Гость
Статьи
У парня нет друзей

У парня нет друзей

Это нормально, что у молодого человека нет друзей и он постоянно дома, когда не работает? Компьютерные игры и ютуб - все интересы)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вполне нормально. Домашний парень.

Гость
#2

Радуйся! Это лучше чем гулянки по барам,и тд

гость★★★☆☆
#3

такой в самый раз для семьи

#4
гость★★★☆☆

такой в самый раз для семьи

👍

гость★★★☆☆
#5
Славянка.

👍

а вы разбираетесь в мужчинах, даже не пришлось объяснять. соображаете, что тут является большой редкостью😅

#6
гость★★★☆☆

а вы разбираетесь в мужчинах, даже не пришлось объяснять. соображаете, что тут является большой редкостью😅

А что тут соображать, рыбак рыбака, как говорится, видит из далека:))

гость★★★☆☆
#7
Славянка.

А что тут соображать, рыбак рыбака, как говорится, видит из далека:))

и не говорите. как притяжение планет: чем больше они, тем выше шанс стать спутниками в жизни😘

#8
гость★★★☆☆

и не говорите. как притяжение планет: чем больше они, тем выше шанс стать спутниками в жизни😘

Красиво сказано😍

Гость
#9

А если все тоже самое, только еще и на работу не ходит?

Гость
#10
Гость

А если все тоже самое, только еще и на работу не ходит?

То это почти как мой😅

Гость
#11
Гость

То это почти как мой😅

Где вы есть такие?

Гость
#12

Для меня нормально,социально активен на работе.Отдыхать может как хочет,кто с друзьями,а кто дома у компа.Если не заставляет играть и сидеть дома с ним

Гость
#13
Гость

Где вы есть такие?

А если ещё и в комп играет,тогда не удивлюсь что они все из инкубатора 😂

Гость
#14
Гость

А если ещё и в комп играет,тогда не удивлюсь что они все из инкубатора 😂

У меня комп с 1988, а американский с 1993

Анатолий Перельман
#15

Друзья - это какой-то пережиток гопнических времён типа 90-х. Зачем они нужны? Если человек не пьёт и не гасится, то они ему ни к чему. А найти партнёров для катки можно всегда.
Так что отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что это абсолютно нормально, более того, ненормально когда у человека в 2020 году есть друзья.

Гость
#16

То, что нет друзей, совершенно нормально, а вот то, что, кроме ютуба и игр, нет других интересов, меня бы насторожило

Анатолий Перельман
#17
Гость

То, что нет друзей, совершенно нормально, а вот то, что, кроме ютуба и игр, нет других интересов, меня бы насторожило

Не волнуйтесь. Скорее всего туда ещё входят фильмы, музыка, порнушка, жрачка.

Ёкараный Бабай
#18

Я знаю одного такого парня, хотя по возрасту уже мужчина, где-то лет 35. Высшее образование, компьютерщик, средняя зарплата. Ну нелюдимый он. Внешностью, конечно, не блещет. Но сейчас таких большинство. И женятся ведь, причём на симпатичных девушках. У него работа-дом-работа, сам никуда не ходит и не ездит, только мать возит на дачу или куда-нибудь подальше по её просьбе. У него и девушки-то никогда не было. Сначала матери говорил, что девушки сейчас ищут парня с квартирой и машиной. У него этого нет. Сейчас же у него машина и гараж есть, мать записала на него неплохую однушку квартиру, доставшуюся ей по наследству от родителей. Сам он живёт с матерью в неплохой двушке. Всё у самого теперь есть, а женщин так и чурается. Мать недовольна и мне непонятно. Мне хоть и 32 и женат не был, но есть сейчас молодая, красивая невеста, поженимся после карантина, живём в моей квартире, имею машину, прошлым летом-осенью всюду ездили на ней, даже в Крым. И раньше я монахом не был, как мой знакомый, всегда были девушки у меня. И тоже я компьютерщик, правда я программист, нач.отдела. Да, все люди разные. Но, такого как он я встречаю первый раз.

Fant
#19

Это современный компьютерный аутизм. Нет, это не норма.

Гость
#20
Ёкараный Бабай

Я знаю одного такого парня, хотя по возрасту уже мужчина, где-то лет 35. Высшее образование, компьютерщик, средняя зарплата. Ну нелюдимый он. Внешностью, конечно, не блещет. Но сейчас таких большинство. И женятся ведь, причём на симпатичных девушках. У него работа-дом-работа, сам никуда не ходит и не ездит, только мать возит на дачу или куда-нибудь подальше по её просьбе. У него и девушки-то никогда не было. Сначала матери говорил, что девушки сейчас ищут парня с квартирой и машиной. У него этого нет. Сейчас же у него машина и гараж есть, мать записала на него неплохую однушку квартиру, доставшуюся ей по наследству от родителей. Сам он живёт с матерью в неплохой двушке. Всё у самого теперь есть, а женщин так и чурается. Мать недовольна и мне непонятно. Мне хоть и 32 и женат не был, но есть сейчас молодая, красивая невеста, поженимся после карантина, живём в моей квартире, имею машину, прошлым летом-осенью всюду ездили на ней, даже в Крым. И раньше я монахом не был, как мой знакомый, всегда были девушки у меня. И тоже я компьютерщик, правда я программист, нач.отдела. Да, все люди разные. Но, такого как он я встречаю первый раз.

Не умный... Женятся только и исключительно идиоты.

крокодил
#21

эх,никаких тебе психов женских по “опять в гараж,да на что тебе здался он,опять с толяном нажретесь”!
“вот скажи мне,что они тебе названивают?почему ты им никогда не позвонишь,опять помощи просят?ты что,обязан им чем то?почему не остаться,побыть вместе со мной?они тебе дороже?ну вот и живижи со своими дружками”.....далее Слезы😹
автор,так лучше видимо?

Гость
#22

Интроверт. Значит норма.
Социофоб. Значит не совсем норма.
Жизнь не стоит на месте, друзья приходят и уходят. Значит норма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: