Гость
Статьи
Если вы узнаете, что у …

Если вы узнаете, что у вашего знакомого был понос

Простите, что пишу ещё раз, понимаю, что вопрос не самый умный, но, без шуток, подруга сказала, что она б перестала общаться с таким человеком 😂 типа как это, общаешься с человеком, он опрятный, ухоженный, и тут ты узнаешь, что он на толчке корчился😁 вы бы как отреагировали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, есть такие, у кого его никогда не было?

#2

Скажите подруге, что он еще и писает, какает и дрочит... вот она в шоке будет!

3апор
#3

А про меня почему забыли?

Катя
#4

Вообще то корчатся когда запор, понос одним махом выходит

Гость
#5

Как к большому комплексу Вашей подруги, который называется - "Принцессы не какают". Подумала бы, что у нее с головой не все в порядке

Гость
#6
Катя

Вообще то корчатся когда запор, понос одним махом выходит

Ну типа, живот то может болеть

Гость
#7

В третий раз та же самая тема! Да чтоб вы сыром сpaли.

Гость
#8

И че он не человек? А если замуж выйдет и у мужа случится понос? Бросит? А если сама траванется и начнется понос то что?

Гость
#9

я не больная, конечно бы продолжала

Гость
#10

Я бы общаться не перестала, но если бы мне сказали "у меня был понос, все выходные продристала" я бы спросила зачем мне эта информация. Считаю не самыми удачными темы кто как ест, как пьёт, срёт, какие позы в сексе предпочитает и какое бельё носит. У людей последнее время не остаётся ничего личного

#11

У знакомой заскок на тему "принцессы не какают"?))) Мне кажется это какая-то болезненная брезгливость, к психологу бы девушке сходить, разобраться. Она наверняка еще каими-то проявлениями физиологическими брезгует.

Геката
#12

Вызывай скорую лахудра Covid может быть ))

Геката
#13

У каждого есть и понос и рвота и что теперь не встречаться что ли

Гость
#14
Геката

У каждого есть и понос и рвота и что теперь не встречаться что ли

Откуда вы знаете, что у всех? Вы опрос проводили?

Гость
#15

Была уже такая тема

Чайная церемония
#16

А как вам такое:
Моя мама считала нужным зачем-то сообщать соседям о моих туалетных делах. Ну вот встретилась она с соседкой на лестничной клетке, я выглянула из квартиры поздороваться "здравствуйте, теть Галь". А моя мама говорит про меня соседке "она сегодня пропоносилась". Ну вот зачем, а?(( Мне тогда уже 15 лет было, если что((

дристунишка
#17
Геката

У каждого есть и понос и рвота и что теперь не встречаться что ли

Всё так. В одной баночке храню понос, в другой рвоту, хихихи

Эджвортов
#18

что за *** ты сморозила?
правильно чел сказал, чтоб ты сыром ***.

Предыдущая тема