Гость
Статьи
со мной поссорилась …

со мной поссорилась подруга

я не знаю что делать!!со мной поссорилась моя лучше подруга,с которой я знакома 7 лет. случилась это из за глупости,как всегда. Моя подруга начила встречаться и не показывала своего молодого человека, поначалу это казалась немножко странным .ну она объяснила что просто не хочет чтобы его критиковали.Они ездили на море ,в Италию,вместе ,потом в германию...Она выставляла в вк только свои фотки и то немного(я не просила их мне показывать....я не сомневалась что она там была).где та через год я познакомилась с очень привлекательным молодым человеком ,мы начали встречаться.Она видела его фото в однокл,и потом даже добавила его в друзья. Прошло много месяцев , она спрашивала когда он пригласить в свой дом,хотела увидеть поближе с кем я встречаюсь.....И как та моя подруга написала ему что хотела выйти всё в 4,она со своим и мы, он сказал пряма что и не думает .Перед новым годом она написала как дела и что он мне собирается подарить ....мой намекнул чти поедем в город любви.Мы поехали всё во на 2 дня и приехавши домой я скинула пару фоток города, потом мне написала она ,я поделилась со своими впечатлениями .и так вышла что мой фотик сдавили в сумке ,после этого он хренова работает :резкость отсутствует. Только благодаря нашем знакомим *НОВЫМ*,пару фоток наших фоток есть . После нашый переписке она позвонила и раскричалась на меня,обвинила меня в вранье..... у меня был шок,я не могла в это поверить.Я поехала к ней, она начила обвинять во всем :что я хочу быть первый,(в институте я хорошо училась...только потому что я часто приходила к ней и объясняла уроки,всегда помогала на экзаменах),что я заносчивая ,завидаю ёй ......Сказала мне что наверно моему пацану 50 лет!!!это откуда? Потом попросила предъявить билеты на самолет......я не выдержала села в машину и поехала домой,слезы сами по себе текли....ужасное зрелище.Я думала что с подругой можно делится как не всем то почти.

СОФИЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас - какая безграмотность. Даже читать тошно.

Гость
#2

РАЗВОДКО

karina
#3

mda...pisatel tu hrinovuj =)

tvoja podruga dyra

karina
#4

a tu otkyda?

sofia
#5

sorry..I radilas' v finlandii, i tolko nedavno vernylas' v russia.I ne o4en horosho pishy na rysskom, kak nekoturuje zameteli

Вероника-Ника
#6

У нее комплексы.. не надо с таким человеком общаться..

karina
#7

nekoturuje eto ne vse

белла
#8

она эгоистка.....и заносчивая

вее apple
#9

странная она ....даже не знаю что сказать

ненси
#10

есть таки люди ,что когда другим хорошо ,им плоха.

гость
#11

Просто наверно она тоже мечтала съездить в Париж,вот и жаба её душит.

Не подруга она вам..

джи
#12

автор а вам не пофиг? Зачем вам в подруге истеричная психопатка?

sofia
#13

I prosta ne ponimaiu...ona bolshe 4em I esdila..i v Berlin,Madrid...a I po4ti nikyda

sofia
#14

eto vpervuje I yiehala odna, bes moih,tak daleko....I dymala ona poradyjetsia za menia,

Я
#15

Да просто либо зависть, либо просто хочет все контролировать! У меня тоже такая подруга была. Требовала отчета, где я, чем занимаюсь, с кем провожу время, требовала, чтобы я постоянно под нее подстраивалась, помогала ей в ее делах - туда сходить, то сделать. А поставил точку в нашей дружбе мой муж (на той время парень). Она начала на него наезжать, что мы типа из-за него мало с ней видимся, но она не ожидала, что он такого не терпит и сразу же послал ее на.... В общем, с тех пор мы общаемся, но очень редко, только переписка. Прошло около трех лет.

