Гость
Статьи
Папа против парня.

Папа против парня.

Папа против парня. Что делать?
Мне 22. Есть работа, но живу с родителями. Парня очень люблю. Но есть проблемка. Папа против парня. Парень военный. Постоянно не бывает дома. Но мы очень друг друга любим. У него серьезные планы. Я тоже не против. Но вот приезжает он в отпуск, а папа протестует даже против банальных ночёвок. Ему домой ехать 3 часа. Если даже вечером погулять сходить, у него последняя электричка в 8. Не на вокзале же ночевать? Мама за меня. Но дела это не меняет. Хоть волком вой. Не хочется портить отношения ни с папой, ни с парнем. Он меня всё воспринимает как маленькую. Папа в свое время тоже от дедушки (папы маминого) натерпелся. Мне кажется, что он пытается создать для парня те же условия, что он сам прошёл. Что делать-то, а? Аж до слез обидно, что меня не понимают.

13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Когда будете жить отдельно, проблемы закончатся. Но вы ведь хотите парня впихнуть к папе и маме, верно?)))

Серебряная книга
#2

Если бы ваш парень был серьезным и умным, он бы снял себе комнату или хотя бы койко-место, чтобы было где ночевать. Вы же - оба инфантилы, которые все, что могут, это припереть себя родителям. Папа прав!

Гость
#3

Вы не могли парня с нормальной профессией/ бизнесом найти?
Отец пытается уберечь вас от ошибки длиною в жизнь

Сумрак
#4

Папа молодец, мысленно жму ему руку. Аы деточка не понимаете что такое военные, а батя ваш понимает. Это постоянная ражлука, командировка, дигродация, ожесточение. Вот вы смотрите на своего парня, ах какой он хопоший, сколько ему 22? 24? Водочку пьёт? Будет расти в звании, большетпить, на работе там орут на него, он илёт и орёт на тех кто младге по званию. Домой поиходит злой. Это не скащки это 80% риала. Не был бы военным то тут 50 на 50, как у всех. А военный этл как дигноз слабоумия, ну тудаде и полиц., относятся. И конец всегда предсказуем, развод, когда лет через 10 с ребенком на руках поймёте что это уже не ваш человек, плтому как ни какой помощи не будет , а будут скандалы, ор. Ну или напьётся на днюху своб как у моей двоюродеой сестры, и у о утонит, ну или србьёт аьяным кого или врежеться, и в тюрячку. Вы поймите что там не пить, и не обмывать звания не положено, ибо его не поймут и он будет изгоем.

Гость
#5

Дело не в папе. Как вы себе представляете: утро, папа и ваш парень выходят в трусах на балкон «покурить» ... вы с мамой на кухне пьёте чай и ведёте беседы «о женской доле»? Вы не в том статусе у себя дома, чтобы об этом вести речь, налаживайте свою обособленную жизнь, уже пора и уже можно, это не только через ночевки с парнем делается

Гость
#6
Сумрак

Папа молодец, мысленно жму ему руку. Аы деточка не понимаете что такое военные, а батя ваш понимает. Это постоянная ражлука, командировка, дигродация, ожесточение. Вот вы смотрите на своего парня, ах какой он хопоший, сколько ему 22? 24? Водочку пьёт? Будет расти в звании, большетпить, на работе там орут на него, он илёт и орёт на тех кто младге по званию. Домой поиходит злой. Это не скащки это 80% риала. Не был бы военным то тут 50 на 50, как у всех. А военный этл как дигноз слабоумия, ну тудаде и полиц., относятся. И конец всегда предсказуем, развод, когда лет через 10 с ребенком на руках поймёте что это уже не ваш человек, плтому как ни какой помощи не будет , а будут скандалы, ор. Ну или напьётся на днюху своб как у моей двоюродеой сестры, и у о утонит, ну или србьёт аьяным кого или врежеться, и в тюрячку. Вы поймите что там не пить, и не обмывать звания не положено, ибо его не поймут и он будет изгоем.

Исчерпывающий пост. Добавлю только одно- в 99% случаев служба это единственный выход и жизненная стратегия для парней из депрессивных населенных пунктов, где нет работы и при этом у таких отсутствуют пробивные свойства характера/ ум/ способности чтобы начать жить и строить карьеру в мегаполисе. Гены, короче, неважнецкие для потенциального потомства.
К сожалению, все без толку. Автор уже повелась на брутального МЧ, гормоны, то-се...

Гость
#7

Еще, насчет роста в звании. Это куда еще попадешь и есть ли рука -хотя бы на уровне округа. Потому что вроде и срок подошел для повышения, а вот ДОЛЖНОСТИ капитанской (например) все нет и нет (для "блатных"- есть). А без этого хррен звание получишь. и рапорты о переводе под сукно кладут. Можно и до старости, условно говоря, в невысоких чинах протаскаться

Мила
#8

Если он против ночёвок, то тут ничего не поделаешь, это его дом, а не ваш. Как начнёте жить отдельно, там и будут ваши правила. А если он в принципе против ваших отношений, то тут уже не ему решать. Вы девушка взрослая, уже 4 года как совершеннолетняя, так и скажите, что только вы вправе выбирать себе избранника, а не родители.)

Дама
#9

Так папа на то и ПАПА,чтобы оберегать свою дитятку,вот когда расправишь крылышки и улетишь-вот тогда и будешь тут вякать.
Скажи спасибо папе.
Он прав на 100%.
Все.

Дама
#10
Сумрак

Папа молодец, мысленно жму ему руку. Аы деточка не понимаете что такое военные, а батя ваш понимает. Это постоянная ражлука, командировка, дигродация, ожесточение. Вот вы смотрите на своего парня, ах какой он хопоший, сколько ему 22? 24? Водочку пьёт? Будет расти в звании, большетпить, на работе там орут на него, он илёт и орёт на тех кто младге по званию. Домой поиходит злой. Это не скащки это 80% риала. Не был бы военным то тут 50 на 50, как у всех. А военный этл как дигноз слабоумия, ну тудаде и полиц., относятся. И конец всегда предсказуем, развод, когда лет через 10 с ребенком на руках поймёте что это уже не ваш человек, плтому как ни какой помощи не будет , а будут скандалы, ор. Ну или напьётся на днюху своб как у моей двоюродеой сестры, и у о утонит, ну или србьёт аьяным кого или врежеться, и в тюрячку. Вы поймите что там не пить, и не обмывать звания не положено, ибо его не поймут и он будет изгоем.

Только ты с ошибками переборщил
Включи Т9 что ли

Гость
#11

А папа всегда будет против. А мама парня против вас. Привыкайте. Не надо никого слушать, вы уже взрослый человек.

Гость
#12
Гость

Еще, насчет роста в звании. Это куда еще попадешь и есть ли рука -хотя бы на уровне округа. Потому что вроде и срок подошел для повышения, а вот ДОЛЖНОСТИ капитанской (например) все нет и нет (для "блатных"- есть). А без этого хррен звание получишь. и рапорты о переводе под сукно кладут. Можно и до старости, условно говоря, в невысоких чинах протаскаться

Да ладно. Столько всяких перевидал и ни одного блатного среди них не видел.

Гость
#13
Гость

Да ладно. Столько всяких перевидал и ни одного блатного среди них не видел.

Повезло, значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: