Гость
Статьи
Притягивают мужчины …

Притягивают мужчины одних и тех же знаков зодиака

Заметила, что постоянно нахожусь в отношениях/притягивают мужчины одних и тех же знаков зодиака, а именно овны, девы и скорпионы(скорпионов больше всего что-то в моей жизни), хотя сама близнецы и говорят, что пара близнецы-скорпион такое себе, лучше даже не начинать.
Кто разбирается в астрологии, скажите, почему так получается? Почему попадаются одни и те же знаки? Может какой-то кармический урок?

Lana11111
6 ответов
Последний — Перейти
Сергей (Весы)
#1

7 дом может быть в этих знаках.
Управитель 7 дома может быть в этих знаках.
Какая-нибудь Лилит может быть в этих знаках.

Lana11111
#2
Сергей (Весы)

7 дом может быть в этих знаках.
Управитель 7 дома может быть в этих знаках.
Какая-нибудь Лилит может быть в этих знаках.

Как раз таки 7 дом в рыбах, а управитель в водолее

Гость
#3

Я не люблю козерогов,дев и раков,но как ни странно именно они и окружают меня по жизни.Видимо карма)

Я
#4

Изучайте свою натальную карту, в ней все ответы. Просто так никто к нам не притягивается. Ко мне с раннего детства притягивались весы. Уже во взрослом возрасте я поняла, что это из-за моей луны в водолее.

Гость
#5

У меня такая же фигня)) Всегда только Стрельцы, Тельцы, Девы, Львы и Рыбы и Раки. Других знаков как будто не существует)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#6
Гость

У меня такая же фигня)) Всегда только Стрельцы, Тельцы, Девы, Львы и Рыбы и Раки. Других знаков как будто не существует)

Вы половину гороскопа перечислили, то есть каждый второй :)