Гость
Статьи
Общение с мужчинами …

Общение с мужчинами высасывает энергию

Здравствуйте всем,
Мне 22 года и я недавно переехала в собственную квартиру от родителей
За все время у меня было только несколько свиданий и не один не приводил ни к чему большему
Возможно это случилось бы еслиб я не заканчивала все на корню и мне было лень ходить дальше на свидания и общаться
Что посоветуете в моей ситуации уже столько времени одна но на общение тратится столько энергии, что потом я просто как выжитый лимон
Раньше мне было достаточно общения с родителями и теперь незнаю как перестроить и перебороть себя, а одной быть тоже не хочется

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для начала вам надо разобраться в самой себе, а это в данный момент тебе это действительно нужен мужчина, сейчас объясню почему. А все дело в том, что тебе попадались такие негодяи и подлецы которые высасывали твою ману или энергетический поток который идет с космоса или в самой верхней твоей чакре. У Меня тоже такие случаи были, и после того как ману наглым образом своровали потом хочешь лежать да спать или просто, как правильно ты сказал - "выжитый как лимон". Из этого делаем вывод, что если после общения с мужчины ты как выжитый лимон, то больше не ищи с ним встречи или скажи не делай больше так, а именно не позволяй себе брать то что тебе не принадлежит, а это мою энергия с верхней чакры моей головы. Да, Я все трудно написал, но по другому нельзя. Это все, и ищи себе такого спутника после общения с которым тебе хорошо и легко. Это все, и будьте здоровы.

Гость
#2

попробуй с девушками)

Гость
#3

Верно. По юности лет были романы. Любви не было. Голову истериками засоряли. Я вся в отношениях была. А толку? В 33 одна. Ни один реально не помог, квартира убитая, за вуз сама платила. Мне сейчас надо строиться. Ведь никто не поможет. Как подумаю, опять отношения... Обиды, свидания, постоянно осаждать надо, тратить энергию... А квартира убитая. Столько денег и сил надо. И ведь не поможет никто. И опять, пока в любовном флере, голова будет занята не тем. Толку с этих мужчин - ноль. Жила с военным 6 месяцев. Ничего не построил, не помог, только пьянки, жратва вёдрами, претензии ко мне, сплошное удовольствие. Под конец отношений зарядил - а чего квартиру не продашь ? Сказал мужик, который живёт в съемной однушке, по размеру и кошке тесно. Одноклеточные. Мне без мужчины проще. И как замуж за такого? Он всю жизнь будет жить в удовольствии, искать женщину с жильём, приглашать гостей, веселье. А жизнь она не такая. Чтоб квартиру оформить я голодная ходила и никто не накормит. А у негл сплошное веселье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: