Гость
Статьи
Подруга не особо рада …

Подруга не особо рада когда у мен что-то в личке налаживается

Подруга близкая будто радуется Конда у меня обламывается что-то в личной жизни, м наоборот, И наоборот, не особо рада когда что-то налаживается. У меня нет особо никого, иногда какие-то варианты, общение появляются, стоит только заикнуться о них, у нее реакция сразу предвзятая, настроена на негатив,готова обосрать того человека Внешне или еще как-либо. Выпрашивает фото.
Стоит мне между прочит как-то сказать что кто-то там цветы подарил,(не хвастаюсь, а просто делаюсь), у нее лицо такое...не очень веселое. Будто злится но сильно маскирует это, но я чувствую это .
А стоит мне сказать что с тем-то не получилось, не хочу- оживает.
Это так странно.... не знаю даже как быть, не рассказывать вообще ничего?? Или рассказывать, будто кто-то есть, как бы назло? Или что?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сложно сказать. Но чаще всего происходит так - "мы можем видеть вещи не такими как нам кажется, а какие мы есть."

Алинка
#2

И зачем вам такая подруга?

#3

Обычно люди друга друга стоят. Если так не считаешь, то сократи общение

Гость
#4

Это подруга?
У меня была 1 лучшая подруга за всю жизнь...все остальные были бы рады увести моего парня, испортить мне жизнь, подставить и тд.и тп.

Бросайте ее, если уверены, что она ***, не пожалеете!

Гость
#5

Так, если у вас с ними не сложилось, то может она и права.

Алина
#6

не обсуждай с ней свою личную жизнь. у меня была такая же подруга. фото просила чтобы обсирать внешность мч, хотя вживую его не видела. потом начались "мудрые" советы, критика, хотя ее никто не спрашивал. наслушалась ее советов и потеряла молодого человека. не понимала тогда что слушать "советы" друзей и делиться переживаниями - последнее дело. ориентируйся на себя и свои ощущения. личное это личное.

Гость
#7

Это не подруга это враг. Я избавилась от подобных идиотин

Гость
#8
Дашуля

Обычно люди друга друга стоят. Если так не считаешь, то сократи общение

Сию секунду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема