это изменится, как бы грустно это не звучало.

Автор
#12
Гаф

верни ему родригу паскуда_

Колхозник че лезешь сюда?ты девочка чтоли??

Автор
#13
Гость

Автор это химия. Мы половинку подсознательно узнаем по прикосновениям, кинестетике, запаху тембру голоса и тд. Если сейчас так отталкивает, между вами не пробежала та искорка. Все. Считайте дальше это плеваться и желать быстрее чтоб он ушел. А вечером выть в подушку от безысходности. Так же кинестетика это сексуальная совместимость пары, если от самого присутствия мужчины вас не прет вы и в этой сфере намучаетесь. Еще так бывает когда группа крови несовместима. Природа сама подсказывает что потомство может быть больным и "отталкивает" вас от мужчины.
Своего же мужика хочется обнимать целовать) и совсем не против если он это сделает в ответ. Встретите своего- поймете.

Спасибо Вам

Автор
#14
🦇

Это ваша интуиция. К ней надо прислушаться. Возможно, что он абьюзер. Они сначала красиво ухаживают, выстилаются. На первоначальном этапе их никак не определить. Психологи рекомендуют слушать себя, свой организм. Если идет отторжение к нему на подсознательном уровне, значит не игнорьте, будьте осторожны. Почитайте признаки манипулятора и наблюдайте. Аккуратно проведите тесты(загуглите).
Кароч, если сомневаетесь, то не давайте себя продавливать, они часто форсируют сближение, быстро предлагают совместное проживание, пытаются ограничить круг общения и т.д.

Да вы правы.благодарю

гостья
#15

Варианта два. Либо он не ваш мужчина и вы это чувствуете, либо он торопит события, и вам нужно больше времени, чтоб раскрыться.
Можно продолжить общаться, если все таки не ваше, то вернете подарки и все

пум
#16
Автор

Да вы правы.благодарю

А возможно не абюзар а ты его бросила.
Тебе догадки здесь высказывают а ты соглашаешься как будто это правда

пум
#17
Автор

Спасибо Вам

Я так понял что тебе нужно убедительные поводы чтоб его бросить
Хорошо только потом локти не кусай, назад не просись

Автор
#18
пум

Я так понял что тебе нужно убедительные поводы чтоб его бросить
Хорошо только потом локти не кусай, назад не просись

Иди нах

пум
#19
Автор

Иди нах

Хотя думаю сам тебя бросит, с таким поведением и отношению к мужчинам долго отношения существовать не будут

Автор
#20
пум

Хотя думаю сам тебя бросит, с таким поведением и отношению к мужчинам долго отношения существовать не будут

Иди нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: