Гость
Статьи
Застукала мужа в нашей …

Застукала мужа в нашей спальне со своей подругой

Девочки... я в шоке .... Не знаю как быть. Полчаса назад застукала мужа в нашей спальне со своей подругой. Я глазам не поверила. Остолбенела. Будто оказалось в другой вселенной. Пока приходила в себя подруга и муж вышли из квартиры. Лена сильно засмущалась, видно что ей было не ловко. А вот муж и виду не подал. Будто это норма. Не знаю что дальше делать

Оля
17 ответов
Последний — Перейти

Оля,здравствуйте!Для начала,примите,пожалуйста,мою поддержку!Ситуация ,в которую Вы попали,является шоковой и стрессовой,так как Вам пришлось столкнуться с двойным предательством.Даже сложно сказать,чье предательство выглядит более мерзко,мужа или подруги.Оля,есть ли рядом с Вами значимые люди,готовые Вас поддержать в кризисной для Вас ситуации?А вообще у Вас большой запрос на работу с психологом.Оля,я желаю Вам мужества,чтобы принять рациональное и здравое для себя решение относительно Вашей дальнейшей супружеской жизни.

Гость
#1

Это теперь Ленин парень. Что вы как маленькая.

Гость
#2

Застрелиться, чтоб больше не писать тупых разводок.

#3

Подождать еще полчаса-будет легче.
И перед подругой извинись, что заставила смущаться.

Гость
#5

А что они там делали то?

Гость
#6

Ты должна отсосать своему мужу за то что обломала как кайф. В следующий раз если дверь закрыта не открывай овца.

Гость
#7

надо было к ним присоединиться.

Гость
#8

Фантазии у кого-то разгулялись.

#9

прошло еще полчаса, какие новости, автор?))

Гость
#10
grut

прошло еще полчаса, какие новости, автор?))

езе + 30. где новости?

Императрица
#11

Люди серьезно после таких ситуаций сразу лезут в форум за советами? и почему Лена и Ваш муж не на работе?

Гость
#12

Потому что на ДВ уже вечер

#13
Императрица

Люди серьезно после таких ситуаций сразу лезут в форум за советами? и почему Лена и Ваш муж не на работе?

потому что автор работает в их семье, и вот, случилось непредвиденное, ушла раньше с работы, а тут такое.
нечего раньше времени уходить с работы/приходить домой.
и вообще, правильно сделала, что глазам своим не поверила. не нужно им верить!

Елена
#14
Гость

Ты должна отсосать своему мужу за то что обломала как кайф. В следующий раз если дверь закрыта не открывай овца.

Ужас что вы пишите!

Гость
#15

всегда надо звонить перед тем как неожиданно раньше возвращаешься с работы или из поездки,ради самих же себя,беречь себя надо

Гость
#16

Уснула в ванной. Сейчас я одна дома. Хожу по пустой квартире. В спальне валяются элементы тематического костюма. Вино. Мы вино вот так вот в последний раз в свадебном путешествии пили. Я думаю ему этого уже и не надо. Похоже не со мной. Не знаю как теперь быть и что делать

Катрин
#17

Я была в такой ситуации....Но народ здесь конечно!Жаль,что Вумен засрали малолетки тупые....Лично я кинулась выталкивать за дверь этих негодяев в чем мать родила,да еще и муженек кидался на меня,любовницу пытался защитить,пытался таким самцом быть перед ней!Через 2 дня явился,попытался оправдаться,даже скупую слезу пустил,ничего не помогло!Вещи уже были собраны,тогда он заявил-Ну и живи одна!С твоим характером всю жизнь одна будешь!Прошли годы,я не одна,а вот он один,живет с чокнутой мамашей,бухает и даже неликвид среди баб его не подбирает!Об экс-подруге ничего не знаю и знать не хочу!Благо город большой,не пересекаемся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: