Гость
Статьи
Родители роются в моих …

Родители роются в моих вещах как быть

Я учусь на 1 курсе,живу с родителями,по обстоятельствам так как целый день на учебе пока не могу съехать. Родители часто роются в вещах,спокойно могут смотреть все полки где мои личные вещи,даже мусорку,хотя я девочка и могу хранить или выкидывать средства личной гигиены мне очень неприятно и стыдно что они все смотрят. У меня нет своего личного пространства в доме,все мои вещи у всех на обозрении,родители незнают что такое личные границы. Не думаю что они ищут сигареты и тд,так как знают что я на зоже. Просто они такие люди,у них так принято видимо. Каждый раз как вижу что они рылись в вещах я безумно злюсь. Не знаю как быть,если не могу съехать #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

У меня тоже рылась мама постоянно, то якобы уборку делала... ну в общем такая же ситуация, ничего с этим не поделать... терпения вам, думайте о том что скоро отучитесь, съедите от них и будете жить спокойно))

Гость
#2

бритвочки разложи в укромные места

Гость
#3

ну спросите вежливо, что они там ищут.
потом в зависимости от ответа аккуратно скажите, что вам это неприятно. но тут могут попросить съехать.
или может родители считают, что вы неряха? они убираются у вас?

Влад
#4
Гость

ну спросите вежливо, что они там ищут.
потом в зависимости от ответа аккуратно скажите, что вам это неприятно. но тут могут попросить съехать.
или может родители считают, что вы неряха? они убираются у вас?

"ну спросите вежливо, что они там ищут."
Наркотики они ищут. И всё, что с ними связано.
По всей видимости их напрягает круг общения автора и они стараются держать руку на пульсе, боясь упустить момент.

Василий
#5

Так и живите. Даже не похудеете.

#6

Вв пробовали со своими родителями общаться на эту тему? Спрашивать прямо эти вопросы?

Гость
#7
Влад

"ну спросите вежливо, что они там ищут."
Наркотики они ищут. И всё, что с ними связано.
По всей видимости их напрягает круг общения автора и они стараются держать руку на пульсе, боясь упустить момент.

а что искать наркотики, если ребенок не дает повода? если дает, конечно, то тогда сам виноват)

Влад
#8
Гость

а что искать наркотики, если ребенок не дает повода? если дает, конечно, то тогда сам виноват)

Какой повод он должен дать?
начать воровать деньги и продавать свои и родительские вещи?
так тогда уже поздно.

Гость
#10

Никак это не исправить, просто смиритесь и запасайтесь успокоительными. Сложно будет что-то объяснить или доказать людям в таком возрасте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема