Гость
Статьи
Подруги против парня!

Подруги против парня!

Добрый день! Наша подруга встречается с парнем... И мы все против него! По началу, мы были рады, она за ней ухаживал, хорошо к ней относился... но вот прошло уже 3 года и последний год - 1,5, это просто кошмар, она похудела до 40 кг, она постоянно без сил, он все время выкручивает так, что она виновата! Пример: они живут на съёмной, она за все платила сама, Аренда, коммуналка (тогда мы говорили что это не правильно, но она говорила что для неё это не главное и ее это устраивает), продукты, из за того что он тогда не работал, он часто был Дома, она покупала продукты, и ей стало не хватать она взяла кредитную карту, и все полностью тратила на их быт, он кучу раз ее бросал, а когда она сказала что ей трудно, и она не справляется с кредитками, он ей сказал, тебя никто не просто их брать... и так далее! И таких ситуаций, много, и это не самые жесткие, и не самые мерзкие, просто то очень лично... так вот, как считаете, как нам быть??? Она не видит многих косяков, потому что он всегда все выворачивает! Типо, она попросила сходить в магазин за 5л водой, ему было не кайф он сказал, что у него нет денег ( хотя его родители купили ему последний айфон, Часы дорогие, и на секунду машина у него мерс Е63 2013г, с учётом того что дают ему денег постоянно), она сказала, возьми мою карточку, а он стал орать что она его унижает, что не понимает как ему стремно идти с ее картой, и если она хочет пусть идёт сама! #отношения #подругапротивпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Зато по любви) Ничего нового

Гость
#2

Да, я выпила!
Да, я выпила!
Всё идёт к чертям, всё идёт к чертям...
Я из колеи выбита, из жизни твоей выкинута,
Мне всё равно, я Мила Йовович вылитая!

Гость
#3

Я была в такой ситуации как ваша подруга и сама вылезти из этого дер/ьма не могла, не получалось. Я очень хотела чтобы мне кто то помог. Сама я уже просто эмоционально не справлялась.Попробуйте серьезно поговорить с ней. Действительно, никто кроме нее самой же ей не поможет, но вы можете направить ее на верный путь, а дальше она сама.

Мила
#4

А нах ей нужен такой манипулятор . У меня всегда бывает один раз , обманул или все перевернул по своему , все пока . Есть действительно замечательные мужчины, на которых стоит тратить время , а не на всякое обманывающее ***.

Гость
#5
Гость

Я была в такой ситуации как ваша подруга и сама вылезти из этого дер/ьма не могла, не получалось. Я очень хотела чтобы мне кто то помог. Сама я уже просто эмоционально не справлялась.Попробуйте серьезно поговорить с ней. Действительно, никто кроме нее самой же ей не поможет, но вы можете направить ее на верный путь, а дальше она сама.

Мы стараемся, разговариваем, указываем, что она не виновата, что виноват он... недавно они опять расстались, и я увидела его с другой девушкой. Она случайно встретила их общего знакомого, и рассказала, тот позвонил ее парню и рассказал. На что он написал, что специально решил проверить ее реакцию, он специально пошёл гулять в людное место, что бы ей рассказали, и в итоге: она конченный человек что не позвонила ему сама, я конченная подруга, потому что не разобравшись сказала ей, а он не виноват что мы тупые...

Гость
#6
Гость

Я была в такой ситуации как ваша подруга и сама вылезти из этого дер/ьма не могла, не получалось. Я очень хотела чтобы мне кто то помог. Сама я уже просто эмоционально не справлялась.Попробуйте серьезно поговорить с ней. Действительно, никто кроме нее самой же ей не поможет, но вы можете направить ее на верный путь, а дальше она сама.

А как вы смогли?

Гость
#7
Гость

А как вы смогли?

Сама без помощи окружающих. Просто поняла, что уже нахожусь в дыре. Проанализировала свою жизнь до отношений с ним и во время. Поняла что раньше у меня блестели глаза, у меня были подруги и друзья, за мной ухаживали молодые люди, была интересная жизнь и не было этой нервотрёпки по поводу отношений. Да и была полная свобода. Желание жить. Все это сравнила с тем, нынешним состоянием и поняла что нахожусь не с тем человеком и не в том месте.

Василий
#8

Не лезьте в чужую жизнь! Будете виноватой.

Гость
#9
Гость

Сама без помощи окружающих. Просто поняла, что уже нахожусь в дыре. Проанализировала свою жизнь до отношений с ним и во время. Поняла что раньше у меня блестели глаза, у меня были подруги и друзья, за мной ухаживали молодые люди, была интересная жизнь и не было этой нервотрёпки по поводу отношений. Да и была полная свобода. Желание жить. Все это сравнила с тем, нынешним состоянием и поняла что нахожусь не с тем человеком и не в том месте.

А если все от неё откажутся? Может так лучше будет? Поймёт что потеряла?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: