Гость
Статьи
А мы с вами на ты …

А мы с вами на ты переходили?

Эх, помнится, как 10-15 лет назад все в сети общались на "ты", так даже прикольнее было. А сейчас что))) все такие "умные" стали, ВЫ.. ВЫ... а мы с вами на ты переходили?... Даже малолетки между собой выкают, ой лол)) Господи, как угараю с таких)))

19 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Наоборот хорошо, хоть какое-то воспитание и этикет в людях присутствует. Тем более здесь большая часть анонимы. Как узнать кому 18, а ему 65?

Лиса 🦊
#2
Лиса 🦊

Наоборот хорошо, хоть какое-то воспитание и этикет в людях присутствует. Тем более здесь большая часть анонимы. Как узнать кому 18, а ему 65?

Кому*

Гость
#3

То была сеть для гиков, а теперь она для всех.

Гость
#4

Это элементарное воспитание, обращаться к незнакомому человеку на ВЫ

#5

Мне тоже больше нравится на "ты".
Ну ладно ещё в соцсетях на "вы", когда на аве видишь, что с человеком 60+ говоришь. Но на анонимных площадках зачем "выкать" я хз.

Гость
#6
Мурлыка

Мне тоже больше нравится на "ты".
Ну ладно ещё в соцсетях на "вы", когда на аве видишь, что с человеком 60+ говоришь. Но на анонимных площадках зачем "выкать" я хз.

Тут всё просто, считается, что аноны друг другу братья по определению.
Ну, или иногда еда, конечно.

Гость
#7

Общение в интернете на "вы" - это моветон.
Но "идите пожалуйста на xep" , конечно, как то более благородно и вежливо звучит .

#8

Ваще это соцЫальная дистанцЫя называется. Вот если Вы с другим человеком пили вместе на Брудершафт, или в окопе спали под одной Шинелью, или Вас кто-то из беды вытащил или наоборот -- да, можно на "Ты" переходить, ящетаю.

Милана-чернильница
#9

угорай со своей жизни
что ты вынуждена строчить галиматью за 5 коп, вместо того чтобы наслаждаться богатством на берегу океана

Гость
#10
Гость

Это элементарное воспитание, обращаться к незнакомому человеку на ВЫ

А кто ВЫ с сколько ВАС?

Гость
#11
Гость

А кто ВЫ с сколько ВАС?

Больше видимо нечего написать🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

Больше видимо нечего написать🤦🏻‍♀️

Шизофреники всегда представляют себя во множественном числе. Обычное психиатрическое заболевание.

Гость
#13
Гость

Шизофреники всегда представляют себя во множественном числе. Обычное психиатрическое заболевание.

Ооо все ясно, удачи....

Гость
#14
Гость

Ооо все ясно, удачи....

И все ваши раздельные личности туда же! 😂

#15
Милана-чернильница

угорай со своей жизни
что ты вынуждена строчить галиматью за 5 коп, вместо того чтобы наслаждаться богатством на берегу океана

ну знаешь, стоило и отвлечься от океана ради твоей бомбежки))

Гость
#16
Гость

И все ваши раздельные личности туда же! 😂

Вы видимо высококвалифицированный специалист в психологии диагнозы ток так ставите😅🤣😂

Гость
#17
Гость

Вы видимо высококвалифицированный специалист в психологии диагнозы ток так ставите😅🤣😂

Психолог занимается психически здоровыми людьми, не выписывает лекарства, не ставит диагнозы, а помогает клиенту наладить отношения с собой и с окружением.
Психиатр – это врач, который, как правило, занимается тяжелыми психическими расстройствами при помощи медикаментов.
Я психиатр, а вы учите термины!😜

Гость
#18
Гость

Шизофреники всегда представляют себя во множественном числе. Обычное психиатрическое заболевание.

Вот это точно про шизиков.
А разве в инете не принято (по умолчанию) общаться только на ты?

Гость
#19
Гость

Вот это точно про шизиков.
А разве в инете не принято (по умолчанию) общаться только на ты?

В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: