Гость
Статьи
Если бы вы узнали, что …

Если бы вы узнали, что у вашего знакомого был понос

Как бы вы отреагировали, если бы узнали это? Поменялось ли бы ваше отношение к этому человеку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты узнала? Твой знакомый подлил тебе бульончик цвета детской неожиданности?😂

Гость
#2

Почему из-за этого должно меняться отношение к человеку?

Гость
#3

Почему из-за этого должно меняться отношение к человеку?

Гость Гость
#4

Что за бред? Был и был.Что он,не человек?Любого может скрутить.

Гость
#5

Че за вопрос? ну был и че? у всех бывает, или он обосрался ...

Гость
#6

А у вас бы не изменилось?

Гость
#7
Гость

Че за вопрос? ну был и че? у всех бывает, или он обосрался ...

Я однажды давила пасту прямо в махАзине

Гость
#8

Еперный театр. Коронавирус, однако, многих до обострения шизофрении доканал

Гость.
#9

Засранец, это опять ты?

Гость
#11

Такое недостойно сидеть со мной в одном поле!

Гость
#13

Я вас расстрою, но у каждого хоть раз в жизни был понос. Дристало так, что мама не горюй.

Гость
#14

У честных и порядочных людей поноса нет и быть не может. Я бы презирал человека, которого пронесло на очке. Я развелся бы с женой, если бы узнал, что она когда либо дрыстала.

Гость
#15
Гость

Я вас расстрою, но у каждого хоть раз в жизни был понос. Дристало так, что мама не горюй.

Вы лично опрос проводили?

Гость
#16

Я бы оборвала все контакты с таким человеком.

Василиса
#17

ничего нет такого

Василиса
#18

Никто не застрахован от этого. И вообще что мысли вокруг поноса вертятся? Может, тебе надо полечить желудок или мозг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если бы я узнала что мой знакомый такие наиглyпейшие вопросы задает, то точно свела общение на Нет.
Ты тyпая школота ,от 8-17 лет? Наверно таким смищно и у них меняется отнош к челов.