Гость
Статьи
В чем может быть …

В чем может быть проблема ?

Если парень, 31 год, зарабатывающий выше среднего по региону, довольно не глупый, эрудирован, разносторонний, с интересами и нормальным опыт коммуникации, одинок, при чем все женщины даже я общаться за "километр" видя не хотят, завязать коммуникацию не получается, (не воняю и нормально одет, скорее в основном пахну бредовыми духами), т.к. срабатывает животный инстинкт см. выше. По поводу внешности говорят (к сожалению только близкие) что я симпатичен, местами даже более чем, но я как человек с немалым жизненным опытом понимаю что это скорее лицемерие. Изучил немало психологии за годы, работал с очными психологами, толку никакого, некоторые моменты знаю от и до, в плане коммуникации и знакомств, и главное, я НЕ транслирую какую либо неуверенность в себе.

Как же тогда узнать причину ?

Фото выкладывать бесполезно, по первых, увидев фото люди начинаю по другому воспринимать, особенно после вышенаписанного (так человеческий мозг к сожалению устроен), и фото не передает пространственного разрешения, то есть реальности, если покажется странным, фотографы поймут о чем я #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Пишут же люди нормально в два предложения, кто будет читать этот раскас?

#2

Прошу прощения,это к вам не относится. Но из своего опыта расскажу. Я езжу на работу из спального района на одном автобусе,короче,там все одни и те же люди. Так вот,ездит там один парень лет до 30 -высокий,симпатичный... Но до того мне неприятно на него смотреть. Вы меня простите,но у меня сильная интуиция. У него сальный взгляд(не на меня) в никуда. И от него идёт некая грязная сексуальная энергия. Вот просто как воздух вокруг него густой,мерзкий. Я просто когда вижу его всегда первая мысль "ананист" и так тошно становится.

Гость
#3
Будущее

Прошу прощения,это к вам не относится. Но из своего опыта расскажу. Я езжу на работу из спального района на одном автобусе,короче,там все одни и те же люди. Так вот,ездит там один парень лет до 30 -высокий,симпатичный... Но до того мне неприятно на него смотреть. Вы меня простите,но у меня сильная интуиция. У него сальный взгляд(не на меня) в никуда. И от него идёт некая грязная сексуальная энергия. Вот просто как воздух вокруг него густой,мерзкий. Я просто когда вижу его всегда первая мысль "ананист" и так тошно становится.

Упади пред ним, отсоси, освободи ево от клейма наниста

Пафнутий Пахомович
#4

Смените парфюм

Гость
#5

Автор, Вам лучше спросить у девушек, с которыми были свидания.
Можно долго гадать, что не так и так и не угадать. А так спросите и будете знать. Это конечно может не очень приятно. Но, с другой стороны, это позволит Вам со след. девушками избежать ошибок.

Лапусик
#6
Будущее

Прошу прощения,это к вам не относится. Но из своего опыта расскажу. Я езжу на работу из спального района на одном автобусе,короче,там все одни и те же люди. Так вот,ездит там один парень лет до 30 -высокий,симпатичный... Но до того мне неприятно на него смотреть. Вы меня простите,но у меня сильная интуиция. У него сальный взгляд(не на меня) в никуда. И от него идёт некая грязная сексуальная энергия. Вот просто как воздух вокруг него густой,мерзкий. Я просто когда вижу его всегда первая мысль "ананист" и так тошно становится.

🤧😆

Гость
#7
Гость

Автор, Вам лучше спросить у девушек, с которыми были свидания.
Можно долго гадать, что не так и так и не угадать. А так спросите и будете знать. Это конечно может не очень приятно. Но, с другой стороны, это позволит Вам со след. девушками избежать ошибок.

Пробовал это бесполезно, написал же, правду люди не говорят она не выгодна да и обижать не хотят

Гость
#8
Гость

Пробовал это бесполезно, написал же, правду люди не говорят она не выгодна да и обижать не хотят

Люди говорят правду. Особенно если им на Вас наплевать.
А может у Вас слишком высокие требования к девушкам? Только супер-модели, а они избалованные и на них очередь желающих.

#9
Гость

Упади пред ним, отсоси, освободи ево от клейма наниста

Ты тоже ананист? Стыдно стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: