Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Здравствуйте , хочу рассказать вам о своей душевной боли . Я разорвала дружбу с токсичной и жестокой подругой, но по сей день забыть ее не могу, за год мы с ней очень сильно сблизились , часто говорили по душам , имели много общего, поддерживали друг друга, ночами могли говорить , но в апреле мы поссорились и разорвали дружбу, она променяла меня на друга , с которым она созванивается, говорит и проводит много времени, я стала ей неинтересна , она выставила меня виноватой , мол я много плачу , и кроме как о моделинге говорить со мной больше ни о чем. Было много моментов когда она много игнорила меня , а в начале апреля когда у меня появились проблемы в семье и я отправила голосовые в которых я плачу из-за этого, она ответила:Мне пофиг , ты всегда ноешь. Она много раз плевала на мою боль, не боялась задеть мои чувства, ей было пофиг на то что я ранимая, но когда она плакалась мне , я бросала все свои дела и старалась успокоить ее. Прошло три дня , а я страдаю и каждый день плачу , не могу взять себя в руки , вчера говорила с психологом , она оказала помощь , это помогло на 50 %. Мечтаю уехать в Москву чтобы начать новую жизнь, встретить новых людей , мне невыносимо жить с родителями , мой строгий и жестокий отчим отравляет мне жизнь, из-за этого еще сложнее забыть о токсичной дружбе. Посоветуйте , как мне дальше жить.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты живешь великолепно и можно сказать по царски по сравнении с людьми которые живут в странах третьего мира...........

Гость
#2

у них денег и возможности на психолога даже нет...

#3
Гость

Ты живешь великолепно и можно сказать по царски по сравнении с людьми которые живут в странах третьего мира...........

А причем тут это вообще? Я хочу получить советы от людей, как забыть предательство близкой подруги, и прекратить душевные терзания.

Гость
#4
Гость

Ты живешь великолепно и можно сказать по царски по сравнении с людьми которые живут в странах третьего мира...........

пол америке нищета беспросветная, пол европы на 20 евро в день живет и то ничего

Гость
#5
Гость

у них денег и возможности на психолога даже нет...

судя по тому сколько у них умерло и у них и медицины для простых людей нет

#6
Гость

у них денег и возможности на психолога даже нет...

В посту говорится о предательстве близкого человека, и о том , как тяжело пережить разрыв дружбу, причем тут люди третьего мира?Речь за них не шла, и если вы считаете мою проблему-ерундой , либо не можете дать совет, могли бы мимо моего поста пройти мимо , только не подумайте что я отвечаю вам с какой-то грубостью. Я просто не понимаю зачем нужно писать то, что не относится никак к теме поста.

Гость
#7

Автор, вы такая тоскливая и нудная.
Неудивительно, что подруга устала от ваших соплежеваний.
Всего год продержалась.

#8
Гость

Автор, вы такая тоскливая и нудная.
Неудивительно, что подруга устала от ваших соплежеваний.
Всего год продержалась.

Я написала этот пост в надежде получить поддержку , и советы как забыть о человеке который предал меня , а не выслушивать какая я нудная и тоскливая , не можете дать совет , так пройдите мимо!😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: