Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Он уехал за границу на заработки, поссорились и расстались. У нас уже было такое несколько раз. Я попросила дать мне шанс, сказала что он мне дорог и я не хочу так все заканчивать, он отказал, но пишет, что скучает, сказал, когда приедет можем поговорить и уже обдуманно подойти к этому. В основном инициатором общения была я, чувствую, что навязываюсь, он холоден. Не уверена, правда он остыл или я ему надоела. Вчера написал сам и назвал мое поведение подозрительным(не отвечала около часа), сказала, что гуляю с друзьями, он странно реагирует. Позже я спросила в отношениях ли мы? На что последовал ответ: а что, уже хочешь кого-то? И резко послал меня спать, сказал, что занят просмотром фильма. Я написала, что хотела бы отношений, чтобы стать ближе, общаться как раньше и говорить, что захочу, без рамок. Ответ: как хочешь, спокойной ночи. Как это вообще расценивать? Что делать? #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ласто4ка
#1

Похоже, что Ваш МЧ самый обыкновенный манипулятор, видит, что на него запала девушка и издевается над Вами, теша своё самолюбие, что у него есть воздыхательница. Что делать в такой ситуации? Ничего. Написать, что не устраивают такие отношения и добавить в чёрный список. У любой уважающей себя девушки должна быть гордость! Тогда и мужчины ценить будут, будут дорожить отношениями. А дальше - время всё расставит по своим местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема