Гость
Статьи
Если вы узнаете, что у …

Если вы узнаете, что у вашего знакомого был понос

Простите, что пишу второй раз, понимаю, что вопрос не самый умный, но, без шуток, подруга сказала, что она б перестала общаться с таким человеком 😂 типа как это, общаешься с человеком, он опрятный, ухоженный, и тут ты узнаешь, что он на толчке корчился😁 вы бы как отреагировали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

😮то есть то, что ухоженный и опрятный человек в принципе срет, вашу подругу не смущает, дело в консистенции дерьма?

Гость.
#2

Да что ж вы так обосрались? Никак не можете остановиться. Словесный понос.

Гость
#3
Гость.

Да что ж вы так обосрались? Никак не можете остановиться. Словесный понос.

Можете серьёзно ответить?

Гость
#4
Барабашкa

😮то есть то, что ухоженный и опрятный человек в принципе срет, вашу подругу не смущает, дело в консистенции дерьма?

Можете серьёзно ответить?

578Тро до ло
#5
Гость

Можете серьёзно ответить?

Там содержится ответ же

578Тро до ло
#6
578Тро до ло

Там содержится ответ же

Если боты не пишут сами себе

Гость.
#7
Гость

Можете серьёзно ответить?

Вам серьёзно ответили. У вас словесный понос. Это уже психиатр лечит.

#8

4, посочувствую ему
Неимоверно тупой вопрос

Гость
#9

Спокойно бы отреагировала)) вопрос какой то странный если честно. Можно сказать ваша подруга никогда не толчке не кончилась и не краснела и тужилась)) давайте дальше зайдём, она еще и пукает, шептуна по-любому подвозила где нибудь.. ей тогда от себя не противно самой то?
Это обычная физиология

Гость незваный
#10

Автор, вы не срёте никогда? И не ссыте на толчке?
Или срёте, но ромашками? А писаете духАми?
Гы....

Гость
#11
Гость незваный

Автор, вы не срёте никогда? И не ссыте на толчке?
Или срёте, но ромашками? А писаете духАми?
Гы....

Просто *** и понос - разные вещи немного

Анна
#12

ответьте на вопрос: вы е6а.утая?
как можно такую фигню спрашивать

Гость
#13

Тема запора нираскрыта

Инна
#14

Я б на вашем месте с такой подругой перестала общаться .а то в туалет захотите и все ,пятно на всю жизнь )

ГостьЯ
#15
Гость

Просто *** и понос - разные вещи немного

Т.е. вы серьёзно полагаете, что есть хоть один человек на свете, у которого не было никогда в жизни диареи? Или рвоты? А что будет с вами, если узнаете, что у любимого человека накануне была рвота? А у вашей мамы не бывало, вы перестали с ней общаться после этого?
Вам сколько лет? 10?

Гость
#16
Гость

Просто *** и понос - разные вещи немного

🤣🤣🤣🤣

Лоля
#17

Понятно, ваша подруга принцесса, а они как известно не какают, они все *** в себе держат.
Не ну серьёзно, это даже не зависит от человека , ухоженный-неухоженный, от отравления или каких-либо еще проблем со здоровьем никто не застрахован. Что в этом постыдного ?
Вот если все это дело начинают в красках описывать,например, за столом ,то да ,продолжать общение как-то не хочется. Но если человек просто говорит,что отравился. Ну это обычный физиологический процесс . Я понимаю ,если он там весь ухоженный и тут выясняется, что он сопли вёдрами жрёт... но обычная диарея, у нее явно проблема с головой

Гость незваный
#18
Гость

Просто *** и понос - разные вещи немного

Так понос что, позорно???? У вас никогда не было поноса, диареи?

Гость
#19
Гость незваный


Просто *** и понос - разные вещи немного

Так понос что, позорно???? У вас никогда не было поноса, диареи?
Причём тут я? Просто представьте, что человек, которого вы знаете, сидит корчится на толкане с поносом. Норм?

Лоля
#20
Гость

Так понос что, позорно???? У вас никогда не было поноса, диареи?

Причём тут я? Просто представьте, что человек, которого вы знаете, сидит корчится на толкане с поносом. Норм? И что с этого ? Ну плохо человеку ,что дальше то ? Все кончатся когда им плохо, другой вопрос зачем это представлять

Оля
#21
Гость

Так понос что, позорно???? У вас никогда не было поноса, диареи?

Причём тут я? Просто представьте, что человек, которого вы знаете, сидит корчится на толкане с поносом. Норм? а вам нравится представлять как человек которого вы знаете занимается сексом? или как рожала знакомая у которой есть дети?

Лоля
#22
Оля

Причём тут я? Просто представьте, что человек, которого вы знаете, сидит корчится на толкане с поносом. Норм?

а вам нравится представлять как человек которого вы знаете занимается сексом? или как рожала знакомая у которой есть дети?Фу ,какой кошмар, больше не буду с такими общаться

Оля
#23
Лоля

а вам нравится представлять как человек которого вы знаете занимается сексом? или как рожала знакомая у которой есть дети?

Фу ,какой кошмар, больше не буду с такими общаться умри девственницей, прикинь как твой парень на тебе нелепо смортися

Лоля
#24
Оля

Фу ,какой кошмар, больше не буду с такими общаться

умри девственницей, прикинь как твой парень на тебе нелепо смортисяЯ думала, вы поймёте, что это рофл...
А вообще-то я какаю бобчками, так что суть поста мне не понятна

#25
Гость

Так понос что, позорно???? У вас никогда не было поноса, диареи?

Причём тут я? Просто представьте, что человек, которого вы знаете, сидит корчится на толкане с поносом. Норм? Ну, представила.
И что?
Его заплевать надо?)))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
ГостьЯ

Т.е. вы серьёзно полагаете, что есть хоть один человек на свете, у которого не было никогда в жизни диареи? Или рвоты? А что будет с вами, если узнаете, что у любимого человека накануне была рвота? А у вашей мамы не бывало, вы перестали с ней общаться после этого?
Вам сколько лет? 10?

😂😂😂😂😂😂😂