Гость
Статьи
Родители роются в моих …

Родители роются в моих вещах

Родители роются в моих вещах. Всем привет. Мне 30 лет. Недавно мама нашла мою игрушку в одежде, и спросила что это. Я не понимаю, зачем я 30 летняя девушка, должна оправдываться перед мамой, и говорить вообще ей что-то? Я понимаю, что я живу на обеспечение родителей. Но не ужели я свои собственные деньги не могу тратить на то, что я хочу? Почему все мои покупки, по типу сигарет игрушек и всего прочего. Контролируется родителями???? Как выйти из этой ситуации, помогите

8 ответов
Последний — Перейти
#1

съехать от родителей

мясокомбинат имени зеленского
#2

Брат мужа копался. Я так подозреваю, что он дрочил на них.
Кхе.
Мама иногда смотрит, порядок ли у меня или как обычно.
Когда то ей мыло надо было, то у меня искала в носках и футболках, перерыла всё, нашла и обвинила меня в бардаке на полке.
Мне ровно, скрывать нечего. Тем более, я маму люблю.
А вот если бы сестра с ее детьми ковырялись, то ругалась бы, ибо я их не люблю.

Яяя
#3

Если вы на обеспечении родителей, значит вы - ребёнок и вас надо контролировать, а то натворите глупостей.
Всё логично.

Гость
#4

Ну если вообще не работаете, то никак, если часть денег даёте, сделать замки

Гость
#5

Можно сейф купить, или дипломат с замком, туда складывать личное. Если есть работа, то там хранить.

#6

Я надеюсь это не разводка?Какая игрушка?Вам 30 лет. Вы уже давно не ребёнок и даже не подросток.Вам давно пора было съехать от родителей, а перед тем как съехать, нужно было копить деньги на съем жильё.

#7

Вам будто 15 лет, а не 30 лет. Вы великовозрастная инфантилка.

#8
Яяя

Если вы на обеспечении родителей, значит вы - ребёнок и вас надо контролировать, а то натворите глупостей.
Всё логично.

+

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: