Гость
Статьи
Папа против моей …

Папа против моей поездки к парню

Хочу поехать к жениху в другой город и отметить с ним мой день рождения. Мне нравится его город, там интереснее, а у меня тут ничего нет, даже кино из-за санкций. С парнем отношения на расстоянии, но он приезжал раз в месяц, только в январе я поехала к нему. А он с лета приезжал. Но мой папа против моей поездки, говорит сдать билеты иначе не придет на нашу свадьбу и не будет готовиться. Где ты видела чтобы девушка сама ехала к парню? Он должен приезжать. Позоришь меня и тд. А я сама хочу в большой город и к парню. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Какие санкции какой город?

Гость
#2

Папу понимаю. Почему бы жениху не потратить свое драгоценное время и чутка денег на приезд к вам в гости на день рождения? В приличных семьях принято так.

Гость
#5

Скажите "Папочка, я так хочу отметить свой день рождения вот в этом ресторане, сходить на вот эту выставку/в театр/на концерт/в кино и т.д." Не делайте акцент на парне, делайте акцент на месте, куда хотите поехать.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

В приличных семьях дочери остаются Девственницами до брака и никакие парни к ним не таскаются.

Больше шансов сохранить девственность, если не ездить к мужикам в другой город

Гость
#8

Папа прав.

Гость
#9
Гость

Скажите "Папочка, я так хочу отметить свой день рождения вот в этом ресторане, сходить на вот эту выставку/в театр/на концерт/в кино и т.д." Не делайте акцент на парне, делайте акцент на месте, куда хотите поехать.

Я так и сказала, но он все равно не хочет понимать

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

И к мужикам не надо ездить и их к себе звать. Но автор из семьи шлюхандриков видимо.
Мне бы родители живо пинка пидсраку дали, если б я в 18 лет парня привела домой или к нему уехала.

Ну парень мог и сам притащиться с букетом, тортом и серьезными намерениями. Девицу было бы не за что пинать. Но сабжевый персонаж в гости не торопится.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

И к мужикам не надо ездить и их к себе звать. Но автор из семьи шлюхандриков видимо.
Мне бы родители живо пинка пидсраку дали, если б я в 18 лет парня привела домой или к нему уехала.

Я не еду в его квартиру, он живет с дядей.

Гость
#12
Гость

Ну парень мог и сам притащиться с букетом, тортом и серьезными намерениями. Девицу было бы не за что пинать. Но сабжевый персонаж в гости не торопится.

Он уже приезжал в феврале, я уже писала что до этого он приезжал раз в месяц

Гость
#13

А в этот раз я сама хочу в другом городе отметить и с парнем

Гость
#14
Гость

Я так и сказала, но он все равно не хочет понимать

Папу надо слушаться. Он переживает. Он прав.

Гость
#15
Гость

Папу надо слушаться. Он переживает. Он прав.

Не знаю, чем он прав, но либо слушаться и без проблем, либо не слушаться и получить проблем.
Скажите приеду с папой.

Гость
#16

А как он стал женихом, если папа к нему не привык ещё?

Гость
#17

В моем городе у парня много друзей и они часто зовут его к себе и гулять. Тут у него еще родители, видимся только вечером. А в другом городе есть машина, мы можем ходить вместе и днем и вечером

Гость
#18
Гость

А как он стал женихом, если папа к нему не привык ещё?

Сделал предложение, готовимся к свадьбе, но папа не вмешивался

Гость
#19
Гость

Сделал предложение, готовимся к свадьбе, но папа не вмешивался

Спросите жениха что лучше, приехать и остаться там на совсем, или не ехать, но удовлетворить хотелки папы.
А мама есть, как относиться, может ей на папу повлиять.

Гость
#20
Гость

Спросите жениха что лучше, приехать и остаться там на совсем, или не ехать, но удовлетворить хотелки папы.
А мама есть, как относиться, может ей на папу повлиять.

Мы так и не поняли Ваш возраст, возраст Вашего парня, как Вы зависите от отца, ответ от этого всего зависит и не может быть однозначным.

Гость
#21
Гость

Спросите жениха что лучше, приехать и остаться там на совсем, или не ехать, но удовлетворить хотелки папы.
А мама есть, как относиться, может ей на папу повлиять.

Отец то чего не хочет, Вы девственница и только после свадьбы, или более глубокие заскоки?

Гость
#22

Ахах. Глупее ещё ничего не попадалось

Хлюпаньков
#23
Гость

Скажите "Папочка, я так хочу отметить свой день рождения вот в этом ресторане, сходить на вот эту выставку/в театр/на концерт/в кино и т.д." Не делайте акцент на парне, делайте акцент на месте, куда хотите поехать.

а по итогу серавно пузатая вернется

Хлюпаньков
#24
Продавшица из Пятёрочки

И к мужикам не надо ездить и их к себе звать. Но автор из семьи шлюхандриков видимо.
Мне бы родители живо пинка пидсраку дали, если б я в 18 лет парня привела домой или к нему уехала.

вот тебе и задали установки, что теперь с кошками живешь

Гость
#25
Хлюпаньков

а по итогу серавно пузатая вернется

Это 100%. Никакой парень мужем никогда не станет.
Попользует и выбросит, растратив весь ее женский ресурс.
Как все парни. Ничего нового.

Гость
#28

Послать и ехать. И за одно сказать, что если не придет на свадьбу, то вам же лучше, на одного гостя меньше тратиться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: