Гость
Статьи
в квадрате Пифагора …

в квадрате Пифагора хорошая совместимост

Вы верите в совместимость по квадратам Пифагора?
Совместимость в главных чакрах высокая, тогда почему разошлись и ненависть друг к другу
Его дата рождения 09.09.1985
Моя 23.02.1981

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Человек не пиксель,как он может быть совместим по каким то цифрам?Эмоции и чувства-это же не цифры)

Гость
#3

Расчеты любых "совместимостей", как и предсказания/гадания это всего лишь, вероятность! Или вы думаете, что раз "совместимы", то можете делать, что угодно и никуда он не денется, раз совместим с вами? Тогда все бы себе подбирали пару только по гороскопам и прочему. А может у вас отличная совместимость с Бредом Питом или Папой Римским, и что?! Надо же и свои мозги иметь. Вроде взрослая вы уже... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

Надеюсь, его мама сказала ему (как в том почти анекдоте) на вопрос, в какое время он родился : не вздумай с ней общаться! Вы чекнутая и одержимая. Проблемы в отношения и тем более, когда вас не любят Пифагором не решаются)))

#5

А по таблице Менделеева ещё не смотрели совместимость?
Не знаю, что Вам предсказал Пифагор, но по Таро взаимоотношения в паре оставляют желать лучшего, и перспектива совместного будущего нерадостная. Вместе можете сосуществовать только от безысходности, когда нет других вариантов, в большей степени это относится к позиции мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Илона

А по таблице Менделеева ещё не смотрели совместимость?
Не знаю, что Вам предсказал Пифагор, но по Таро взаимоотношения в паре оставляют желать лучшего, и перспектива совместного будущего нерадостная. Вместе можете сосуществовать только от безысходности, когда нет других вариантов, в большей степени это относится к позиции мужчины.

А вы можете посмотреть у него что-то есть с девушкой у которой день рождение 9 янва 99 года