Я
#16

Еще допишу: без нее, конечно, скучновато, так как мы с первого класса дружили. Но и помыкать собой не нужно давать.

sofia
#17

mne trydno paveret' shto ona zavidyjet, ona vsegda otli4alas' ot vseh tem shto eto y nejo otsystvolo. Ona vusokamernaja no eto nemeshalo s nei dryzit....ja toze ne idealna. Prosto obidno, pomogajesh liudem,doviriajesh im,a potom na tebe.

sofia
#18
Я

Еще допишу: без нее, конечно, скучновато, так как мы с первого класса дружили. Но и помыкать собой не нужно давать.

spasiba

Вероника-Ника
#19
sofia

eto vpervuje I yiehala odna, bes moih,tak daleko....I dymala ona poradyjetsia za menia,

1% из 100 только искренне порадуется.. остальные только делают вид..

sofia
#20
Вероника-Ника

1% из 100 только искренне порадуется.. остальные только делают вид..

da..eto I yze ponila

Гость
#21

Она не подруга, а так знакомая, которая любит похвастаться и конкурировать с другими подружками. Хочет быть номер 1 и если у кого-то все складывается лучше, чем у нее, ее это бесит.

Объясню, почему не стоит ей доверять:

1. Тебе не показалось странным, что она добавила твоего парня в друзья, хотя он ей никто, ОН ТВОЙ ПАРЕНЬ! При этом своего даже и не показывала. Вообще плохой признак, если подруга добавляет в друзья твоего парня.

2. Пишет ему, а не тебе. Это говорит о многом! Ты ее подруга, а не твой парень. От подруг, которые общаются с твоим парнем не в твоем присутствии лучше держаться подальше.

3. Скорее всего у нее мужчина уже в возрасте, возможно женат. Был бы молодой красавчик, ставила бы с ним фото подругам на зависть!

На ее заявление, ты все врешь, надо было ухмыльнуться и сказать: " ну не верь! Мне то что?!" Действительно, тебе какое дело? Верит она тебе, или нет. Ты же поехала отдыхать ради себя и своего парня, а не для того, чтоб подруга позавидовала.

sofia
#22
Гость

Она не подруга, а так знакомая, которая любит похвастаться и конкурировать с другими подружками. Хочет быть номер 1 и если у кого-то все складывается лучше, чем у нее, ее это бесит.

Объясню, почему не стоит ей доверять:

1. Тебе не показалось странным, что она добавила твоего парня в друзья, хотя он ей никто, ОН ТВОЙ ПАРЕНЬ! При этом своего даже и не показывала. Вообще плохой признак, если подруга добавляет в друзья твоего парня.

2. Пишет ему, а не тебе. Это говорит о многом! Ты ее подруга, а не твой парень. От подруг, которые общаются с твоим парнем не в твоем присутствии лучше держаться подальше.

3. Скорее всего у нее мужчина уже в возрасте, возможно женат. Был бы молодой красавчик, ставила бы с ним фото подругам на зависть!



На ее заявление, ты все врешь, надо было ухмыльнуться и сказать: " ну не верь! Мне то что?!" Действительно, тебе какое дело? Верит она тебе, или нет. Ты же поехала отдыхать ради себя и своего парня, а не для того, чтоб подруга позавидовала.

tu popala prosta v to4ky...ona destvitelno ,kak potom I yznala, vstre4ajetsia s neo4en molodum

т
#23

Ничего не поняла. Дружба обязывает отчитываться обо всём? Я почему-то считала что это союз двух свободных людей для лёгкого общения и веселья...

прощайте игрушки
#24

автор сама с собой общается, себе вопросы задает. 3,4, 5 посты

karina
#25

прощайте игрушки-tu shto obielas grush

Плюшка
#26

"[quote="Я"]Еще допишу: без нее, конечно, скучновато, так как мы с первого класса дружили. Но и помыкать собой не нужно давать.[\/quote]\n
Раз вы знакомы 7лет,но с первого класса,то вы сейчас в 7ом классе???!!рано с мужиками ездить.а вообще,учите русский язык,вместо того,чтобы с мужиками шляться!!!такое море ошибок"

Гость
#27
прощайте игрушки

автор сама с собой общается, себе вопросы задает. 3,4, 5 посты

дааа)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: