Гость
Статьи
Мы помиримся ?

Мы помиримся ?

Я Елена, 38
Он Андрей , 43
Он обиделся, распсиховался. И попрощался.
Есть смысл ждать примирения?

ЛанаБанана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А причина ссоры какая?

#2

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности проложите фото

ЛанаБанана
#3
margaret zelle

А причина ссоры какая?

Глупая. К словам прицепился. И обиделся

ЛанаБанана
#4
ЛанаБанана

Глупая. К словам прицепился. И обиделся

А может он просто хотел сказать "до свидания" и тут повод нашелся. Хз

Последователь Пути Голоса Борри
#5
ЛанаБанана

А может он просто хотел сказать "до свидания" и тут повод нашелся. Хз

А ты отсрасти крылья и полети. Не можешь? Не реально? Вот и с этим прогнозом так же. Ты реально думаешь тебе кто то скажет правду? Это тычек пальцем в небо. Изучай психологию а не фигней занимайся

ЛанаБанана
#6

Какая тут психология.
Вся психология в том что у меня сейчас никакого мужчины на горизонте нету. И этот похоже свалил

Гость
#7
Последователь Пути Голоса Борри

А ты отсрасти крылья и полети. Не можешь? Не реально? Вот и с этим прогнозом так же. Ты реально думаешь тебе кто то скажет правду? Это тычек пальцем в небо. Изучай психологию а не фигней занимайся

Разбегусь и прыгну со скалы... (КиШ)

Какие крылья, если больно? Легко рассуждать, глядя со стороны.

Гость
#8

Лана всё наладится, главное сама не изводись от этого лучше не станет, не он не вернётся, не другие не появятся от этого. Себя побалуй чем-нибудь как вариант, и пусть он видит в каком ты кайфе от этого.
Перебесится пусть сначала, а ты потом если сам не придёт на мировую, его по женски обратно позови.

#9
ЛанаБанана

Глупая. К словам прицепился. И обиделся

То есть, Вы понимаете, что Ваши слова стали триггером в сложившейся ситуации, но сидите и ждёте, когда мужчина придёт на поклон? Довольно самоуверенно. Может, стоит самой произвести какое-то действие ( смс или звонок со словами извинения), чтобы примирение случилось, если, конечно, этот человек Вам дорог, в противном случае, отпустите ситуацию и идите своей дорогой.

ЛанаБанана
#10
Илона

То есть, Вы понимаете, что Ваши слова стали триггером в сложившейся ситуации, но сидите и ждёте, когда мужчина придёт на поклон? Довольно самоуверенно. Может, стоит самой произвести какое-то действие ( смс или звонок со словами извинения), чтобы примирение случилось, если, конечно, этот человек Вам дорог, в противном случае, отпустите ситуацию и идите своей дорогой.

Я то извинилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
ЛанаБанана

Я то извинилась

В таком случае, подождите рекции, возможно мужчина выдерживает паузу)) Если уж будет необходимость разобраться во взаимоотношениях, пишите мне на почту, но необходимы фото и полные даты рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема