Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ничтожеством

Девочки, милые, может кто с таким сталкивался. Мне 18 лет, мч 20. Вместе год и 9. Поначалу он за мной не то что бегал, но прям красиво ухаживал, цветы, подарки, забота. Теперь все наоборот. Подарки и всё-такое вроде бы остались, но парень жуткий манипулятор. Не один раз было рукоприкладство, я прощала. Перед НГ сильно поссорились, и во время этого он гулял с какой-то девкой. Не изменял, но все равно унизительно, а я простила. И вот недавно мы жутко поругались. Он опять меня ударил сильно, разбил телефон. Телефон принёс новый, вроде извинился, но говорит, что не знает насчёт продолжения отношений. И после этого всего я до сих пор люблю его! У нас всё в каком-то подвешенном состоянии, и не расстались, и не вместе. Вижу, он в вк кого-то добавляет, думаю девушек опять, страница закрыта и не вижу. Все слежу за ним в соцсетях, думаю, он даже гулял с кем-то( приэтом я считаю себя красивой, парней вокруг меня много, но все противны. Стала общаться в вк с ними, зовут и туда, и сюда пойти. А я не могу(( всё думаю о нем. У меня бы мог быть самый лучший парень, я все понимаю головой, а душой не могу отпустить. Такая эмоциональная зависимость. Как перебороть это??? Я уже схожу с ума

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Странное дело. Ничтожество - он, а плохо Вам.
Я сам до 27 лет влюблялся исключительно в стерв, вытирающих об меня ноги. Слава Богу, прошло ))
Это называется "любовный мазохизм". Проблема психологическая из дества.

Алина
#2
Денис Мо

Странное дело. Ничтожество - он, а плохо Вам.
Я сам до 27 лет влюблялся исключительно в стерв, вытирающих об меня ноги. Слава Богу, прошло ))
Это называется "любовный мазохизм". Проблема психологическая из дества.

Я уверена тоже , что это психологическая проблема(( я так устала от этого. Никак не могу себя перебороть. Я среди людей всегда такая самоуверенная, в учёбе всего добиваюсь, саморазвиваюсь, цели и планы большие. Но когда дело касается его, я чувствую себя половой тряпкой(

Гость
#3
Алина

Я уверена тоже , что это психологическая проблема(( я так устала от этого. Никак не могу себя перебороть. Я среди людей всегда такая самоуверенная, в учёбе всего добиваюсь, саморазвиваюсь, цели и планы большие. Но когда дело касается его, я чувствую себя половой тряпкой(

Если Вы ничего не меняете, значит Вас всё устраивает.

Ирма
#4

Это просто тупое "хочу!". Дете вы неразумное, кароч. Взрослейте,жизнь не магазин, где достаточно показать неимоверные "страдания"и мамка игрушку купит.

Ирма
#5
Алина

Я уверена тоже , что это психологическая проблема(( я так устала от этого. Никак не могу себя перебороть. Я среди людей всегда такая самоуверенная, в учёбе всего добиваюсь, саморазвиваюсь, цели и планы большие. Но когда дело касается его, я чувствую себя половой тряпкой(

ну вот поэтому и облажались, что самоуверенная, думали, что все под себя прогнете и первый попавшися немедленно будет парнем мечты. Пусть он самое распоследнее 4мо, но я же добьюсь, я всего добивалсь у меня кругом пятерки.
Были бы посамокритичнее, понимали бы , что не все в этом мире вам подвластно

Гость
#6

Ты глупая? Тему вообще читала? Бред какой-то пронесла.

Ирма
#7

вы его не любите, вы требуете признания. Я ж такая офигенная, я саморазвиваюсь, у меня планы, пусть он это признает. Скорее всего впервые столкнулись с тем, что кому то на ваши достижения, которые вы для себя считаете ценными абсолютно паралельно.
Ну кто нить носом ткнет, "какие у тебя там достижения? Планы?" И вы можете даже пойти достигать. Но ему все равно будет пофиг

Алина
#8
Ирма

вы его не любите, вы требуете признания. Я ж такая офигенная, я саморазвиваюсь, у меня планы, пусть он это признает. Скорее всего впервые столкнулись с тем, что кому то на ваши достижения, которые вы для себя считаете ценными абсолютно паралельно.
Ну кто нить носом ткнет, "какие у тебя там достижения? Планы?" И вы можете даже пойти достигать. Но ему все равно будет пофиг

Что за чушь? Я говорю, не про достижение и признания, а про элементарное уважение как к любому человеку. Он рукоприкладствовал, манипулировал, а вы про какие-то признания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: