Гость
Статьи
что посоветовать …

что посоветовать подруге которая страдает по чуваку которому на нее пофиг

что бы вы посоветовали подруге, которая влюблена в чувака безответно уже год? точнее не совсем безответно, он просто хорошо к ней относится, иногда пишет, но больше ничего. она сидит ждет его поступков, придумала 100 и 1 причину почему он не торопится в отношения, сутки на пролет думает о нем и грустит, и даже отказалась от некоторых возможностей чтоб тупо сидеть рядом с ним на работе с общаться с ним. Я пытались ей объяснить, что это ненормально, нельзя жить в розовых очках надежды, что я понимаю, человек может нравится и крутиться в голове там месяц-другой, но чтоб год сидеть и ждать, очаровываться им, боготворить и не получать отдачу - это несерьезно. На что она назвала меня ветрянной, и что нельзя любить кого-то в ответ на что-то (корыстно), что она просто однолюб, и это нормально давать любовь не ожидая ничего в ответ. Какие-то громкие слова, а на деле фигня какая-то, тем более упускает другие возможности о которых мечтала.
Что бы вы ей помоветовали на моем месте? она сама о нем заводит разговор, я не навязываюсь со своими советами, я уважаю чужое право и выбор. Но она сама заводит разговор и просит совета, но потом "а что тут такого, я просто однолюб, а не ветренная, которая через месяц забивает на человека". Тем временем чувак даже не подозревает что она тут иллюзий понастроила о нем...
вы удивитесь, но ей 25 ))
Что бы вы сделали на моем месте, что сказали бы если она опять попросила совета, в ответ назвала бы вас ветренной? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот тут в теме "бывают ли такие [доминантные] девушки" есть один совет... Если кратко, то завалить и сесть сверху. От такого предложения мало у кого есть моральные силы отказаться.

Гость
#3

Я уважаю таких людей как ваша подруга. В наше время это большая редкость. Выслушивайте ее просто, не давайте никаких советов. Со временем само собой это пройдёт, встретиться свой человек

Гость
#4

Да ладно, девушке надо быть влюблённой, пусть страдает а что ещё делать?

Автор
#7
Гость

Я уважаю таких людей как ваша подруга. В наше время это большая редкость. Выслушивайте ее просто, не давайте никаких советов. Со временем само собой это пройдёт, встретиться свой человек

Каких таких? Мечтательных, которые жертвуют своими планами, отказываются от лучших возможностей ради несуществующих отношений? Таких как раз полно, только среди подростков

Гость
#8
Автор

Каких таких? Мечтательных, которые жертвуют своими планами, отказываются от лучших возможностей ради несуществующих отношений? Таких как раз полно, только среди подростков

Которые не любят с десяток в неделю. Однолюбов. Не испорченных, не прыгающих от одного к другому. С такими приятно встречаться, общаться, дружить

Автор
#9
Гость

Которые не любят с десяток в неделю. Однолюбов. Не испорченных, не прыгающих от одного к другому. С такими приятно встречаться, общаться, дружить

А что, между тем чтоб прыгать от одного к другому, и тем чтоб убиваться целый год по чуваку, которому на тебя пофиг - ничего нет?? Сочувствую :(((

#10

Если бы она начинала заводить темы и просить совета. Ответила бы так :. Извини, не могу ничего посоветовать. Для меня , человека ветреного сложно дать дельный совет. А вам делать нечего, объяснять человеку который давно не живёт в реальном мире. А в своем выдуманном, где миллион причин о том почему же он до сих пор её не замечает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: