Гость
Статьи
Страшная тайна моего …

Страшная тайна моего мужчины. Что делать?

Только прошу не кричать, что это разводка - если бы со мной это не случилось, я бы сама вряд ли поверила. Потому что история ужасная. Два месяца назад познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться. Он был такой романтичный, галантный, милый, не тащил в постель, Это мне очень нравилось, потому что последние несколько лет мне все время попадились "одноразовые" мужчины. Мы много разговаривали, проводили вместе почти все вечера - а он по-прежнему ни на что не намекал. Свиданию к десятому я "созрела" для секса и якобы в шутку намекнула ему на это. Неожиданно он смутился и сменил тему. Снова попробовала его соблазнить - то же самое. Я не выдержала и вчера прямо у него спросила, что не так. Он сознался и я до сих пор в шоке от этого. В общем, еще три года назад он был женщиной, потом ***, и у него еще не было с тех пор никого. Что мне делать? Я уже влюбилась, у меня ни с кем не было такого взаимопонимания((( Внешне он стопроцентный мужчина, по отношению ко мне - тоже. Но здравый смысл говорит уходить от него. Хотя я понимаю, что это подло. Я запуталась. Может, взять временный тайм-аут? Умоляю, не смейтесь и не ругайтесь, у меня в жизни не было хуже ситуации(

Тоня
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Сынуля Шер, чо ли?))

Звонок
#2

Послушайте свой здравый смысл

...черная невеста....
#3

если бы я узнала такое, то сразу же бы ушла от него, раз и навсегда забыв о моей любви к нему, и единственное кем бы он мог остаться для меня это хорошим другом!

Язва
#4

Будете у него первой))

В чем проблема?

Гость
#5

Разводкааааааааааа! Автор, от самого названия темы за версту разводкой несет

Тот самый аноним
#6

Странно, а голос басистый? ))

Как бы, мы Вам тут не советчики.

Мы можем отвечать только на разводки.

Я бы разобрался в этой ситуации.

Но честно сказать, я не приемлю этого, потому что это не правильно.

Ты родился таким, какой ты есть и надо себя любить такого.

*** - это психические отклонения.

Гость
#7

Жалко его, хоть резко ему не отказыайте

Гость
#8

говорят они мало живут после всех манипуляций :(

Гость
#9

А я не знаю, ушла бы я или нет.

Зачем уходить, в принципе? Если человек некомфортно себя чувствовал женщиной, за него порадоваться надо и принять его. Ведь раз он на это решился, значит, он давно чувствовал себя мужчиной, может быть, всю жизнь.

Для меня это все равно как бросить мужчину, узнав, что он менял имя.

автор темы
#10
Гость

говорят они мало живут после всех манипуляций :(

+1

автор темы
#11

сори, я не автор

марика
#12

да, попали вы, автор. ну вы же понимаете, что у вас с ним никогда не будет секса как с настоящим мужчиной. не знаю, что за операцию ему делали, но в лучшем случае там будет размер ГОРАЗДО меньше, чем у нормального , в худшем ничего не будет. плюс у него не будет детей ... т.е. фалломититатор и детдом ( или ребенок от др мужчины при его согласии), или любовник и платоническая любовь с ним. если там неземная любовь такая, то можно было бы подумать... но раз вы сомневаетесь, значит её нет, и оставьте молодого человека в покое. ему и так тяжело в жизни.

Гость
#13

Вот и вся любовь. Вот и доверяй после такого тайны любимым казалось бы людям.

Я уж думала, он маньяк-убийца . Или палачом работает в исправительных учреждениях. Или ест на завтрак христианских младенцев.

Гость
#14

Они долго не живут-10-15 лет от силы. :-((( Вам это надо??

Гость
#15

14. серьезно? а почему?

недавно передачу смотрела, там мужик военный, подпол, танкист, боевой офицер, в свободное время в бабу наряжается и красится (страшный ужас), провели эксперимент, участие принимали чел. 5, так выяснилось что именно у него мозг 100% женский, а тело мужское, вот реальное отклонение на физ.уровне, и ничего он поделать с собой не может...хотя все же какой то мужественный женский мозг...видя его деятельность

binelli
#16

Не спорьте с собственным здравым смыслом. Ничего хорошего не будет!

Белка
#17

ну жизнь связывать с таким не надо, а переспать надо обязательно - интересно же!!))

#18

Автор, а Вы его щупали вообще? В области паха, в том числе...У него там хоть что-то имеется? Насколько мне известно, если и делают операции по изменению половых органов, то приживленный половой член все равно не функционирует как настоящий..Его делают из собственных мышц со спины человека...И делают в несколько приемов (то бишь, это дело не одной операции, а годы уходят на это). Ну, о детях так и вовсе даже речи не может идти. Вот и решайте для себя - готовы ли вы лицезреть сию "красоту" во время обнажения Вашего мужчины?

Юлька
#19
...черная невеста....

если бы я узнала такое, то сразу же бы ушла от него, раз и навсегда забыв о моей любви к нему, и единственное кем бы он мог остаться для меня это хорошим другом!

аналогично!!!!!!

Карп в сметане
#20
Белка

ну жизнь связывать с таким не надо, а переспать надо обязательно - интересно же!!))

не, вдруг он залетит ))

гость
#21

блинн интересно бы посмотреть )))) это очень редко когда получается хорошо такая операция. Чаще всего такие люди средний пол ) а член если не ошибаюсь пришивают донорский )) а вообще я была бы в шоке.. Не смогла бы с таким спать.

Поленька
#22

Почему уходить подло? Он тоже подло поступил с вами, надо было изначально признаться...

Гость
#23
Тот самый аноним

*** - это психические отклонения.

+1

Юла
#24

вот странно, всегда думала, что если человеку нравятся особы своего пола, то зачем же его меня, в смысле пол. Ну стал бы голубым мальчиком андрогинной внешности, как Пежич, например. Зачем тело то уродовать и жизнь укорачивать

#25
Юла

вот странно, всегда думала, что если человеку нравятся особы своего пола, то зачем же его меня, в смысле пол. Ну стал бы голубым мальчиком андрогинной внешности, как Пежич, например. Зачем тело то уродовать и жизнь укорачивать

В том-то и фокус, что не только и не столько дело в сексе и секс. пристрастиях. Скорее в психике.

Знаю
#26

Кареглазка, а я , работая на практике в детской больничке, видала из у деток неопределенного пола делают мальчиков, ни из какой спины у них член не формируют, ставится трубка из плотного материала-совершенно среднего размера, так что член получается типа уже эрегированный.так что проблема тут не физиологическая=а скорее психо-эмоциональная

гость
#27

одно мне не понятно. зачем такие люди знакомятся с обычными. нашел бы себе женщину-бывшую мужчину. и прекрасно бы поняли они друг друга... зачем стандартных людей шокировать-то.

гость
#28

а я не понимаю зачем все эти операции. полноценным человеком от этого не станешь.

Убийца принцев
#29

вы в своем уме? бегите как можно быстрее и дальше!!!!

Гость
#30

Не верю что ничего странного не заметили сразу. Дочь Шер выглядт как мужеподобная женщина в мужском костюме, а не мужчина. А потом орган , который им пришивают всегда в эрегированном состоянии находиться. Он не встает, как у настоящих мужчин. Не может быть что бы на месте груди не было бы никакх шрамов и других старнностей. Вообщем не верб я в таких убедительно выглядящих трансов , не видела их никогда. А тех что показывали по телевизору - все равно похожи на тот пол, который они хотели сменить.

#31

мальчик...девочка... какая в попу разница? (с)

#32
Знаю

Кареглазка, а я , работая на практике в детской больничке, видала из у деток неопределенного пола делают мальчиков, ни из какой спины у них член не формируют, ставится трубка из плотного материала-совершенно среднего размера, так что член получается типа уже эрегированный.так что проблема тут не физиологическая=а скорее психо-эмоциональная

Я не знаю, как там это у деток происходит, но взрослый неофаллос создается из мышц спины (или руки). Читайте, если интересно.

http://agpuhov.ru/site/view/153

Гость
#33

ниче не поняла, он *** чтоб не трахаться теперь ни с кем?? член ведь ему пришили -инструмент есть, в чем проблема? так и спросите,если он вас не хочет, или ломается как девственник?

Гость
#34
Гость

14. серьезно? а почему?

потому что они всю жизнь сидят на ударных дозах половых гормонов, что здоровья совсем не прибавляет.

Гость
#35

Такого не бывает!!! А если правда - фу, гадость какая!

Элишева
#36
Тоня

В общем, еще три года назад он был женщиной, потом ***

Не бывает такого ! Пол меняют только мужской на женский,а не наоборот.

Ооооочень редкий случай,когда женщина хочет стать мужиком !

Гость
#37
Элишева

Не бывает такого ! Пол меняют только мужской на женский,а не наоборот.

Ооооочень редкий случай,когда женщина хочет стать мужиком !

бред полнейший. бывает конечно

.
#38
Гость

Они долго не живут-10-15 лет от силы. :-((( Вам это надо??

Дана Интернешнел уже лет 15 живет после операции и вроде у нее всё ОК.

.
#39
Тот самый аноним

Странно, а голос басистый? )) .

Ну,после всех манипуляций вроде голоса меняются. Вон, Дана Интернешнел (бывший Ярон Коэн) поет же женским голосом.

Гость
#40
Юла

вот странно, всегда думала, что если человеку нравятся особы своего пола, то зачем же его меня, в смысле пол. Ну стал бы голубым мальчиком андрогинной внешности, как Пежич, например. Зачем тело то уродовать и жизнь укорачивать

"всегда думала"______________удивляют такие как вы. Чтобы что-то думать, нужно хоть материал по теме в инете глянуть. А раньше библиотеками пользовались. Как можно оставаться таким невеждой? Не знать элементарных вещей

Лена
#41
Тот самый аноним

Но честно сказать, я не приемлю этого, потому что это не правильно.

Ты родился таким, какой ты есть и надо себя любить такого.



ага-ага)))



*** - это психические отклонения.

канеш, а как же)

Юла

вот странно, всегда думала, что если человеку нравятся особы своего пола, то зачем же его меня, в смысле пол. Ну стал бы голубым мальчиком андрогинной внешности, как Пежич, например. Зачем тело то уродовать и жизнь укорачивать

мда...

Какие же люди у нас зашоренные, капец!

Чужих комментариев не читала.
#42

Не надо торопиться. Он не просто так поменял пол, от нечего делать, а именно потому, что он - мужчина. Может, будешь жить с ним, как у Христа за пазухой.

пративный
#43

АХТУНГ!!!

гость
#44
Каррреглазка

Автор, а Вы его щупали вообще? В области паха, в том числе...У него там хоть что-то имеется? Насколько мне известно, если и делают операции по изменению половых органов, то приживленный половой член все равно не функционирует как настоящий..Его делают из собственных мышц со спины человека...И делают в несколько приемов (то бишь, это дело не одной операции, а годы уходят на это). Ну, о детях так и вовсе даже речи не может идти. Вот и решайте для себя - готовы ли вы лицезреть сию "красоту" во время обнажения Вашего мужчины?

Ой даже если внизу там "красоты" чуть-чуть... Вы же готовы своё целлюлитное с отвисшими грудями тело мужику показывать. А песду после родов растянутую и ничего, не прячитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема