Гость
Статьи
Когда тебя сливают те …

Когда тебя сливают те от кого ты не ожидаешь

Как-то неожиданно с небольшим интервалом во времени меня слили две подруги от которых я ожидала этого наименее, те кто больше всех мне улыбались, хорошо относились, одна верующая, другая психолог. Неприятно. У вас такое было? Выясняли что случилось или оставили все как есть? #дружба #предательство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, такое у всех случается в течении жизни и к этому всегда нужно быть готовым. Я понимаю, вам сейчас очень неприятно, но пройдёт время, и вы сможете думать о сложившейся ситуации без сожаления и грызенная себя.

Гость
#2

Ты уже определись, с кем дружить. Психологи манипуляторы и атеисты, причём агрессивные. Верующие попрошайки без стыда и совести.

Василий
#3

Подруги закончились вместе со школой. У вас должен быть муж и дети.

Гость
#4

Ты сама себя слила, и свою жизнь, в унитазе

#5

Не , не выясняла. Не интересно если честно. )

Гость
#6

Что значит верующая? Во что или в кого она верит?

Гость
#7

Причём тут верующая и психолог? Может они обе не ресурсные, энергии стало хватать только работу, семью, близких людей. И пришлось выбирать общаться с сестрой или с подругой, с сестрой оказалось важнее. Думаете у верующих и психологов пропеллер в заднице?

Гость
#8

Ищите причину в себе. Чем-то обидели, не поддержали в трудную минуту, должна быть в чем-то причина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: