Гость
Статьи
Астрология Таро

Астрология Таро

Здравствуйте, хочу посоветоваться, может кто-то обращался к тарологам, помогло ли это кому-то или это очередной развод?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
"Очередной развод" как что еще? С таким настроем наверное лучше не обращаться))
Чем должно "помочь"?
Если хотите узнать как оно БУДЕТ - то развод. Т.к. нет никаких "будет". Гадание, это больше приятное времяпровождение и развлечение.
Если разобрать себя, понять причины и т.д. - то таро отличный инструмент.
Но важнее выбирать не инструмент, а специалиста.

Гость
#2

Здравствуйте, я обращалась, помогло

#3

хотите,я сделаю вам расклад на пару вопросов за обратную связь 🙏 проверите, развод или нет

Гость
#4

. Мне здесь сделали развернутый расклад за который я очень благодарна этому тарологу. Я не знаю сбудется ли на будущее прогноз, но то что я успокоилась это да. И даже уже гадать не хочется после него. а то я как не в себе строчила здесь ,чтоб погадали. Я надеюсь чтоб вообще соскочить из раздела гороскопы. А некоторые наоборот накручивают себя после негативных гаданий. Так что все неоднозначно.

#5

Здравствуйте, в моей тяжелой жизненной ситуации, после того, как я все перепробовала и уже отчаялась и смирилась, мне подруга посоветовала записаться к тарологу, терять было нечего - попробовала. После 16 лет совместной жизни меня бросил муж с тремя детьми и ушел к другой помоложе, посвежее, сначала я думала погуляет и вернется, но спустя полгода моих упрашиваний, звонков от него не было обратной связи от слова совсем, я пытался забыть, ходила к психологу, ничего мне не помогло, больше всего сердце разрывается за детей, хотелось, чтобы они жили в полноценной семье с мамой и папой. И вот записалась я к тарологу, на первом сеансе она рассказала про весь мой жизненный путь, что повергло меня в шок, я относилась скептически, но после этого я поверила в ее силы. Прошло 1.5 месяца работы с ней, но муж никак не проявлял себя, даже детей с днем рождения не поздравлял, я уже и не думала, что он вернется, но я продолжала ходить, так как эта девушка вытащила меня из депрессии и моральной ямы, разговоры с ней возвращали меня к жизни. Проша неделя после нашегт последнего сеанса и муж начал звонить, умолял, извиняться, приезжал к дому, после некоторого времени мы с ним поговорили, свое поведение объяснил так «что-то разум затмило», мне было трудно, но я его простила. Уже 2 года прошло и у нас лад в семье, дети счастливы, я счастлива и все благодаря тарологу
С девушкой до сих пор остаемся на связи
Поэтому хочу уверенно сказать это все правда и работает, всем добра!

#6
elenazayceva1986

Здравствуйте, в моей тяжелой жизненной ситуации, после того, как я все перепробовала и уже отчаялась и смирилась, мне подруга посоветовала записаться к тарологу, терять было нечего - попробовала. После 16 лет совместной жизни меня бросил муж с тремя детьми и ушел к другой помоложе, посвежее, сначала я думала погуляет и вернется, но спустя полгода моих упрашиваний, звонков от него не было обратной связи от слова совсем, я пытался забыть, ходила к психологу, ничего мне не помогло, больше всего сердце разрывается за детей, хотелось, чтобы они жили в полноценной семье с мамой и папой. И вот записалась я к тарологу, на первом сеансе она рассказала про весь мой жизненный путь, что повергло меня в шок, я относилась скептически, но после этого я поверила в ее силы. Прошло 1.5 месяца работы с ней, но муж никак не проявлял себя, даже детей с днем рождения не поздравлял, я уже и не думала, что он вернется, но я продолжала ходить, так как эта девушка вытащила меня из депрессии и моральной ямы, разговоры с ней возвращали меня к жизни. Проша неделя после нашегт последнего сеанса и муж начал звонить, умолял, извиняться, приезжал к дому, после некоторого времени мы с ним поговорили, свое поведение объяснил так «что-то разум затмило», мне было трудно, но я его простила. Уже 2 года прошло и у нас лад в семье, дети счастливы, я счастлива и все благодаря тарологу
С девушкой до сих пор остаемся на связи
Поэтому хочу уверенно сказать это все правда и работает, всем добра!

Здравствуйте, Елена, у меня похожая ситуация, муж бросил и ушел к молодухе, ощущение будто она очаровала его, хочет завладеть его имуществом, уже сама отчаялась и поняла, что сама не справляюсь. Поделитесь, пожалуйста, контактом, я буду безмерно вам благодарна 🙏🏼

#7
kolodinskaya.yevgeniya

Здравствуйте, Елена, у меня похожая ситуация, муж бросил и ушел к молодухе, ощущение будто она очаровала его, хочет завладеть его имуществом, уже сама отчаялась и поняла, что сама не справляюсь. Поделитесь, пожалуйста, контактом, я буду безмерно вам благодарна 🙏🏼

Отличный спектакль))) Только зря стараетесь, реклама очевидна и модераторы все равно удалят контакты.

#8
elenazayceva1986

Здравствуйте, в моей тяжелой жизненной ситуации, после того, как я все перепробовала и уже отчаялась и смирилась, мне подруга посоветовала записаться к тарологу, терять было нечего - попробовала. После 16 лет совместной жизни меня бросил муж с тремя детьми и ушел к другой помоложе, посвежее, сначала я думала погуляет и вернется, но спустя полгода моих упрашиваний, звонков от него не было обратной связи от слова совсем, я пытался забыть, ходила к психологу, ничего мне не помогло, больше всего сердце разрывается за детей, хотелось, чтобы они жили в полноценной семье с мамой и папой. И вот записалась я к тарологу, на первом сеансе она рассказала про весь мой жизненный путь, что повергло меня в шок, я относилась скептически, но после этого я поверила в ее силы. Прошло 1.5 месяца работы с ней, но муж никак не проявлял себя, даже детей с днем рождения не поздравлял, я уже и не думала, что он вернется, но я продолжала ходить, так как эта девушка вытащила меня из депрессии и моральной ямы, разговоры с ней возвращали меня к жизни. Проша неделя после нашегт последнего сеанса и муж начал звонить, умолял, извиняться, приезжал к дому, после некоторого времени мы с ним поговорили, свое поведение объяснил так «что-то разум затмило», мне было трудно, но я его простила. Уже 2 года прошло и у нас лад в семье, дети счастливы, я счастлива и все благодаря тарологу
С девушкой до сих пор остаемся на связи
Поэтому хочу уверенно сказать это все правда и работает, всем добра!

И мне, пожалуйста, контакт, если можно

#9
kolodinskaya.yevgeniya

Здравствуйте, Елена, у меня похожая ситуация, муж бросил и ушел к молодухе, ощущение будто она очаровала его, хочет завладеть его имуществом, уже сама отчаялась и поняла, что сама не справляюсь. Поделитесь, пожалуйста, контактом, я буду безмерно вам благодарна 🙏🏼

К сожалению, она просит не делиться ее контактами

#10
Алиса

Отличный спектакль))) Только зря стараетесь, реклама очевидна и модераторы все равно удалят контакты.

Алиса, желаю, чтобы в вашей жизни никогда не было подобного спектакля, удачи вам.

Гость
#11

По-любому кто-то из Вас ,кто просит дать номер и есть эта таролог 😂

#12
kolodinskaya.yevgeniya

Алиса, желаю, чтобы в вашей жизни никогда не было подобного спектакля, удачи вам.

Тем кто давно на этом форуме такие вбросы хорошо видны (не только мне).
3 новых аккаунта, которые отписались только в этой теме.
Рекламный пост о чудо гадалке, самолайки.
Автор, который не вступает в диалог ни с кем кроме "рекламного поста".

#13
Гость

По-любому кто-то из Вас ,кто просит дать номер и есть эта таролог 😂

У вас видимо фобия, везде мерещится реклама 😂 а я просто хочу найти хорошего специалиста, чтобы не тратить свои сбережения на шарлатанов.

#14
kolodinskaya.yevgeniya

У вас видимо фобия, везде мерещится реклама 😂 а я просто хочу найти хорошего специалиста, чтобы не тратить свои сбережения на шарлатанов.

А чем таролог тут может помочь? Тарологи мужей не возвращают.

#15
Алиса

А чем таролог тут может помочь? Тарологи мужей не возвращают.

Я не верю, что таро может как то помочь, но я уже все перепробовала, вдруг это поможет. Девушка, вы не были, наверное, в подобной ситуации и не знаете, что такое отчаяние и желаю, чтобы вы не сталкивались с этим.

#16
Алиса

А чем таролог тут может помочь? Тарологи мужей не возвращают.

Если у вас есть хороший специалист, то попрошу поделиться контактом.

#17
kolodinskaya.yevgeniya

Я не верю, что таро может как то помочь, но я уже все перепробовала, вдруг это поможет. Девушка, вы не были, наверное, в подобной ситуации и не знаете, что такое отчаяние и желаю, чтобы вы не сталкивались с этим.

Я Вас как специалист и спрашиваю, что Вы здесь ждете от таро?
Вы чего хотите? Анализа, понимания причин, психологической поддержки пережить этот период, что-то сделать чтобы муж вернулся?
Какой запрос?

Ну и повторю, если Вы
заранее критически настроены и "не верите", то зачем прибегать к данному инструменту? Выбирайте то, во что верите иначе толку все равно мало будет.

#18
Алиса

Я Вас как специалист и спрашиваю, что Вы здесь ждете от таро?
Вы чего хотите? Анализа, понимания причин, психологической поддержки пережить этот период, что-то сделать чтобы муж вернулся?
Какой запрос?

Ну и повторю, если Вы
заранее критически настроены и "не верите", то зачем прибегать к данному инструменту? Выбирайте то, во что верите иначе толку все равно мало будет.

Во что я верила - мне не помогло, возможно, я кидаюсь из крайности в крайность, но не знаю, что делать мне.

#20
kolodinskaya.yevgeniya

Здравствуйте, Елена, у меня похожая ситуация, муж бросил и ушел к молодухе, ощущение будто она очаровала его, хочет завладеть его имуществом, уже сама отчаялась и поняла, что сама не справляюсь. Поделитесь, пожалуйста, контактом, я буду безмерно вам благодарна 🙏🏼

Хорошая статья "Как вернуть любимого, расширенная и дополненная версия". Автор Б. М. Литвак. В интернете есть. Мне в своё время очень помогла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#21
kolodinskaya.yevgeniya

Я не верю, что таро может как то помочь, но я уже все перепробовала, вдруг это поможет. Девушка, вы не были, наверное, в подобной ситуации и не знаете, что такое отчаяние и желаю, чтобы вы не сталкивались с этим.

Поверьте, тут все знают, что такое отчаяние. Да и вообще все это знают. И тут фокус должен быть на себе, а не на ком-то. А то получается, вы завтсите от посторонних людей, считаете, что кто-то может сделать вас счастливой, но это так не работает. Счастливой себя можете сделать только вы. Таролог, если он хорош, подскажет направление, в принципе, как и психолог, но по-любому вам самой надо с этим справиться, волшебной пилюли не существует!