Гость
Статьи
Папиллярный рак …

Папиллярный рак щитовидки

Всем здравствуйте. Вот узнала такой диагноз. Все неожиданно
Хочется поддержки. У кого такое было? Как вы сейчас!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня щитовидка под вопросом, сколько ни делала биопсий-нормально ничего не показывает...капец...тоже очень страшно-узел растёт;(

Гость
#2

Автор, не очень понимаю, что это за диагноз, но желаю вам поправиться. Все будет хорошо!!!

Гость
#3
Гость

У меня щитовидка под вопросом, сколько ни делала биопсий-нормально ничего не показывает...капец...тоже очень страшно-узел растёт;(

Если растёт может лучше удалить

Гость
#4
Гость

Если растёт может лучше удалить

Возможно, пока из-за коронавируса не могу сделать обследования, блин ну очень страшно тк мне 29 лет и детей ещё нет;(((

Гость
#5
Гость

Если растёт может лучше удалить

В общем буду решать, ну вам желаю тоже решить этот вопрос, уверена, что вы поправитесь и все будет хорошо, с щитовидной у каждого второго проблемы;(

Гость
#6

Я желаю вам здоровья. Пускай Господь поможет вам и благословит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте ,у меня такой же диагноз.Обнаружили в весной 2019,сделали операцию,через полгода радиойод..сейчас на супрессивной терапии левотироксином.первый полгода после операции очень трудно было -состояние не очень и часто депрессии ,сейчас лучше ..но суперссивная терапия тоже имеет свои побочные эффекты.
Не бойтесь ,все поправимо,сил вам,и здоровья !

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы