Гость
Статьи
Встречались полтора …

Встречались полтора года и бросил

Встречались полтора года и бросил после того как лишил девственности в 17 лет Привет. Мне 17 лет. В 15 лет познакомилась с парнем, а когда исполнилось 16 начали встречаться, ему 18 летОн был моим первым молодым человеком, к нему я испытала первую любовь, с ним был первый поцелуй. Всегда клялся в любви и никогда меня не предавал. Спустя год отношений уехал учится в другой город, в военный институт. В течении 4 месяцев общались очень редко, созванивались раза 3 за неделю по видеозвонку. Ждала его сильно, приехал во время новогоднего отпуска на две недели. И все это время мы постоянно ссорились, практически каждый день. Но я настолько полюбила этого человека и доверилась ему, что даже не смотря на ссоры, отдала свою девственность. Да и я была у него первой. Перед его уездом сильно поссорились. Он уехал, а потом решил вернутся в родной город, не может там больше учится. Но он пока что все еще в другом городе. И неделю назад во время очередной ссоры, прямо в вконтакте сказал что больше не любит меня, что ненавидит и я вообще испортила ему жизнь. Я унижалась, писала ему, он везде меня заблокировал. Я говорила что изменюсь, ведь была истеричкой и практически все ссоры были из-за меня. Через 2 дня нашёл новую девушку, ну как девушку... 8-классницу. Скинул ей все мои интим фотки, что я присылала ему, ведь доверяла,скинул все мои сообщения, где я просила прощения. Называл меня ш*** и тд. Эта девушка написала мне вскоре какая я ш*** и что я должна отвалить от её парня,хотя видно что девочка лёгкого поведения, выкладывает фотки в лифчике и трусах уже в 14 лет. Сегодня он мне написал, что любит её, она меня лучше, красивее и что он меня ненавидит.Не понимаю что мне делать, ведь все ещё люблю его, но и ненавижу за такой поступок. А мы ведь даже не поговорили ни по телефону, ни в жив

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошел он на***. Не расстраивайтесь, вы совсем молодая))) какие твои годы))) все проходили такое ну или большинство)))

Гость
#2

Ну продолжайте его преследовать, унижаться, трясти своей девственностью, за которую он вам теперь должен и обязан на все времена. И когда он Вас пошлёт матом возможно уже дойдёт, что вы этого мужика достали до печени и его от Вас тошнит, хватит лезть к нему, займись учёбой и своей жизнью, курица.

Гость
#3

Да ничего не надо с ним делать, пореветь пару дней, чтобы пар выпустить и жить дальше.

#4

"Я унижалась, писала ему"
Вот этим действием Вы его еще больше отдалили, так как никому не нужны бабы, которые вешаются на шею и не имеют своего достоинства.

Гость
#5

Ой забудьте о нём, а если ваши фото вылезут в интернете,смело идите в полицию и пишите заявление. И встретить вам хорошего парня

Гость24
#6

Уже можно идти в полицию. Передача интим фото третьим лицам, а также секс с несовершеннолетней. Посадят его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: