Гость
Статьи
Мужчина высасывает всю …

Мужчина высасывает всю энергию

Как восстанавливать свою энергию после мужика? Вы не чувствуете себя опустошённой после встреч с мужчиной? Если был секс, совместный досуг и тд

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен наполнять сосуд,а не опустошать)

Светочка
#2

Наоборот от мужика можно всегда не слабо подпитаться энергией, особенно если ему повыносить мозг хорошенько.

Люси
#3

о да. они даже через переписку неслабо вампирят.
просто по возможности не пересекаться с членистоногими и энергию свою сохраните

Гость
#4

Да, однозначно. Мужичье вапмирят.

Гость
#5
Светочка

Наоборот от мужика можно всегда не слабо подпитаться энергией, особенно если ему повыносить мозг хорошенько.

Такипоэтому баба и выносит мозг мужику, потому что ей тоже надо зарядиться энергией, которую из нее мужик высосал. Только она получает негативную энергию в результате

Гость
#6

Ни один человек не может вас опустошить, просто вы на многое реагируете негативно и этим сами разбрасываете свою энергию

Люси
#7
Гость

Такипоэтому баба и выносит мозг мужику, потому что ей тоже надо зарядиться энергией, которую из нее мужик высосал. Только она получает негативную энергию в результате

вот точно. или секундный адреналин, который чистой энергией не является. а просто как полудохлый труп вздергвают с помощью разряда дефибриллятора

Жена реала
#8

С любимым нет.

Гость
#9

Ну считается же, что женщины нужны им только для подпитки энергии на новые дела.

Автор
#10
Гость

Ну считается же, что женщины нужны им только для подпитки энергии на новые дела.

Дада
А женщине тогда что с мужика?

Гость
#11

мне кажется или вы общаетесь с неприятными вам людьми зачем-то, или дружно с ума посходили. какую энергию? меня общение с любимым мужем только напитывает, бодрит и дает силы быть счастливой. Что с вами не так, бабы?

Гость
#12
Гость

Ни один человек не может вас опустошить, просто вы на многое реагируете негативно и этим сами разбрасываете свою энергию

мне тоже так кажется. но они , с..ка, будут искать вампиров, кикимор, морщерогих кизляков, только не причину в себе

Гость
#13

Дамочки настолько бесполезны для мужчин, что уже придумывают какую то энергию, которую у них якобы вытягивают. Лишь бы цену и значимость себе набить хоть какую то.
И сколько киловат-часов из вас уже "высосали"?

Люси
#14
Гость

Дамочки настолько бесполезны для мужчин, что уже придумывают какую то энергию, которую у них якобы вытягивают. Лишь бы цену и значимость себе набить хоть какую то.
И сколько киловат-часов из вас уже "высосали"?

ну ты же сидишь на бабском форуме, чтобы подпитаться хоть так

Гость
#15
Люси

ну ты же сидишь на бабском форуме, чтобы подпитаться хоть так

Дак это аналог двача. а там не только женщины сидят со своей "энергией"

Люси
#16
Гость

Дак это аналог двача. а там не только женщины сидят со своей "энергией"

ты сидишь на бабском форуме. что то тебя сюда к бабам тянет. вот тебе и ответ. вам нужна женская энергия. хоть таким образом

Гость
#17
Люси

ты сидишь на бабском форуме. что то тебя сюда к бабам тянет. вот тебе и ответ. вам нужна женская энергия. хоть таким образом

Я тебе еще раз говорю, эта помойка для меня аналог 2cha, мне навалить кто тут сидит. Бабы, мужики, гермафродиты - похрен.

Люси
#18
Гость

Я тебе еще раз говорю, эта помойка для меня аналог 2cha, мне навалить кто тут сидит. Бабы, мужики, гермафродиты - похрен.

если "похрен", то зачем ты тут вообще?

Гость
#19
Люси

ты сидишь на бабском форуме. что то тебя сюда к бабам тянет. вот тебе и ответ. вам нужна женская энергия. хоть таким образом

Ты удивительная дурра

Гость
#20
Люси

если "похрен", то зачем ты тут вообще?

а тебе какое дело кто где сидит

Люси
#21
Гость

Ты удивительная дурра

обоснуй

Гость
#22
Люси

обоснуй

вот только что ты привела один из доводов

Гость
#23
Люси

если "похрен", то зачем ты тут вообще?

Порофлить с местных прынцессок, зачем же ещё.

Люси
#24
Гость

Порофлить с местных прынцессок, зачем же ещё.

ну и как это отрицает то, что ты тут ради бап всё равно?

Гость
#25
Люси

ну и как это отрицает то, что ты тут ради бап всё равно?

Объект рофлов не имеет пола.

Гость
#26
Люси

ну и как это отрицает то, что ты тут ради бап всё равно?

ты еще раз подтвердила что ты туппа как пробка

Люси
#27
Гость

Объект рофлов не имеет пола.

сам сказал про "принцессок"

Гость
#28
Люси

сам сказал про "принцессок"

О госпади... Я смеюсь над установками и позициями определенной категории людей. Да, может совпасть так, что эти люди женщины. Но не более того. Если какой-нибудь осел будет утверждать, что *** лучший вариант для брака, я буду рофлить уже с него, хотя он мужчина.
Такой ответ более доходчивый надеюсь?

Люси
#29
Гость

О госпади... Я смеюсь над установками и позициями определенной категории людей. Да, может совпасть так, что эти люди женщины. Но не более того. Если какой-нибудь осел будет утверждать, что *** лучший вариант для брака, я буду рофлить уже с него, хотя он мужчина.
Такой ответ более доходчивый надеюсь?

тут ни один мужик никогда не писал, что *** лучший вариант для брака. не фантазируй. вы тут всем скопом будете ненавидеть ***, а не какого то мифического мужика.

Гость
#30
Люси

тут ни один мужик никогда не писал, что *** лучший вариант для брака. не фантазируй. вы тут всем скопом будете ненавидеть ***, а не какого то мифического мужика.

Сложно, понимаю.

Люси
#31
Гость

Сложно, понимаю.

сложно тебе выкрутиться, что ты тут изза женщин сидишь

Гость
#32
Люси

сложно тебе выкрутиться, что ты тут изза женщин сидишь

Я и не собираюсь, ты пиши больше, давай мне энергию, лол.

Люси
#33
Гость

Я и не собираюсь, ты пиши больше, давай мне энергию, лол.

вот, в правильном направлении мыслишь. всё ты понимаешь

Гость
#34

Я бы с таким второй раз встречаться и вообще разговаривать больше не стала. Мне такие крайне редко попадались.

Гость
#35

Ищите информацию, как восстанавливать энергию. Мужчина высасывает энергию тогда, когда только берет и не даёт ничего взамен. Имеется ввиду берет вашу энергию через секс. Если при этом он не отдаёт вам защиту, помощь, покровительство, обеспечение, то обмен энергии между вами нарушен, становится односторонним. Он берет, вы отдаёте, не получая ничего взамен.

Люси
#36
Гость

Ищите информацию, как восстанавливать энергию. Мужчина высасывает энергию тогда, когда только берет и не даёт ничего взамен. Имеется ввиду берет вашу энергию через секс. Если при этом он не отдаёт вам защиту, помощь, покровительство, обеспечение, то обмен энергии между вами нарушен, становится односторонним. Он берет, вы отдаёте, не получая ничего взамен.

Я очень часто из разных источников слышала, что мужик энергетически "висит" на женщине потом 7 лет, если секс даже один раз с ним был.

Гость
#37

Как говорил один персонаж и сериала "Отбросы" - еб/анутые еб/анушки...

Гость
#38
Люси

Я очень часто из разных источников слышала, что мужик энергетически "висит" на женщине потом 7 лет, если секс даже один раз с ним был.

Так и есть

Гость
#39

Автор вы сама позволяете эту энергию у вас высасывать. Вы от мужчины чего-то хотите - неважно, любви, подтверждения саоей значимости, внимания, денег и т.д. и это делает вас зависимой. Ваше внимание течет к нему. Вы должны стать вещью в себе, кайфовать от жизни. Тогда именно на вас начнут подтягиваться те, кто захочет от вас откусить, раз вы такая кайфная. Но поскольку вы ни за что и ни за кого не цепляетесь, им вас не за что будет зацепить. В результате это они будут вас подпитывать, а не вы их. У меня таких доноров куча, всякие ушлые мужики в основном или влюбленные невезунчики. Но я ж не виновата, что они ко мне притянулись. Кто их просил. Это их желание халявного кайфа сделало их жертвами. Мне от них по большому счету ничего не нужно. Будьте такой женщиной, которую трудно забыть. А еше уважайте других, их границы, благодарите их мысленно и не только мысленно за внимание к вам. И они вас будут помнить и подпитывать всю жизнь.

Гость
#40

Высоси у него тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: