Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Здравствуйте подскажите пожалуйста как это понять я просто влюблена в него поэтому не могу судить трезво. Были у парня дома договорились что это будет наш день ,мы сидели где-то полтора часа потом он мне говорит что пойдет к знакомому на др хотя до этого говорил что хочет провести день со мной, но передумал потому что я какая-то не такая сегодня в плохом настроении ,то-есть он любит меня только когда я в хорошем настроении а так нет подписан на свою бывшую лайкает ее не собирается отписываться когда я от него уходила сказал что скажи что не любишь меня и я отстану он сказал что не любит и я ушла из его дома он даже не попытался меня остановить хотя до того говорил что любит и что нужна но потом сказал что мы два эгоиста и что мы не уживемся как отпустить ситуацию и что мне вообще делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дико желаю мужской пенис. Ахххх... Хочу горячий и большой
ЁЁёёёёёёё...баный на х.....уууууй

гость
#2
Гость

Я дико желаю мужской пенис. Ахххх... Хочу горячий и большой
ЁЁёёёёёёё...баный на х.....уууууй

погрузи его полностью в себя 👃

Кэтрин
#3

Я думаю тебе нужно переждать этот период. Если он тебя любит то напишет или позвонит.

Серебряная книга
#4

Позор!Что мне делать?Я много пукаю во время секса!Не могу удержаться!Как от этого избавиться?

гость
#5
Серебряная книга

Позор!Что мне делать?Я много пукаю во время секса!Не могу удержаться!Как от этого избавиться?

ужас, книжечка, мы были лучшего мнения о вас

Воду лью.
#6
гость

ужас, книжечка, мы были лучшего мнения о вас

Обманует она.У ней давно не было кекаса.

5
#7

Начни с того, что закончи школу, и научись писать со знаками препинания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: