Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы по тебе соскучились?

Девочки 😘подскажите, как сделать так, чтобы по тебе соскучились? У меня есть подруга, мы очень хорошо дружим, но всегда инициатор я. У меня просто не хватает терпения ждать, пока она напишет😂и она это знает, и особо не парится, знает что напишу, позвоню. Может отвечать очень долго. Мне это не нравится, но с собой ничего поделать не могу, пишу, нервничаю, звоню. Как потихоньку вести себя так, чтобы она сама писала первая, соскучилась по мне. Я знаю, она тоже хочет общаться, но из-за того, что я вечно на связи не делает усилий. Как мне держать себя в руках? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Возьми у неё в долг побольше денег и исчезни на время.

Она так по тебе соскучится.

Гость
#2

Занять свое свободное время,переключиться на хобби,спорт как вариант,а самое главное осознать- липучки раздражают

Гость
#3

Займитесь развитием, зал, книги, работа. Тогда не будет времени думать кто бы тебе уделил внимание. Ведь пустая болтовня с подругами по сравнению с тем, что тебе может рассказать Достоевский к примеру. В робщем найти интересы важнее чем дружба.

Женщина Геннадий 🤭
#4
Гость

Занять свое свободное время,переключиться на хобби,спорт как вариант,а самое главное осознать- липучки раздражают

И найти ещё пару подруг, ато эту замучаешь

Гость
#5

Совершенно любое дело отвлечет от подруги ! Как только пойдешь на любую секцию и пропадешь со связи,а потом ещё расскажешь,как там круто) то подруга активизируется). Или,к тому времени,твои походы на секцию увлекут тебя саму насколько,что вопрос о том,кто первый выходит на связь- перестанет тебя парить))

Вера
#6

Возможно, дело в том, что подруга занята делами больше, чем Вы. Вот Вы и звоните-пишите часто, а она - нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: