Гость
Статьи
Страшная тайна

Страшная тайна

Я узнала, что одна из подруг за деньги спит с парнями. Нас 3 подруги, нам по 22 года, сижу я в одной из соц сетей и вижу, что она тоже там зарегалась. Переписывались, а потом она стала ставить разные смайлы, типа сос (отс..су), срочно нужны деньги, срочно встретимся и тд. Я ей написала, что это за статусы?! Она отмахнулась, типа взломали ее. Но это продолжалось около 2 недель, она добавляла парней и новые статусы. Я рассказала другой подруге, решили мы ее проверить, создать левый акк парня. И да, наша догадка подтвердилась, она спала с парнями, лишь бы заплатили. Она, на тот момент жила с парнем, работали оба не офиц, жили на квартире ее тетки. Не знаю, знал ли ее парень об этом, но мы были в шоке. ЭТО ДНО! Куда она скатилась?! Жили они так, работали, бухали, работали, бухали. Как теперь после этого с ней общаться, мы не знаем...

Авторша твоих мыслей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?
ее тело-ее дело

Виджиланте
#2

Если Ваша подруга стройная, скажиьте в каком регионе живет Ваша подруга? Её расценки и ссылку скиньте плиз.

Дикая мята
#3

Так не общайтесь, кто заставляет

Гость
#4

Тупая разводка. Подруга живет с парнем и на своей странице ставит такие статусы? Что за бред. Парень не смотрит ее страницу и у него не возникает вопросов? Если бы все было правда, она бы создала для этого левую страницу, недоступную для знакомых.

Гость
#5
Гость

Тупая разводка. Подруга живет с парнем и на своей странице ставит такие статусы? Что за бред. Парень не смотрит ее страницу и у него не возникает вопросов? Если бы все было правда, она бы создала для этого левую страницу, недоступную для знакомых.

А если для парня это не секрет?

Гость
#6

Дайте контакты, я должен сам всё проверить.

Гость
#7

Если человек хороший, то какая разница.

Василиса
#8

И что, тебе какое дело, что ты лезешь? Деньги нужно же зарабатывать, может, с работой помогла бы лучше? А так, может, она ещё за деньги с девчонками, так что наслаждайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: