Гость
Статьи
Причина одиночества …

Причина одиночества (астрология+Таро) - постоянная акция

От вас - описание проблемы, дата рождения (если хотите перепроверить астрологией, то дополнительно время-точное место рождения). Чтобы не светить астроданные - дату пишем здесь, а их можно в ЛС. Беру людей от 30 лет, т.е. 1992, 1991, 1990 и ранее годов рождения. "Мальчик не пригласил на свидание" - это не одиночество).

Отвечаю по возможности времени.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Для Таро - имя паспортное (Ангелина, а не Аля, допустим).

#2

Здравствуйте Ксения 27031992 Москва, спасибо

#3

К предыдущему посту: никак не получается построить серьёзные отношения, кандидаты есть, но все не то

#4
Kessi

Здравствуйте Ксения 27031992 Москва, спасибо

Здравствуйте, а можно для точной трактовки саму проблему - или вообще отношений не было или быстро разрушаются и т. д.

#5
Kessi

Здравствуйте Ксения 27031992 Москва, спасибо

Если не зная ситуации, то немного иллюзорное восприятие мира, вера в судьбу, "в того самого единственного моего человека", при том, что жизнь уже ощущается комфортной и в одиночестве. "нехорошая стабильность", можно так сказать.

#6
Kessi

К предыдущему посту: никак не получается построить серьёзные отношения, кандидаты есть, но все не то

Ну, тогда как раз тот вариант ожидание мужчины, что подойдет идеально, при этом действия те же, что не приводили к знакомствам хотя бы в той среде, что интересна. Могут быть какие-то кармические моменты, их можно посмотреть по наталу.

#7

Привет. Алина, 21.11.83 по жизни не могу встретить парня, завести семью, нет отношений вообще. В дружбе не клеится не по моей вине. Никак не могу понять причину. Говорят, сильный родовой негавтив, порча по роду. Кто то гадал, что в течение 2 лет все таки встречу человека, устала ждать. Вроде все при мне, но не клеится. Спасибо

#8
Людмилочка Л.

Ну, тогда как раз тот вариант ожидание мужчины, что подойдет идеально, при этом действия те же, что не приводили к знакомствам хотя бы в той среде, что интересна. Могут быть какие-то кармические моменты, их можно посмотреть по наталу.

Спасибо большое, действительно очень похоже на мою ситуацию

#10
Людмилочка Л.

Ну, тогда как раз тот вариант ожидание мужчины, что подойдет идеально, при этом действия те же, что не приводили к знакомствам хотя бы в той среде, что интересна. Могут быть какие-то кармические моменты, их можно посмотреть по наталу.

А на таро о че не видно? Может для начала научиться делать расклад???

#11
Людмилочка Л.

Здравствуйте, а можно для точной трактовки саму проблему - или вообще отношений не было или быстро разрушаются и т. д.

Шарлатанка. Для описания инфу тянешь из человека, посмотри на таро раз такая умная. В чем проблема? Илжет сначала значения изучить?

#12
Alya

Привет. Алина, 21.11.83 по жизни не могу встретить парня, завести семью, нет отношений вообще. В дружбе не клеится не по моей вине. Никак не могу понять причину. Говорят, сильный родовой негавтив, порча по роду. Кто то гадал, что в течение 2 лет все таки встречу человека, устала ждать. Вроде все при мне, но не клеится. Спасибо

Этот автор постоянно регистрируется после того , как ее блочат заново. Это ранее астролог был «Звезда» и «Сияние». Зря вы тут спрашиваете, она вас потом по всему форуму начнет хейтит, когда увидит, что вы еще посмели где-то вопросы задавать. И в картах она вообще не разбирается, все мимо, жва дня назад значения выучила.

#13

Ого, Мари обнаружила свой ЧЕТВЕРТЫЙ ник!!! (вниманию админов). Про нее читала забавную тему, по поведению в рабочей теме очень похоже! Верю! https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737

Даже не буду просить админов удалять, удаляют-то на раз, но - очень подтверждает неадекватность...

Ниче, и вам составим космограмму на 20.04.1991

Ума палата!)))))))

#14
Alya

Привет. Алина, 21.11.83 по жизни не могу встретить парня, завести семью, нет отношений вообще. В дружбе не клеится не по моей вине. Никак не могу понять причину. Говорят, сильный родовой негавтив, порча по роду. Кто то гадал, что в течение 2 лет все таки встречу человека, устала ждать. Вроде все при мне, но не клеится. Спасибо

Алина, я не верю в порчи, я верю в личную ответственность) По Вашему раскладу - там именно на теме брака как большая озабоченность, сильное желание, а сверхценность всегда мешает. Возможно, по астрологии больше можно понять, напишите по почте в профиле, это бесплатно.

#15

Я бы сама с радостью дала здесь ссылку на пятилетний профиль со 170 отзывами, но правилами это запрещено)))

#16
Patronessa

Этот автор постоянно регистрируется после того , как ее блочат заново. Это ранее астролог был «Звезда» и «Сияние». Зря вы тут спрашиваете, она вас потом по всему форуму начнет хейтит, когда увидит, что вы еще посмели где-то вопросы задавать. И в картах она вообще не разбирается, все мимо, жва дня назад значения выучила.

Вы в себе? Никто меня никогда не блочил, я реальный пользователь, в таро знаю общие значения, но не гадаю. Об именах, которые упоминаются, даже не знаю. Лечите голову и занимайтесь своими делами!

#17
Alya

Вы в себе? Никто меня никогда не блочил, я реальный пользователь, в таро знаю общие значения, но не гадаю. Об именах, которые упоминаются, даже не знаю. Лечите голову и занимайтесь своими делами!

Алина, посмотрите тему по моей ссылке, это про "Мари"_Патронессу и мн. др., что Вам ответила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Patronessa

А на таро о че не видно? Может для начала научиться делать расклад???

А что ж тогда с ПЯТОГО ника так выспрашиваем, Мари, которая сама слоняется по веткам "Диагностика одиночества"?) С датой 20.04.1991 https://www.woman.ru/horoscope/thread/5918068/ Бедная головушка, вся в страхах, пять страниц, даже на Вумане страхи - а ну как выгонят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем