Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

моя подруга часто делала мне замечания и просекала темы на которые она хочет говорит; теперь наше общение постепенно сходит на нет.. так как нам по сути с такими ограничениями и не очёс общаться. Но с другой стороны она мне несколько раз помогла, когда мне было нужно.Как думаете нормальна ли такая дружба?
Но ограничения в темах для разговоров меня расстраивают. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли что это дружба? Просто хорошие знакомые.

Гость
#2
*Лисенок*

С чего вы взяли что это дружба? Просто хорошие знакомые.

По-ходу у меня нет подруг

Гость
#3

Скорее всего, она просто обозначает личные границы. И это нормально. У людей, у которых много общего, редко возникают вопросы с поиском тем, на которые можно говорить. Если человек не хочет обсуждать с вами личное - это нужно принимать.
Люди могут помогать друг другу, это нормально - просто потому что могут и хотят это сделать, это не обязательно обязывает их быть лучшими друзьями .

Гость
#4
Гость

Скорее всего, она просто обозначает личные границы. И это нормально. У людей, у которых много общего, редко возникают вопросы с поиском тем, на которые можно говорить. Если человек не хочет обсуждать с вами личное - это нужно принимать.
Люди могут помогать друг другу, это нормально - просто потому что могут и хотят это сделать, это не обязательно обязывает их быть лучшими друзьями .

я никогда не нарушаю в этом плане границы подруг; но мне иногда самой хочется поделится чем-то . А с ними можно делиться только радостными событиями, успехами.. остальное не интересно

Несучушьаонаменяненесет
#5

Оставь(те) контакты

Гость
#6

Вы для неё просто знакомая/ сотрудница/ родственница. Выберите свой вариант!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: