Гость
Статьи
Поссорились с подругой

Поссорились с подругой

Всем добрый день, хочу обратиться за советом, а именно не знаю как себя вести. У меня есть подруга, нам обеим 30 лет, это бывшая коллега по работе, на данный момент мы обе в декрете, общаемся 5 лет уже. Я не замужем, воспитываю ребёнка одна с помощью родителей, у нас обеих мальчики. Общались довольно близко, делились всем друг с другом, своими проблемами и переживаниями. Я часто ей говорила, что тяжело растить сына без отца. Буквально на днях сказала ей что получаю алименты на ребёнка, на что она отреагировала очень болезненно, пытаясь узнать сумму, более того обвинила меня в том, что я родила ребёнка в корыстных целях раз мне нужны деньги от его отца. Все это она высказала в переписке, мне ужасно неприятно, что подруга так повела себя. Обижаться в этом возрасте уже как то глупо. За свои сообщения она не извинилась, более того сама больше ничего не написала. Как после такого общаться с людьми? Как доверять кому то свои секреты?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как доверять кому то свои секреты?" - а их не надо НИКОМу доверять. Алименты - это вообще интимный вопрос, к нему доступ тебе, ребёнку и плательщику.

Гость
#2

Ваша подруга показала себя завистливой и гнилой сукой . Вы правда после этого ещё собираетесь с ней общаться?? Заблокируйте ее везде . Или вы терпила ?

Гость-гвоздь
#3

Причём тут люди? Как общались, так и общайтесь. Секреты доверять ни кому нельзя. А "подруга" просто на вашем фоне чувствовала себя счастливее и успешнее-шлите её лесом.

Гость-гвоздь
#4

Причём тут люди? Как общались с ними , так и общайтесь. Секреты ни кому доверять нельзя. А "подруга" просто на вашем фоне чувствовала себя счастливее и успешнее. Шлите её лесом.

Гость
#5

Обижаться действительно глупо, автор. А вот мнение о подруге у вас должно измениться. Да и подруга ли она вам?

Гость
#6

Это не подруга, а завистливая падл*. Не надо с такими общаться, такие вещи лучше никому не рассказывать.

#7

Ооо это зависть. Что у вас деньги со стороны пошли. Подушке доверять и больше никому. Она в каком веке застряла?почему вам не обязаны алименты, если ху.. ило не живёт с вами и не ростит ребёнка и так же не спит по ночам. Да и Впринципе не логично. Это просто зависть полезла со всех щелей.. Мерзота

#8

А дальше начнутся соревнования, чей из детей пошёл быстрее, у кого более развитый, хотя все млядь индивидуально! Ещё и не того наслушаетесь. Обстрагируйтесь и не общайтесь. Вообще!! Она отойдёт)))) и напишет. Но не ведитесь автор!!! Дайте нам слово))) а она замужем??

#9
Linda

А дальше начнутся соревнования, чей из детей пошёл быстрее, у кого более развитый, хотя все млядь индивидуально! Ещё и не того наслушаетесь. Обстрагируйтесь и не общайтесь. Вообще!! Она отойдёт)))) и напишет. Но не ведитесь автор!!! Дайте нам слово))) а она замужем??

Да, замужем, ждёт 2 го ребёнка

#10
Nastya-nn88

Да, замужем, ждёт 2 го ребёнка

Какаето не женщина а урод настоящий. Господи прости. Или Вы в её глазах такая падшая без мужа,. Она то себя мнит благополучной небось, выше намного.. муж, один ребёнок, второй.. А у вас для неё образ такой - одна с ребёнком, не замужем, пропащая баба. И тут бац, у вас помощь денежная, положенная. КАК ТАК??!!! ВЫ ЖЕ ЛОХУШКОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ. Вот примерно так она вас рисовала и была спокойна, что у неё намного все круче чем у вас!!!!! А сейчас эта картинка пошатнулась, у вас что-то наладилось и у неё приступ паники, что говорит о том, что она давно о вас не самого лучшего мнения. Раз до нервов и аргументов убеждена, что вы не права... Просто ужас. Плюньте и разотрите!!

#11
Linda

Какаето не женщина а урод настоящий. Господи прости. Или Вы в её глазах такая падшая без мужа,. Она то себя мнит благополучной небось, выше намного.. муж, один ребёнок, второй.. А у вас для неё образ такой - одна с ребёнком, не замужем, пропащая баба. И тут бац, у вас помощь денежная, положенная. КАК ТАК??!!! ВЫ ЖЕ ЛОХУШКОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ. Вот примерно так она вас рисовала и была спокойна, что у неё намного все круче чем у вас!!!!! А сейчас эта картинка пошатнулась, у вас что-то наладилось и у неё приступ паники, что говорит о том, что она давно о вас не самого лучшего мнения. Раз до нервов и аргументов убеждена, что вы не права... Просто ужас. Плюньте и разотрите!!

И плюс финансовые проблемы у них.. При их то благополучии))) за деньги ещё злится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: