Гость
Статьи
Страшно остаться …

Страшно остаться одной, что делать

Живу одна 4 или 5 лет. Квартира не моя родителей, мама в другой. Папаша никогда ниче не надо, он давно женился и другая семья в другой стране и там не сахар у него сейчас. Я не готовлю, не люблю и не особо умею это проблема мне кажется для брака.. Тормозит меня. С сексом тоже прльлема даже если есть желание, то больно на входе и внутри что то воспаляется и болит. Без секса не болит. Мне 33, почти 34. У меня не было браков детей, гражданских, встречалась вроде норм мужчина, но мы так и не начали жить вместе, он ещё старше меня. Боялись оба да и в нем безразличие ко мне было. А я хочу чтобы обняли пожалели поцеловали. Проблемы, слезы, работа рассказы мои никогда не нужны. Всегда должна быть как на первом свидании, и так со всеми. Были знакомства не плохие парни.. Но молодые были не готовы к семье. У меня даже нет подруг, есть знакомые, но с ними как на работе играешь роль и не расслабляешься... Есть одна подруга такая же как я и живёт с мамой, ей комфортно. Но родители не вечны, я ведь останусь совсем одна! Есть сестра по маме, ну такое себе общение разница в возрасте у нас и по отцу его дочка тоже разница ещё больше... Я просто буду никому не нужна, никто и не узнает что происходит.. Смогу ли я найти человека.... Я так привязана у матери, я все ей могу рассказать.... Пишу и слезы, уж простите. Про работу много не зарабатываю. Хотелось бы найти человек не олигарха, но работающего, спокойного мужчину.... Но я никогда ни с кем не жила и не воспользовалась возможностью пошлый раз жить вместе. Неужели я так и буду одна. Я даже звкрывабсь от общения мужчинам нужен секс на сайте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Бывают люди-лианы, без опоры жить не могут, им надо обвить кого-то рядом.
Слушайте, ну неужели не хочется стать крепкой, иметь в самой себе стержень?
Хотя бы просто из спортивного интереса.
И ведь это достигается не так сложно, как вам кажется.

Гость
#2

естественный отбор, что поделать.

котт
#3

Меня заведи

Гость
#4

Ну, мужчинам, которые одни живут готовка не нужна, мы сами себе привыкли хорошо готовить. А вы займитесь здоровьем и фигурой лучше, полных и больных никто не любит )

Гость
#5

Раз вы написали это сюда, ещё и со слезами, значит осознаёте свои проблемы, а это уже хорошо.Искать опору среди окружающих не стоит. Прождёте много лет, но всё равно никто не придёт.Нужно искать опору внутри себя и вытягивать себя наверх, ломать все стену, которые вы вокруг себя понастроили. Читайте книги по саморазвитию, там много полезного написано умными людьми. Вы ещё молоды, не опускайте руки

Мужло на диване
#6

Вот, одна задумалась как будет подыхать

Задумайтесь и вы, сильные и гордые

Гость
#7

Больная,психо/п,кому интересно весь этот гемор и полный отстой.

Гость
#9

Знакома. Мне 33. Друзей нет. На работе только ровные отношения, в душу и семью не впускаю. Друзья в церкви. Советую в вашем городе пойти в церковь христиан. Там общение, может мужа найдете. В миру все гнилые, хитрые, вас могут обмануть, использовать. Замуж официально не советую. Практически каждый мужчина нищий. Ещё и злой. А вот родить можно, оформи пособия. Только рожать надо от спокойного, покладистого, пусть и нищего. У меня к 30 было жёсткое ощущение одиночества. Каждый день плакала. Молилась. И прошло. За родню, сводных и прочих не цепляйтесь. Это чужие люди. Которые вас не знают, и вы не нужны, может только в надежде, что останетесь без детей, и имущество им. Сейчас я спокойна. Никого не ищу. Если не будет детей, тогда в старости оставлю имущество одной семье верующей в церкви. Это должны быть люди верующие, надёжные, порядочные. Увы, родня не такие.

Гость
#10
Гость

Ну, мужчинам, которые одни живут готовка не нужна, мы сами себе привыкли хорошо готовить. А вы займитесь здоровьем и фигурой лучше, полных и больных никто не любит )

С чего решили что я полная!? Интересно

Гость
#11
Гость

С чего решили что я полная!? Интересно

Ну одиночество обычно вызвано 2 причинами: 1) завышенными требованиями и 2) очевидными изъянами внешности. А вы имхо ищете причину где то не там, да еще загоняетесь за возраст. 33 - это еще молодость, в вашей целевой группе 30-45, мужчин полно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: