Гость
Статьи
Как быть с подругой ?

Как быть с подругой ?

Доброго времени суток!Заранее извиняюсь за большой текст.
Дружу с подругой очень давно, других близких знакомых нет ни у неё, ни у меня, все время проводили по максимуму вместе.Когда у меня появился молодой человек она жутко его ненавидела и открыто говорила что он ее раздражает( хотя мой МЧ очень порядочный парень, если встречались все вместе и за ней и за мной ухаживал, подарки привозил и ей и ее маме и даже ее собаке и много всего положительного) что только не делал но отношение ее более менее стало нормально только спустя несколько лет нашей с ним совместной жизни, а причина была в том что я якобы стала уделять все время ему, с ней видеться реже, хотя на самом деле это абсолютно не так да и в целом она меня ревновала даже к другим знакомым девочкам, могла закатить скандал. Теперь она нашла себе какого-то непонятного чувака который я уверена врет ей на каждом слове, она красивая, со своей квартирой в Москве, ухоженная, за исключением вредности очень порядочная, он же старше ее на 6 лет ( 33 года) живет на съёмной квартире в Крыму, работает в такси, разведён, в базе ФССП куча долгов закрытых из-за невозможности найти должника, есть ребёнок но с ребёнком почему-то не одной фотографии в Instagram, зато заливает как его любит. Знакомы они 3 недели, виделись из них неделю когда мы отдыхали там 3 дня и на 4 дня она ездила к нему!заливает ей что любит без памяти, жениться хочет в августе ( на какие деньги?)но при этом почему-то в Москву он переехать не хочет и она заявила мне что переезжает жить к нему в Крым!Я в шоке! Во первых из-за ее скандалов и ревности подруг у меня не осталось, благо остался МЧ,она на меня орала что мне с ней скучно и вот такая я подруга что пошла с кем-то погулять,а тут сама едет черти знает куда, во вторых как можно быть такой дурой?1 мая он приезжает за ней в Москву и она предлагает приехать в гости чтобы познакомиться с ним, я категорически не хочу!!! Как считаете стоит пойти на встречу или все же не идти у неё на поводу и отказаться? #дружба #подруга

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Уже была эта тема. Не надоело писать одно и то же?

Мария
#2
Sad Brute

Уже была эта тема. Не надоело писать одно и то же?

Была тема с другим вопросом а начало написано тоже самое потому что наверно не все видели предыдущую тему и не поймут вопрос если я не опишу суть, логично?

#3

Складывается впечатление что ваша подруга, неуравновешенная истеричка. Моя подруга когда мне закатывала такие истерики я не стала такое терпеть. Объяснила что я нее ее собственность, а вы ещё пытались ей что то доказать, плюс парень подруге, маме и собаке подарки дарил. Не жирно ли? Она ему кем приходится то? Она просто ваша подруга. А подруга ваша просто ушла в отрыв. Поняла что осталась одна, что вы променяете её на свою счастливую личную жизнь, а ее все равно отодвинете, да и плюс ею движет зависть. У вас вон как хорошо, а ей типа повезло. А пойти и познакомиться с ним надо, заодно оцените всю серьезность её мч. Вы ведь так печетесь о ней, вот и сходите будьте добры, как бы вам не хотелось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: